Результатов: 14

Приближенный Трампа заявил, что США ведут мир к Армагеддону

Бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа, полковник в отставке, Дуглас Макгрегор предположил, что Соединенные Штаты могут вступить в военный конфликт с Ираном, что приведет к Армагеддону. kapital-rus.ru »

2023-10-29 13:49

В США допустили вступление в ведущую к Армагеддону войну

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор допустил, что США вступят в военный конфликт с Ираном, это станет настоящей катастрофой: «Мы движемся к войне с Ираном, и пункт назначения в этой войне — Армагеддон». lenta.ru »

2023-10-24 21:13

Посол Антонов: США подталкивают человечество к ядерному Армагеддону

Коллективный Запад во главе с США активно подводит человечество к той черте, за которой все отчетливее виднеется ядерный Армагеддон. Так посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал слова координатора по стратегическим коммуникациям в Совбезе Белого дома Джона Кирби, который назвал боеприпасы с обедненным ураном «обычной вещью». tvzvezda.ru »

2023-3-23 07:02

Посол РФ в США обвинил Запад в приближении человечества к ядерному Армагеддону

Анатолий Антонов обратил внимание на то, что негативные последствия использования боеприпасов с обедненным ураном многократно подтверждены западными журналистами tass.ru »

2023-3-23 04:41

Оставалось несколько часов: Трасс обвинили в подталкивании Британии к финансовому Армагеддону

Всего несколько часов оставалось у Великобритании до финансового Армагеддона из-за решений Лиз Трасс, которая на тот момент была премьер-министром Соединённого Королевства. Об этом заявил глава Банка Англии Эндрю Бейли. life.ru »

2022-11-4 03:41

Байден: никто не может знать, что приведет к Армагеддону

Президент США Джо Байден заявил, что привести к Армагеддону может внезапная ошибка при применении тактического ядерного оружия. Любой здравомыслящий человек, по его мнению, осознает, что что-то может пойти не так. tvzvezda.ru »

2022-10-12 05:30

Жители Запада приготовились к Армагеддону. Их высмеял россиянин

Пользователи американского форума Reddit обсудили жизнь современных 30-летних людей, которые не могут себе позволить жить отдельно от родителей, и их мрачные перспективы на будущее social.mk.ru »

2022-1-28 11:24

Подельники по Армагеддону. Как Сталин готовил новую войну

Мы недавно проводили Испытанья нашей силе, Мы довольны от души Достиженья хороши! Всё на славу удалось, Там, где нужно, взорвалось! Мы довольны результатом – Недурён советский атом! Сергей Михалков, 1949 г. svoboda.org »

2021-1-10 21:00

Готовимся к Армагеддону. Британское СМИ опубликовало инструкцию по выживанию в Третьей мировой

Британское издание The Sun опубликовало список советов, как выжить в Третьей мировой войне. Поводом для написания инструкции стали напряженные отношения между США и Северной Кореей. vesti.ru »

2017-8-10 16:17

Times: бункеры под Москвой показывают, что Путин готовится к армагеддону

Со времён холодной войны Кремль поддерживает в работоспособном состоянии сеть бункеров под Москвой, которые можно использовать как командные пункты в случае ядерного нападения, сообщили американские военные разведчики в своём отчёте. russian.rt.com »

2017-7-1 13:55