Результатов: 21

Российский боксёр Атаев полчаса избивал азербайджанца и стал чемпионом мира

Бой за титул чемпиона мира в весе до 86 килограммов по версии Международной ассоциации бокса (IBA) между россиянином Шарабутдином Атаевым и азербайджанцем Лореном Альфонсо Домингесом завершился победой спортсмена из РФ. life.ru »

2024-2-17 01:58

Глава РИСИ Атаев объяснил суть происходящих перемен в Карабахе

Власти Азербайджана объявили о начале регистрации армян Карабаха с целью определения их юридического статуса. Ранее, глава Нагорного Карабаха подписал указ, согласно которому, субъект прекращает свое существование с 1 января 2024 года. tvzvezda.ru »

2023-9-28 22:48

Эксперт Атаев рассказал, что будет на первом этапе расформирования Карабахской Республики

В первую очередь после расформирования непризнанной Нагорно-Карабахской Республики будет происходить интеграция территории с Азербайджаном. В Карабахе заменят все без исключения органы власти, будет военное присутствие Баку. tvzvezda.ru »

2023-9-28 11:22

Политолог Атаев допустил новую «революцию роз» в Грузии из-за президента Зурабишвили

Политолог Артур Атаев в беседе со «Звездой» сделал предположение, что импичмент нынешнего президента Саломе Зурабишвили, скорее всего, состоится, так как в обратном случае это может привести к «революции роз 2. tvzvezda.ru »

2023-9-1 12:14

Политолог Атаев объяснил, почему Эрдоган проиграл первый тур президентских выборов

В результате прошедшего в Турции первого тура президентских выборов ни оному кандидату не удалось набрать достаточное количество голосов для победы. Политолог Артур Атаев привел свои аргументы, почему действующему главе республики Реджепу Эрдогану не удалось удержать лидерство. ridus.ru »

2023-5-15 14:15

Российский боксер Атаев стал победителем чемпионата мира в категории до 86 кг

Россиянин Шарабутдин Атаев победил в весовой категории до 86 кг на чемпионате мира по боксу, который проходит в Ташкенте. В финале Атаев одержал победу над представителем Азербайджана Альфонсо Домингеса, передает ТАССАтаеву 23 года, он является двукратным чемпионом России. vz.ru »

2023-5-14 17:50

Российский боксёр Атаев стал чемпионом мира

Чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 килограммов в воскресенье стал россиянин Шарапутдин Атаев. В заключительном поединке на соревнованиях в Ташкенте он победил представителя Азербайджана Альфонсо Домингеса. life.ru »

2023-5-14 17:44

Специалист «Дорнадзора» Атаев призвал уделять больше времени изучению ПДД в школах

Уделить больше внимания и времени обучению детей правилам безопасности на дорогах предложил доцент ИТМО, директор по развитию ООО «Дорнадзор» Петр Атаев. nation-news.ru »

2021-11-23 19:44

Тхэквондист Зайнутдин Атаев принес России бронзу на Паралимпиаде в Токио

Российский спортсмен Зайнутдин Атаев завоевал бронзу на летних Паралимпийских играх в Токио. Россиянин стал третьим среди тхэквондистов в весовой категории до 75 килограмм. riafan.ru »

2021-9-4 15:17

Помещики в погонах: в Москве вынесли приговор полицейским-взяточникам

Мосгорсуд приговорил к 11 годам колонии строгого режима бывших борцов с коррупцией в полиции Дмитрия Атаева и Евгения Кашматова со штрафом 100 миллионов рублей. vesti.ru »

2021-4-22 11:04

Расул Атаев рассказал о любимых местах в Москве

Победитель ежегодного городского конкурса «Московские мастера» в номинации «Лучший специалист по работе с семьей — 2019» — сотрудник территориального центра социальной защиты «Марьино» Юго-Восточного округа Расул Атаев считает Москву своим вторым домом. vm.ru »

2019-5-31 23:16

Эксперт: Тейповая составляющая исчезает из коррупции в Ингушетии

Тейповая, кастовая, семейная составляющая трансформировалась, это уже прошлый век. Коррупция уже везде одна, вся завязана на федеральных бюджетах, и Евкуров об этом говорит, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Артур Атаев, комментируя обращение главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова о борьбе с коррупцией в республике. vz.ru »

2019-2-12 18:20

Эксперт: решение Координационного центра мусульман Северного Кавказа назревало

Я считаю, что решение Координационного центра мусульман Северного Кавказа назревало. Ничего неожиданного для тех людей, которые следят за ситуацией в регионе, нет, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Артур Атаев, комментируя решение центра временно исключить из его состава муфтия Ингушетии Ису Хамхоева. vz.ru »

2019-1-15 20:30

Форпост России на Каспии: политолог Артур Атаев назвал Дагестан динамично развивающимся регионом

Сегодня Дагестан находится в зоне пристального внимания не только федерального центра, но и всего Северного Кавказа — многие воспринимают происходящее в регионе как «локальный эксперимент по наведению порядка». riafan.ru »

2018-5-30 19:16

В Берлине имам-дагестанец Атаев получил срок за вербовку в ИГ

Суд в Берлине приговорил 30-летнего местного имама Гаджимурада Атаева, уроженца Дагестана, к двум с половиной годам тюрьмы за вербовку в "Исламское государство". Атаеву вменили в вину публикацию в интернете проповеди "Твердость в джихаде" и интервью "Медузе", в котором он назвал себя "информационным агрегатором ИГ". В законную силу приговор пока не вступил. grani.ru »

2016-6-15 22:37