Результатов: 13

Reuters: США хотят обеспечить действенность потолка цен на нефть РФ путем переговоров

По данным агентства, должностные лица США намерены "активизировать работу с западными торговыми и страховыми компаниями, а также с владельцами танкеров, чтобы напомнить" о необходимости не превышать потолок цен tass.ru »

2023-7-28 10:13

В России оценили действенность возведения стены на границе Польши и Белоруссии

Политолог Константин Калачев назвал намеченное польскими властями строительство стены на границе с Белоруссией отсрочкой решения проблемы. По его словам, такая мера не позволит остановить поток мигрантов. lenta.ru »

2021-11-17 14:05

Глава Адыгеи: «Мы видим действенность инициатив нашего президента»

МАЙКОП, 29 марта, ФедералПресс. В ходе заседания Кабинета министров РА, которое провел сегодня глава Адыгеи Мурат Кумпилов, были рассмотрены вопросы поддержки материнства и детства в рамках региональной составляющей «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография». fedpress.ru »

2021-3-29 17:12

Глава Минкульта оценила действенность приказа о маркировке книг «18+»

В России многие родители читают книги вместе с детьми, выбирают и рекомендуют литературу. В законе о маркировке классификации и выдаче книг в библиотеках по возрастам еще есть вопросы, но принято очень важное решение. tvzvezda.ru »

2020-7-30 16:30

Зеленский заявил о вере в действенность санкций против России

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что санкционное давление на Россию, по его мнению, является действенным инструментом для урегулирования ситуации в Донбассе. На пресс-конференции с главой кабмина Канады Джастином Трюдо Зеленский выразил уверенность, что санкции в отношении Москвы помогут добиться «политико-дипломатического» прогресса, передает ТАСС. vz.ru »

2019-7-3 04:59

Зоозащитники не верят в действенность закона о наследстве в пользу домашних питомцев

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Представители зоозащитных движений скептически отнеслись к перспективе создания наследственных фондов в пользу домашних питомцев. Право при жизни позаботиться о своих любимцах россияне получили в соответствии с поправками в Гражданский кодекс, передает корреспондент «ФедералПрес». fedpress.ru »

2018-9-11 20:47

«Хотя у нас есть свой подход»: Джонсон отметил «действенность» антироссийских санкций США

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что введенные в апреле против России Вашингтоном санкции оказались якобы «действенными». Он отметил, что у Британии по этому вопросу «есть свой подход», однако Лондон учтет шаг США. riafan.ru »

2018-5-22 09:05

CNN: действенность санкций в отношении рядовых россиян пока остаётся «далёкой мечтой»

Новые санкции в связи с сирийским кризисом, которые готовят США для российских «олигархов», несомненно почувствует российский истеблишмент, полагает корреспондент CNN Сэм Кайли. Вместе с тем, по мнению Кайли, такой сценарий, при котором экономические меры ударят и по российскому народу, чтобы тот заставил правительство поменять внешний курс, пока остаётся «далёкой мечтой». russian.rt.com »

2018-4-16 17:39

Политика Вашингтона в НАТО не проходит элементарную проверку на целесообразность и действенность

НАТО отмечает 67-ю годовщину. Вместо того, чтобы повторить уже изрядно поднадоевшие клише о важности союза для безопасности США и мира во всем мире, следовало бы дать, пусть и запоздалую, оценку тому, действительно ли обязательства НАТО служат интересам мира в XXI веке. Все больше доказательств того, что это не так. versia.ru »

2016-4-14 15:12