Результатов: 24

В кортеж Байдена в штате Дэлавер врезался неизвестный на авто

В США неизвестный на автомобиле врезался в машину из кортежа президента Джо Байдена. В это время супруги выходили из офиса предвыборного штаба демократов. Инцидент произошел в воскресенье, в Уилмингтоне, штат Делавэр. tvzvezda.ru »

2023-12-18 04:53

Из-за визита Байдена истребители США посадили залетевший в Делавер самолет

Американские военные с помощью истребителей посадили гражданский самолет в штате Делавэр из-за того, что в это время там с визитом находился президент США Джо Байден. Истребители поднялись в воздух после того, как гражданский самолет нарушил ограниченное воздушное пространство. lenta.ru »

2023-10-29 01:52

Fox News: поездки Байдена в Делавэр обошлись налогоплательщикам в 11 млн долларов

Поездки президента США Джо Байдена в штат Делавэр обошлись налогоплательщикам в 11 млн долларов, заявил телеканал Fox News. По оценке журналиста Ноллера, американский лидер совершил 57 таких поездок. riafan.ru »

2022-11-18 18:23

В штате Делавэр неизвестный открыл огонь по полицейским

В США снова стреляют, полиция города Уилмингтон окружила здание, в котором забаррикадировался неизвестный мужчина с оружием. Он успел ранить трех офицеров. vesti.ru »

2021-6-3 07:04

Новости на "России 24". В штате Делавэр неизвестный открыл огонь по полицейским

В США снова стреляют, полиция города Уилмингтон окружила здание, в котором забаррикадировался неизвестный мужчина с оружием. Он успел ранить трех офицеров. vesti.ru »

2021-6-3 07:01

Жертвами страшной аварии в штате Делавэр стали пять человек, в том числе четверо детей

В штате Делавэр в США произошло ДТП, в котором погибли пять человек, в том числе четверо детей. Еще трое получили ранения, сообщает ABC. По данным... rosbalt.ru »

2018-7-7 08:29

Четверо детей погибли в ДТП с микроавтобусом в штате Делавэр

Четверо детей и один взрослый погибли в результате столкновения пикапа и микроавтобуса в американском штате Делавэр. Об этом сообщает CBS. По данным телеканала, авария произошла недалеко от города Таунсенд. life.ru »

2018-7-7 07:28

В штате Делавэр в ДТП погибли четверо детей и взрослый

В пятницу, 6 июля, в северной части американского штата Делавэр рядом с городом Таунсенд произошла серьезная авария, в результате которой погибли пять человек (в том числе четверо детей) и трое взрослых были ранены. vesti.ru »

2018-7-7 05:39

В американском штате Делавэр произошло землетрясение магнитудой 4,4

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в американском штате Делавэр. Об этом сообщает Геологическая служба США (USGS).
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 01:06

В американском штате Дэлавер застрелили полицейского

Все произошло днем у торгового центра. Неизвестный выхватил оружие у стража порядка и начал стрелять по нему. Выстрелы не прекратились, даже когда мужчина уже упал на землю. Офицера срочно доставили в госпиталь, но врачам не удалось его спасти. С места происшествия преступник скрылся. 5-tv.ru »

2017-4-27 07:02

В штате Делавэр застрелен офицер полиции ВИДЕО

Как сообщает телеканал FoxNews, на восточном побережье США в городе Беар, у торгового центра WAWA из огнестрельного оружия был ранен сотрудник полиции. Офицера срочно доставили в госпиталь, но врачам не удалось его спасти. Преступнику удалось скрыться. 5-tv.ru »

2017-4-27 22:25

В США сообщили о российском «корабле-шпионе» у побережья штата Делавер

Российский "корабль-шпион" появился в международных водах вблизи границ США, сообщает телеканал Fox News. Судно было замечено в 130 километрах от побережья штата Делавер и шло на север со скоростью 10 узлов. news.yandex.ru »

2017-2-15 21:59

В США в тюрьме штата Делавэр заключенные захватили охранников в заложники

В США в одной из тюрем штата Делавэр заключенные захватили в заложники охранников. Чрезвычайная ситуация возникла в городе Смирна, в исправительном учреждении максимально строго режима "Джеймс Ти Вон коррекшнл центр". vesti.ru »

2017-2-2 22:29

США: в штате Делавэр взбунтовавшиеся заключенные взяли в заложники несколько офицеров

В штате Делавэр (США) заключенные взяли в заложники 5 офицеров, передает РЕН ТВ. По предварительной информации, здание тюрьмы захвачено.

Сообщается, что в данное время сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры с преступниками, которые захватили несколько блоков в здании.

Прежде агентство Associated Press проинформировало о том, что осужденные жалуются на предлагаемое им питание, которое, по их мнению, похоже на «запеченные помои».

kapital-rus.ru »

2017-2-1 22:20