Результатов: 287

Московская полиция забрала у гражданки Узбекистана годовалую дочь

В Москве силовики из ОП "Кунцево" забрали у гражданки Узбекистана Нилуфар Мамасаидовой годовалую дочь Манижу. 25 декабря у иностранки украли документы. Мамасаидова обратилась в полицию, однако там ее задержали, потребовав в отсутствие документов доказать, что ребенок ее, а не чужой. grani.ru »

2017-1-5 14:53

Покусавшего годовалую дочь мужчину задержали в Ленобласти

Следователи задержали 40-летнего жителя деревни Ущевицы (Ленинградская область), который укусил годовалую дочь в живот и ногу, находясь в состоянии опьянения. Он также сломал девочке левую ногу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малололетнего. lenta.ru »

2016-11-25 10:04

Мальчик, спасший от смерти годовалую Владлену, прославился на всю страну

Молодую мать из Стерлитамака, которая недавно едва не потеряла своего полуторогодовалого ребенка (малышка выпала из окна), лишили родительских прав. ntv.ru »

2016-11-1 16:46

Школьник вынес годовалую сестру из горящего дома в Забайкалье

Десятилетний мальчик спас годовалую сестру из горящего частного дома в городе Борзя Забайкальского края, вытащив на руках девочку через окно, сообщили в ГУ МЧС по региону. «На пожаре жилого дома, произошедшего 19 октября в городе Борзя Забайкальского края 10-летний мальчик вылез на улицу из горящего дома через окно с годовалой сестренкой на руках», говорится в сообщении на сайте краевого ГУ МЧС. vz.ru »

2016-10-20 10:35

Десятилетний мальчик спас годовалую сестру из горящего дома в Забайкалье

Десятилетний мальчик смог спасти свою годовалую сестренку из горящего дома в Забайкальском крае. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону. Накануне в городе Борзя спасателям поступило сообщение о возгорании жилого дома. Прибыв на место ЧП, огн ... regions.ru »

2016-10-20 08:55

В Московской области забывчивая мать утопила годовалую дочь в ванне

Это случилось в городе Дрезна Орехово-Зуевского района вечером 21 сентября. 25-летняя мать купала годовалую дочь в ванной комнате, оставила ее без присмотра, а когда вернулась, малышка уже скончалась, передает НТВ сообщение Главного Следственного управления СК РФ по Московской области.

Следствие уточняет, что женщина посадила ребенка в ванну, закрыла пробкой слив, включила воду, после чего вышла из ванной. Когда она вернулась, девочка уже захлебнулась.

Медики, которые прибыли на место инцидента, констатировали смерть девочки в результате закрытия дыхательных путей водой.

По данному факту в отношении забывчивой матери возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса России «причинение смерти по неосторожности». В настоящее время расследование по данному делу продолжается.

kapital-rus.ru »

2016-9-30 12:17

В Ростовской области собака насмерть загрызла годовалую девочку

В Ростовской области кавказская овчарка, сорвавшись с цепи, загрызла годовалую девочку, передает «Lenta.ru» сообщение СУ РФ по региону. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 109 («Причинение смерти по неосторожности»).

Как сообщили в ведомстве, у одного из жилых домов в станице Баклановской Дубовского района местная жительница оставила без присмотра собаку на улице, а та, сорвавшись с цепи, напала на девочку 2015 года рождения. Малышка скончалась от укусов собаки сразу на месте происшествия.

kapital-rus.ru »

2016-8-27 06:19

Хозяйка кавказской овчарки ответит за нападение своей собаки на годовалую девочку под Ростовом

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Нападение собаки на девочку произошло днем, 26 августа, в пятницу. nation-news.ru »

2016-8-27 00:11

Кавказская овчарка растерзала годовалую девочку в Ростовской области

В станице Баклановской Дубовского района Ростовской области сорвавшаяся с цепи собака загрызла ребенка. ntv.ru »

2016-8-26 23:12

В Подмосковье водитель насмерть сбил годовалую девочку и скрылся

Полицейские разыскивают водителя, сбившего насмерть годовалую девочку в Истринском районе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Московской области. По предварительным данным, ребенок случайно выкатился на дорогу на велосипеде. Водитель с места происшествия скрылся. lenta.ru »

2016-8-6 17:29

Годовалую девочку насмерть сбили под Москвой: водитель скрылся

Автомобиль сбил в Истринском районе Московской области ребенка и скрылся, от полученных травм годовалая девочка скончалась на месте происшествия. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в ГУ МВД по Московской области. tvzvezda.ru »

2016-8-6 14:22

Ударивший 70 раз ремнем годовалую падчерицу житель Кузбасса пойдет под суд

Забивший до смерти ремнем годовалую падчерицу житель Прокопьевска (Кемеровская область) предстанет перед судом. Установлено, что мужчина нанес девочке около 70 ударов. Таким образом он пытался успокоить девочку, которая плакала и шумела перед сном. lenta.ru »

2016-7-8 16:25

Забивший до смерти ремнем годовалую падчерицу кемеровчанин предстанет перед судом

Следственными органами Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Прокопьевска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ умышленное причинение тяжкого вред ... regions.ru »

2016-7-8 16:10

На Урале женщина убила годовалую дочь и спрыгнула с 9-го этажа

В Челябинской области полиция проводит проверку после гибели женщины и ее годовалой дочери. Тела погибших нашли рядом с девятиэтажным домом. ntv.ru »

2016-7-6 15:41

Челябинка выкинула годовалую дочь из окна девятого этажа. Затем выбросилась сама

Следственный комитет по Челябинской области возбудил уголовное дело после жуткого инцидента в Южноуральске, где около многоэтажки обнаружили трупы 29-летней местной жительницы и ее годовалой дочери. По словам очевидцев, женщина среди бела дня выбросила ребенка из окна девятого этажа, затем спрыгнула сама, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СКР по региону. ura.ru »

2016-7-6 14:33

В Туле судебным приставам подбросили годовалую девочку

Тульские полицейские ищут женщину, подбросившую свою годовалую дочь судебным приставам, сообщает пресс-служба управления МВД по Тульской области. «В дежурную часть отдела полиции «Советский» поступило сообщение, что в холле помещения государственного учреждения, расположенного в доме 14 по улице Фрунзе, была оставлена детская коляска с находившейся в ней девочкой возрастом 1 год и 1 месяц и свидетельством о ее рождении. vz.ru »

2016-5-17 21:22

На Урале 22-летний парень поймал выпавшую из окна годовалую девочку

Свердловская область: 22-летний парень поймал годовалую девочку, выпавшую из окна

Как информирует tvk6.ru со ссылкой на портал Е1.RU, 7 мая в г. Серов Свердловской области 22-летний Артур Исупов спас годовалую девочку, которая выпала из окна многоэтажки.

Сам герой рассказал, что он собирался уже отъезжать, когда на его машину упала маскитная сетка. Молодо человек собрался ругаться с виновниками, однако поднял голову и увидел годовалую девочку, которая висела на карнизе четвертого этажа. Рассчитав траекторию падения, Артур смог ее поймать, когда малышка сорвалась. Она упала молодому человеку на плечо. К счастью малышка не пострадала, у Артура была только обнаружена микротрещина.

Мать годовалого ребенка, София, рассказала, что девочка выпала из окна, когда облокотилась на москитную сетку. Она якобы просто не успела среагировать на произошедшее.

Удалось установить, что сам Артур Исупов проживает в городе Краснотурьинск. Там он работает поваром-кондитером в школьной столовой. В Серов он отправился исключительно по делам - отвозил посылку.

kapital-rus.ru »

2016-5-15 04:41

В Пикалево 39-летний отец-педофил изнасиловал свою годовалую дочь

В Пикалево (Ленинградская область) 39-летний отец-педофил изнасиловал свою годовалую дочь. Об этом сообщает «Оперативное прикрытие». По информации издания, местный житель был задержан в минувшую среду, 30 марта, сотрудниками правоохранительных органов по Бокситогорскому району по подозрению в педофилии. Предварительно установлено, что … informvest.net »

2016-3-31 11:50

Житель Воронежской области изнасиловал свою годовалую племянницу

35-летний умственно отсталый мужчина надругался над крохотной девочкой. Неладное заподозрила мать малышки, когда купала ребенка. bloknot.ru »

2015-7-29 17:23