Результатов: 12

Белый дом: Украина приближается к истощению запасов критически значимых вооружений

Украина из-за отсутствия помощи со стороны США, приближается к истощению запасов некоторых вооружений, в том числе средств ПВО, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Белого дома Джона Кирби nsn.fm »

2024-1-18 04:26

В Белом доме заявили, что Украина движется к истощению запасов ряда вооружений без поддержки США

Украина ввиду отсутствия помощи США приближается к истощению запасов некоторых вооружений, включая средства ПВО, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. vz.ru »

2024-1-18 23:41

Наступательный потенциал ВСУ назвали близким к истощению

На сегодняшний день наступательный потенциал Вооруженных сил Украины (ВСУ) близок к истощению, рассказал военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Ранее в Службе внешней разведки России (СВР) сообщили, что в Брюсселе рассматривают сценарий прекращения огня между Москвой и Киевом. lenta.ru »

2023-12-12 06:27

Распространенный паразит кошек привел к истощению у пожилых людей

Международная группа ученых из Университета Колорадо и Университета Ла-Коруньи обнаружила, что распространенный кошачий паразит Toxoplasma gondii может привести к истощению и потере мышечной массы у пожилых людей в дополнение к уже известным симптомам нарушения психики и когнитивных навыков. lenta.ru »

2023-11-9 04:30

В США оценили стратегию России по истощению Запада

Западные страны проигрывают России в гонке по выпуску снарядов, пишет журналист CNN Натан Ходж. Он напомнил о выступлении российского лидера Владимира Путина на площадке клуба «Валдай», в ходе которого он рассказал, что у союзников Киева заканчивается оружие: США производят 14 тысяч снарядов 155-го калибра в месяц. lenta.ru »

2023-10-8 19:02

На Украине признали эффективной российскую тактику по истощению ПВО

Атаки российских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) вскрывают позиции украинской противовоздушной обороны (ПВО) и истощают ее, заявил спикер воздушных сил Украины Юрий Игнат. lenta.ru »

2023-5-4 12:21

«Мечтать не вредно!»: В Крыму оценили планы Украины по «истощению» полуострова

Даже гипотетическое уничтожение Крымского моста не приведет к блокаде Крыма, сказал в эфире НСН Юрий Гемпель. nsn.fm »

2023-3-6 12:52

Шипилин: военная помощь Украине приведет Европу к истощению собственных запасов оружия

Сражаться до последнего украинца — это уже не просто фигура речи, а настоящая цель Запада во главе с США. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-9-17 21:17

Слишком дорогое удовольствие. Ведет ли переход на возобновляемые источники энергии к истощению ресурсов?

Люди часто забывают, что для «чистой» энергии необходима добыча минералов – это повлияет на биоразнообразие и работу экосистем slon.ru »

2020-9-18 08:00

Груз ответственности: как домашние обязанности приводят к истощению работающих женщин

Саманта Вильяр и Сара Брун сначала вместе работали на испанском телевидении, а потом вместе написали книгу о том, как важно женам и мужьям делить поровну ответственность за дом и детей forbes.ru »

2019-12-2 10:00

Ученые: Жирная пища приводит к истощению мозга

Ученые из Института исследований метаболизма в Кельне, входящего в Общество научных исследований имени Макса Планка, сделали вывод, что жирная пища приводит к истощению мозга. Всего через 3 дня диета с высоким содержанием жира приводит к тому, что значительно снижается количество … informvest.net »

2016-4-30 15:06