Результатов: 15

Жестоко избившими петербургского кондуктора безбилетниками оказались подростки

В Санкт-Петербурге полиция установила личности молодых людей, которые устроили драку с кондуктором из-за нежелания оплачивать проезд incident.mk.ru »

2024-1-17 16:07

Российский губернатор пообещал разобраться с избившими женщин мигрантами

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев будет лично разбираться с подростками-мигрантами, которые жестоко избили двух жительниц Екатеринбурга на автобусной остановке. Российский губернатор отметил, что напавшие на женщин подростки давно «кошмарят» район. lenta.ru »

2022-2-16 12:05

Тремя неизвестными в масках, избившими сахалинца, оказались росгвардейцы

Следователям спустя почти год удалось раскрыть дело, установив личности трех неизвестных в масках, которые избили жителя Сахалина. Ими оказались трое... rosbalt.ru »

2020-6-17 14:39

Кадырова попросили разобраться с чеченцами, избившими сургутянина

СУРГУТ, 12 февраля, ФедералПресс. Пользователи сети обсуждают видеоролик с избиением жителя Сургута. На записи группа чеченцев бьет мужчину за грубые комментарии в интернете. fedpress.ru »

2020-2-12 11:41

Лайф публикует видео с налётчиками, избившими трубой иркутского экс-депутата

Встреча с неизвестными в масках закончилась для 52-летнего мужчины закрытой черепно-мозговой травмой, сломанным носом и повреждённой глазницей. Камеры видеонаблюдения сняли злоумышленников, которые жёстко избили бывшего депутата думы города Усолье-Сибирское Сергея Угляница. life.ru »

2019-10-30 13:40

Над избившими продавщицу тверскими подростками устроили самосуд

В Тверской области разбираются в обстоятельствах конфликта, в ходе которого несколько подростков унизили и избили продавщицу и ее малолетних дочерей incident.mk.ru »

2019-1-22 15:36

Избившими звезду «Такси» оказались приезжие из Белоруссии

Сотрудники правоохранительных органов задержали участников драки с французским актером Сами Насери, произошедшей в центре Москвы. По словам источника, обидчиками артиста оказались приезжие из Белоруссии. lenta.ru »

2018-8-7 13:13

В ЛДПР устроят «суд» над избившими сына главы ФНС однопартийцами

В эфире НСН депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов рассказал, что за потасовку на детской площадке Андрея и Сергея Бессмертновых могут исключить из партии. nsn.fm »

2018-5-23 20:00

За избившими студента из-за поста о мусульманках будет следить ОП

Диана Гурцкая, заявила, что агрессивная группа, напавшая на одиночку, не может считать себя защитниками или носителями чести Кавказа. Ранее сообщалось, что в Москве группа агрессивных молодых людей избила студента за комментарии в адрес женщин-мусульманок. vesti.ru »

2017-12-11 13:57

С чеченцами, избившими студента РАНХиГС в Москве, проведут беседу

Председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев радиостанции "Говорит Москва", что намерен встретится с земляками, которые избили студента РАНХиГС в Москве, и провести с ними беседу incident.mk.ru »

2017-12-10 15:32

Пиар на крови. Компания рекламирует полеты в Анапу избившими Навального казаками. ФОТО

Компания Aviasales решила сделать себе пиар на избиении сторонников оппозиционера Алексея Навального в аэропорту Анапы. Как выяснилось, били прилетевших в город-курорт сотрудников Фонда борьбы с коррупцией казаки, которые по инструкции обязаны охранять порядок в общественном месте, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-17 13:29