Результатов: 24

Курорт Карловы Вары умирает: русские уехали, отели разоряются

По сообщению новостного портала Aktualne, на чешском курорте Карловы Вары из-за отсутствия российских туристов умирает спа-индустрия social.mk.ru »

2023-2-14 16:31

Курорт Карловы Вары готовится к худшему: городу без российских туристов совсем худо

Metro выяснило, что с Карловыми Варами будет дальше и могут ли туристы из Европы или Азии заменить наших metronews.ru »

2023-2-13 13:22

Карловы Вары без навара. Чешский курорт страдает без россиян

О заработках на украинцах в Чехии даже не заикаются — это то, что может только оттягивать средства, но никак не обогащать туристическую сферу. aif.ru »

2023-2-13 09:18

Чешский курорт Карловы Вары оказался на грани закрытия из-за отсутствия туристов из России

Туристы из других стран не в силах заменить русских путешественников, которые часто посещали курорт и тратили серьезные суммы. Сейчас отели и магазины курорта терпят убытки. versia.ru »

2023-2-12 11:00

Курорт Карловы Вары оказался на грани закрытия из-за оттока туристов из России

Мэр города Ван Андреа Пфеффер-Ферклова заявила об угрозе исчезновения SPA-индустрии в случае отсутствия новых клиентов tass.ru »

2023-2-12 05:57

Курорт Карловы Вары оказался на грани закрытия из-за оттока клиентов

Мэр города Ван Андреа Пфеффер-Ферклова заявила об угрозе исчезновения SPA-индустрии в случае отсутствия новых клиентов tass.ru »

2023-2-12 05:57

Живущая в Чехии россиянка рассказала, что курорт Карловы Вары пустует без туристов из России

Чешский курорт Карловы Вары пришел в запустение без туристов из России. Об этом рассказала живущая в республике россиянка по имени Мария. riafan.ru »

2023-1-29 16:32

Почему из российских минводных курортов не получается создать Карловы Вары и Баден-Баден

Россия сказочно богата бальнеологическими ресурсами: лечебными грязями, питьевыми и купальными водами, озокеритом. Но почему-то у нас никак не получается создать что-то похожее на Карловы Вары и Баден-Баден, где ресурсам сделали удобную оправу из отелей, ресторанов, променадов, экскурсий и игорных столов. argumenti.ru »

2022-9-22 18:54

Не нефтью единой: реально ли в Тюменской области создать Карловы Вары

Второй по величине и по значению для экономики Тюменской области город – это Тобольск. С недавних пор он является не только духовным сердцем Сибири, туристической жемчужиной, но и центром современной нефтехимии страны. fedpress.ru »

2021-7-19 07:05

РЖД отменяет поезда в Прагу, "Победа" – рейсы в Братиславу и Карловы Вары

С 13 марта временно отменяется пассажирское железнодорожное сообщение между Москвой и Прагой. Кроме того, авиакомпания "Победа" приостанавливает полеты из Москвы в Карловы Вары и Братиславу. vesti.ru »

2020-3-13 15:06

Дешево и быстро. Куда улететь на Новый год?

Перед Новым годом у авиаперевозчиков есть недорогие билеты на праздничные даты. Мы выбрали пять интересных и бюджетных направлений, где можно встретить 2020 год. aif.ru »

2019-12-13 14:40

«Победа» отменила рейсы в Карловы Вары по требованию властей Чехии

Авиакомпания «Победа» отменила рейсы из Москвы в Карловы Вары в связи с требованием властей Чехии, которые приняли решение аннулировать ранее выданные разрешения на полёты, сообщили в пресс-службе перевозчика. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 10:18

АК «Победа» отменила рейсы в Карловы Вары

Лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», вынужден отменить рейсы, обслуживающие направления из Москвы в чешские Карловы Вары, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение авиакомпании.

До этого сообщалось об отмене рейсов «Аэрофлота» в Прагу из российской столицы - по причине того, что власти Чехии решили аннулировать соответствующие разрешения на полеты. Также появилась информация о том, что с сегодняшнего дня из Екатеринбурга и подмосковного Жуковского также приостановлены вылеты в Чехию.

kapital-rus.ru »

2019-7-2 09:56

"Победа" отменила рейсы в Карловы Вары

Лоукостер российской авиакомпании "Аэрофлот" — "Победа" — отменил рейсы из российской столицы в Карловы Вары из-за запрета с чешской стороны. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Читать далее... life.ru »

2019-7-2 09:21

Игорь Чубайс, Несколько слов про Карловы Вары (дорожные заметки)…

Спрашиваю у женщины лет сорока, она из России, три года в Чехии, муж – чех – «почему здесь не любят русских?» - Они вообще не любят чужих. Да еще и 68-й год, сами нас позвали, мы помогли, а они теперь недовольны?!.. echo.msk.ru »

2019-2-9 15:17

Глава турагентства в Москве присвоил деньги клиентки за поездку в Карловы Вары

Руководителя турагентства в Москве заподозрили в мошенничестве с организацией туров в Европу. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2019-1-24 13:35

СМИ: самолет премьера Польши сломался перед вылетом из города Карловы Вары

Пилотам пришлось применить экстренное торможение, когда лайнер находился на взлетно-посадочной полосе, сообщает телеканал Polsat tass.ru »

2018-7-6 20:01