Результатов: 132

Кристен Стюарт передумала быть лесбиянкой

27-летняя звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, которая в настоящий момент встречается с моделью Стеллой Максвелл, заявила, что готова вернуться к гетеросексуальным отношениям. По словам актрисы, она не хочет всю жизнь "питаться только жареным сыром". Ей хочется попробовать разные блюда. vesti.ru »

2017-8-3 15:08

Кристен Стюарт научит женщин краситься

Французский модный дом Chanel показал новую коллекцию косметических средств для макияжа глаз под названием Ombre Premiere. В рекламной кампании приняла участие американская актриса и лицо марки Кристен Стюарт. lenta.ru »

2017-6-15 14:28

Каннский кинофестиваль 2017: Кристен Стюарт дебютировала в качестве режиссера

Голливудская киноактриса Кристен Стюарт дебютировала в качестве режиссера. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179101. html На юбилейном 70-м Каннском кинофестивале, который в эти дни проходит во Франции, она представила публике свой первый короткометражный фильм. novostimira.com.ua »

2017-5-21 17:36

Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Chanel

Американская актриса Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Chanel под названием Gabrielle. Состав парфюма пока не разглашается. Стюарт сотрудничает с модным домом уже несколько лет. В начале апреля она приняла участие в в рекламной кампании, посвященной линии сумок Chanel's Gabrielle. lenta.ru »

2017-5-10 14:45

Кристен Стюарт станцевала в рекламе Chanel

Американская актриса Кристен Стюарт приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Chanel, посвященной линии сумок Chanel's Gabrielle. По сюжету, Стюарт танцует вокруг стола, с разбега врезается в стену и до потери дыхания кружится по помещению в стиле индастриал. lenta.ru »

2017-4-3 17:30

Кристен Стюарт издала научную работу

Американская актриса Кристен Стюарт опубликовала научную статью. Работа под названием «Метод создания живых картин импрессионизма путем нейронного переноса стиля в фильме "Пойдем поплаваем"» объясняет, как с помощью машинного обучения удалось стилизовать новую ленту актрисы под импрессионизм. lenta.ru »

2017-1-20 18:16

Вышел клип The Rolling Stones с Кристен Стюарт

Британская группа The Rolling Stones опубликовала клип на песню Ride 'Em On Down, в котором снялась американская актриса Кристен Стюарт. Трек вошел в новый альбом коллектива, Blue & Lonesome, релиз которого состоялся в пятницу, 2 декабря. lenta.ru »

2016-12-2 13:34

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт выходит замуж за подругу. Девушки выбрали себе наряды. ФОТО

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт сыграет свадьбу со своей девушкой, сообщает «Cosmo». Избранницей актрисы стала продюсер Алисия Каргайл, с которой она начала встречаться в 2013 году. ura.ru »

2016-8-26 08:38

Кристен Стюарт сделала предложение своей девушке

Американская актриса Кристен Стюарт, известная по серии фильмов «Сумерки», сделала предложение своей возлюбленной Алише Карджайл. Женщины решили сыграть свадьбу в ближайшее время. Они склоняются к варианту пляжной церемонии и нарядам от Chanel. lenta.ru »

2016-8-25 18:08

Кристен Стюарт удивила Каннский кинофестиваль 2016 рваными кедами

В рамках Каннского кинофестиваля 2016 состоялась премьера фильма «Персональный покупатель», главную роль в котором сыграла Кристен Стюарт. На мероприятие актриса пожаловала в белом коротком платье Chanel и черных туфлях на шпильке. novostimira.com.ua »

2016-5-19 15:45

Вышел трейлер «Персонального покупателя» с Кристен Стюарт

В сети появился трейлер фильма «Персональный покупатель» французского режиссера Оливье Ассайаса. Главную роль в картине исполнила американская актриса Кристен Стюарт. Она играет девушку, помогающую богатым людям подбирать наряды и обладающую паранормальной способностью разговаривать с призраками. lenta.ru »

2016-5-19 11:17

Звёзды "зажигают" в Каннах: Ким Кардашьян удивила нарядом, Кристен Стюарт – красными глазами

Русские красавицы и голливудские красотки, экстравагантные наряды и элегантные платья, скромность и... metronews.ru »

2016-5-18 13:42

Скандалы Канн: побег Вуди Аллена и унижение Кристен Стюарт

Престижный Каннский кинофестиваль, который проходит в эти дни во Франции, не обошелся без скандалов. Так, легендарный режиссер Вуди Аллен сбежал с праздника сразу после демонстрации своего нового фильма, а свежую картину со звездой "Сумерек" Кристен Стюарт засмеяли. vesti.ru »

2016-5-17 14:31

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт решила сменить ориентацию

Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт публично сообщила о том, что она сменила ориентацию, пишет газета Daily. По ее словам, девушки ей всегда были симпатичнее, чем мужчины, и она всегда была такой. Актриса рассказала, что когда у нее были отношения с мужчинами, то она старалась скрыть их. «Сейчас я себя ощущаю гармонично и не стесняюсь проявлять свои чувства в общественном месте в компании своих подруг», - сообщила Стюарт.

kapital-rus.ru »

2016-5-12 13:59

Кристен Стюарт рассказала, почему приняла решение стать лесбиянкой

Голливудская актриса Кристен Стюарт рассказала некоторые детали своей личной жизни. По словам звезды "Сумерек", ее решение встречаться с девушками не было спонтанным, и не является данью моде. "Мне кажется, я всегда была такой. novostimira.com.ua »

2016-5-12 15:24

Кристен Стюарт в честь своего дня рождения радикально поменяла имидж

Популярная актриса раньше придерживалась консерватизма относительно своей внешности. Поклонники полюбили ее как девушку с тонкими чертами лица и каштановыми волосами. Но звезда решила поменяться. rusdialog.ru »

2016-4-12 23:07

5 актеров - заложников образа

Каждый актер мечтает о роли, которая его прославит. Но, как известно, у медали две стороны. Популярность и признание часто оборачиваются пленом: удачный образ врастает в актера, затмевая его талант. В нашей подборке 5 знаменитостей до 35 лет, которые стали заложниками одной роли.

Карл Лагерфельд отдал Кристен Стюарт роль Коко Шанель в новом короткометражном фильме

Кристен Стюарт в очередной раз подтвердила свой статус «музы» для Карла Лагерфельда, снявшись в короткометражном фильме для Chanel. Лагерфельд представит короткометражку вместе со своей новой коллекцией для французского дома в рамках шоу Métiers d’Arts 1 декабря в Риме. rosbalt.ru »

2015-8-25 14:53

Кристен Стюарт сыграла Коко Шанель

Американская актриса Кристен Стюарт сыграла главную роль в короткометражке о жизни основательницы модного дома Chanel. Режиссером лента стал креативный директор бренда Карл Лагерфельд, также он написал сценарий, подбирал актеров и создавал костюмы. Премьера запланирована на конец 2015 года. lenta.ru »

2015-8-24 14:30

Истории звёзд: кто превратился из простушки в красавицу

Сейчас трудно поверить, что когда-то эти симпатичные девушки были далеко не так привлекательны. Но талант, сила воли и сообразительность превратили их в образец для подражания для миллионов женщин во всем мире. Своим примером они доказывают, что красота – дело наживное.

123