Результатов: 16

Путин: Русофобия, ксенофобия и национализм стали орудием реваншистов в Европе и на Украине

Реваншистам в Европе и на Украине мешает подлинная история, поэтому они пытаются пересмотреть итоги Второй мировой войны, извратить ее причины, ход и итоги, заявил президент России Владимир Путин. «Агрессия, с которой столкнулась сегодня наша страна, прямо свидетельствует: тогда, в 1945 году, нацизм был повержен, но не изжит. vz.ru »

2024-1-27 19:22

Лица преступной национальности: зачем государству ксенофобия ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Кремль в творческом поиске. slon.ru »

2021-11-10 11:00

Кристина Потупчик, Ксенофобия по-якутски: киргизы остаются!

Я даже не знаю, за кого здесь больше стыдно. За главу ли региона, который охотно подмахнул ксенофобскую бумажку. За жителей ли региона, радостно и некритично проглотивших эту бумажку... echo.msk.ru »

2019-3-28 14:37

SPEKTR.PRESS, Экономическая ксенофобия. Почему заступничество бизнеса и «либералов» за Майкла Калви уже ничего не изменит

В России любой бизнесмен может быть лишен свободы в любой момент. А силовики, исполняющие соответствующие приказы и получившие отмашку от влиятельных представителей власти, ни в малейшей степени не думают ни о репутации страны... echo.msk.ru »

2019-2-20 23:25

Welt: при Трампе ксенофобия и «атмосфера ненависти» в США стали нормой

Трагические события в Питтсбурге и посылка бомб американским политикам — это следствие агрессивной и ксенофобской риторики Дональда Трампа, пишет Die Welt. Ряд заявлений президента США породил в обществе «атмосферу ненависти» и снял табу с правоэкстремистских идей и лозунгов. russian.rt.com »

2018-10-29 07:25

Кулаки и погоны. Ксенофобия и коррупция делают Россию все менее привлекательной для мигрантов из Средней Азии

Ксенофобия и коррупция делают Россию все менее привлекательной для мигрантов из Средней Азии novayagazeta.ru »

2018-2-5 02:24