Результатов: 24

"Дали несколько дней": Стримера Мэддисона выгнали из Сербии за высказывание 8-летней давности

Российского стримера Илью Мэддисона (Давыдова), который уехал в Сербию после объявления частичной мобилизации, выгнали оттуда местные футбольные фанаты. По словам блогера, кто-то прислал им его высказывание восьмилетней давности, в котором тот сравнил сербов с цыганами, а ракию (национальный алкогольный напиток) назвал "мочой осла". life.ru »

2022-11-22 11:26

Украинский канал показал видео Мэддисона в сюжете о дефиците продуктов в России

Популярного российского видеоблогера и стримера Илью Мэддисона показали в эфире украинского телеканала «Интер» в сюжете про «новые голодные 90-е» в России. В выпуске рассказывается про якобы дефицит продуктов питания и используются отрывки из стрима Мэддисона с обзором еды из «Вкусно — и точка». lenta.ru »

2022-7-19 21:02

Известного стримера Илью Мэддисона задержали

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там в минувшую среду ночью сотрудники правоохранительных органов задержали известного российского видеоблогера и стримера Илью Давыдова, выступающего под псевдонимом Мэддисон. versia.ru »

2021-10-8 22:30

В Петербурге задержали блогера Илью Мэддисона за «пьяный дебош на вокзале»

Видеоблогера Илью Мэддисона (Давыдова) задержали в Северной столице за «пьяный дебош на вокзале». На своей странице «ВКонтакте» он сообщил, что провел... rosbalt.ru »

2021-10-7 12:37

Блогера Илью Мэддисона задержали за пьяный дебош после суда над Юрием Хованским

Днем знаменитый стример пришел поддержать коллегу, обвиняемого в оправдании теракта и призывах к убийствам, а за вечернее поведение сам может оказаться под арестом. 5-tv.ru »

2021-10-7 09:58

С видеоблогера Ильи Мэддисона сняли судимость за шутку про Коран

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. С популярного видеоблогера Ильи Давыдова, более известного как Илья Мэддисон, сняли судимость по статье об экстремизме за видео про Коран. fedpress.ru »

2019-6-11 13:24

С пошутившего про Коран в туалете Мэддисона сняли судимость

Российский стример и YouTube-блогер Илья Давыдов, известный под псевдонимом Мэддисон, больше не имеет судимости по статье 282 Уголовного кодекса России. Статья ранее была декриминализирована, а Тушинский районный суд Москвы принял ходатайство блогера о снятии с него судимости. lenta.ru »

2019-6-11 13:05

Блогера Мэддисона внесли в базу данных Миротворца

Российского видеоблогера Мэддисона (Илья Давыдов), вокруг которого развернулся скандал после шутки о Коране, внесли в базу данных украинского сайта Миротворец. Блогер попал в базу данных «Миротворца» из-за своей «провокационной деятельности» и «пропаганды украинофобских идей», следует из соответствующего сообщения на сайте. vz.ru »

2018-7-21 09:35

Видеоблогера Илью Мэддисона внесли в базу "Миротворца"

База украинского сайта "Миротворец" пополнилась именем российского видеоблогера и стримера Ильи Давыдова, известного как Илья Мэддисон. Причиной называют провокационную антиукраинскую деятельность и пропаганду украинофобских идей. life.ru »

2018-7-21 08:03

«Миротворец» занес российского блогера Мэддисона в список врагов Украины

Известный под псевдонимом Мэддисон российский видеоблогер Илья Давыдов занесен в черный список украинского сайта «Миротворец». riafan.ru »

2018-7-21 05:03

Сайт «Миротворец» объявил блогера Илью Мэддисона украинофобом

Российский блогер Илья Давыдов (Мэддисон) попал в «чистилище» украинского сайта «Миротворец» за видеоролики об украинцах и посты в социальных сетях social.mk.ru »

2018-7-21 22:38

Блогера Мэддисона признали врагом Украины

Российского видеоблогера и стримера Илью Давыдова, более известного как Илья Мэддисон, внесли в базу данных украинского «Миротворца». Он попал туда за провокации, украинофобию и антиукраинскую пропаганду, отмечается на сайте центра. lenta.ru »

2018-7-20 22:11

Пошутившего про Коран блогера Мэддисона наказали

Тушинский суд Москвы приговорил видеоблогера Илью Мэддисона (Илью Давыдова), пошутившего на тему религии, к полутора годам условно, сообщила пресс-секретарь суда Марина Свиридова. Дело в отношении него рассматривалось по ч. vz.ru »

2018-7-16 14:25

Блогера Мэддисона осудили

Тушинский районный суд Москвы осудил блогера Илью Мэддисона (Давыдова) на полтора года условно. Его признали виновным по статье 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». lenta.ru »

2018-7-16 12:55

Шутившего про Коран блогера Мэддисона осудили условно за экстремизм

Видеоблогер и комик Илья Давыдов (Maddyson) получил 1,5 года условно по решению Тушинского суда Москвы, рассматривавшего уголовное дело по 282-й статье о возбуждении ненависти либо вражды incident.mk.ru »

2018-7-16 12:19

Шутку про Коран видеоблогера Мэддисона признали экстремистской

В список экстремистских материалов включили выступление видеоблогера Ильи Давыдова, известного под псевдонимом Мэддисон, в ходе которого тот пошутил про Коран. Ролик был признан нарушающим законодательство Заводским районным судом Грозного 22 февраля. Видеоматериал запрещен к распространению. lenta.ru »

2017-4-25 15:04

Прокуратура Чечни предложила завести дело против Мэддисона по 282 статье УК

Прокуратура Чечни направила в СУ СК по республике материалы для решения вопроса об уголовном преследовании видеоблогера и комика Ильи Мэддисона (Давыдова) за выступление о чтении Корана в туалете. На сайте прокуратуры сообщается, что в выступлении, в котором «Давыдов иронизирует над Кораном и в завершении указывает, что это Библия», психолингвистическое исследование установило «унижение человека и группы лиц по признакам отношения к религии Ислам и Христианство». vz.ru »

2017-2-4 01:53

Прокуратура Чечни попросила возбудить дело против блогера Мэддисона - За высказывания о священных писаниях

Чеченская прокуратура инициировала уголовное преследование против видеоблоггера Ильи «Мэддисона». В пятницу об этом сообщило ведомство республики.   Дело возбуждено за выступление и шутки про Библию и Коран. abnews.ru »

2017-2-4 00:17

Видеоблогер Мэддисон начал получать массовые угрозы за шутку про Коран

Пользователи Сети, называющие себя мусульманами, потребовали наказать известного видеоблогера и комика Илью Мэддисона за оскорбительное, по их мнению, выступление о чтении Корана в туалете. В среду в посвященном исламу канале в Telegram появился пост о выступлении Мэддисона, в котором он упомянул Коран. vz.ru »

2017-1-19 15:35