Результатов: 31

Блогер Мэддисон назвал Дмитрия Пучкова клоуном

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Популярный российский блогер Илья Давыдов, больше известный под псевдонимом Мэддисон, высмеял Дмитрия «Гоблина» Пучкова. Стример ответил на нелестное высказывание автора юмористических озвучек. fedpress.ru »

2023-3-19 14:43

Блогер Илья Мэддисон попал в изолятор из-за пьяного дебоша

Популярный российский видеоблогер Илья Давыдов, более известный как Илья Мэддисон, устроил пьяный дебош на вокзале в Санкт-Петербурге. В этом он признался на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2021-10-7 11:33

Блогер Мэддисон выразил поддержку Хованскому после заседания суда

В среду 6 октября в Куйбышевском суде Санкт-Петербурга прошло заседание по делу блогера Юрия Хованского. Назначенная мера пресечения продлена до 8 ноября. riafan.ru »

2021-10-7 01:25

Видеоблогер Мэддисон о Роналду: добротный форвард средней руки

Известный видеоблогер Илья Мэддисон критично высказался об уровне пятикратного обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 18:21

Блогер Мэддисон вступил в ЛДПР и заявил об абсолютном счастье

Российский видеоблогер и стример Илья Давыдов, более известный как Илья Мэддисон, вступил в партию ЛДПР. Блогер отметил, что был «абсолютно счастлив» стать членом фракции. Он также рассказал, что принял участие в круглом столе, организованном ЛДПР, на тему компьютерных технологий и игровой индустрии в России. lenta.ru »

2019-12-11 14:08

Мэддисон отказался стримить "помои" Call of Duty из-за антироссийского сюжета

Блогер также попросил "вычеркнуть его имя с любых сайтов, связанных с этим ...". Популярный российский видеоблогер Илья Мэддисон, чьё имя в российском сегменте "Ютуба" очень плотно ассоциируется с онлайн-играми, отказался вести трансляции новой Call of Duty: Modern Warfare и попросил убрать его из списка участников промокампании новинки. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 08:00

Илья Мэддисон раскритиковал Call of Duty за образ российских военных

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Популярный видеоблогер отказался стримить игру и попросил убрать его из списка участников промо-кампании. fedpress.ru »

2019-10-26 01:49

Видеоблогер Мэддисон написал письмо Кокорину в СИЗО

Известный российский видеоблогер Илья Давыдов (Мэддисон) написал письмо нападающему петербургского футбольного клуба «Зенит» Александру Кокорину, который на данный момент находится в СИЗО. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 15:06

Блогер Илья Мэддисон оказался в базе украинского «Миротворца»

Российский видеоблогер Илья Давыдов, известный как Илья Мэддисон, внесён в базу данных украинского сайта «Миротворец» из за «провокационной деятельности» и «пропаганды украинофобских идей». versia.ru »

2018-7-21 15:29

Блогер Илья Мэддисон попал в базу данных "Миротворца"

Популярный российский видеоблогер и стример, известный в сети под псевдонимом Илья Мэддисон, внесен в базу данных украинского сайта «Миротворец». Также ему запрещен въезд на Украину. argumenti.ru »

2018-7-21 08:35

Видеоблогер Илья Мэддисон попал в черный список "Миротворца"

Портал Миротворец пополнил свой черный список именем российского видеоблогера Ильи Давыдова, более известного под псевдонимом Илья Мэддисон. Его обвиняют в антиукраинской пропаганде, распространении украинофобии и провокациях. nation-news.ru »

2018-7-21 06:36

Блогер Илья Мэддисон получил условный срок за шутки на тему религии

Тушинский суд Москвы приговорил к полутора годам условно блогера Илью Мэддисона (Илью Давыдова), который пошутил на тему религии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря суда Марину Свиридову. life.ru »

2018-7-16 13:39

Комик Мэддисон получил условный срок по делу об экстремизме

Комик Илья Мэддисон (Давыдов) осужден к особом порядке к полутора годам условно по обвинению в экстремизме. Травля Мэддисона началась в январе 2017-го, после того как исламисты обнаружили в интернете его скетч про Коран. grani.ru »

2018-7-16 13:33

Блогер Илья Мэддисон, пошутивший про Коран, приговорен к полутора годам условно

Блогер Илья Мэддисон (Илья Давыдов) приговорен к полутора годам лишения свободы условно по статье Возбуждение ненависти или вражды (ч znak.com »

2018-7-16 13:00

Блогер Илья Мэддисон, пошутивший про Коран, приговорен к 1,5 годам условно

Блогер Илья Мэддисон (Илья Давыдов) приговорен к 1,5 годам лишения свободы условно по статье Возбуждение ненависти или вражды (часть 1 статья 282 УК РФ) за свою шутку про Коран, сообщает телеграм-канал 112 znak.com »

2018-7-16 13:00

Пошутивший про Коран блогер Мэддисон вернулся в Россию

Во время YouTube-трансляции видеоблогер Илья Мэддисон Давыдов, разозливший исламистов шуткой про Коран, заявил, что гонял в Питер. По словам видеоблогера, Давыдов участвовал в съемках ролика своего коллеги Юрия Хованского, сообщив также о потасовке между Хованским и приятелями одного из участников съемок. vz.ru »

2017-7-18 12:30

Разъяривший исламистов шуткой про Коран блогер Мэддисон вернулся в Россию

Видеоблогер Илья Давыдов, известный под псевдонимом Мэддисон, во время прямой YouTube-трансляции заявил, что посетил Петербург, чтобы поучаствовать в съемках ролика другого видеоблогера Юрия Хованского. lenta.ru »

2017-7-18 11:42

Видеоблогер Мэддисон впервые вышел на связь после скандала с шуткой про Коран

Видеоблогер Илья Давыдов (Мэддисон) впервые после скандала с шуткой про Коран связался со своими зрителями. В обращении он отметил, что не имеет возможности проводить прямые трансляции и не знает, когда сможет возобновить их. lenta.ru »

2017-2-9 11:47

Пошутивший про Коран блогер Мэддисон покинул Россию после угроз

Разгневанные мусульманские фанатики угрожали отрезать голову стендап-комику Илье Мэддисону (Илье Давыдову) их оскорбила его старая шутка про Коран. Блогер удалил все свои аккаунты в соцсетях и сообщил, что покидает страну. ntv.ru »

2017-1-21 21:19

Видеоблогер Мэддисон начал получать массовые угрозы за шутку про Коран

Пользователи Сети, называющие себя мусульманами, потребовали наказать известного видеоблогера и комика Илью Мэддисона за оскорбительное, по их мнению, выступление о чтении Корана в туалете. В среду в посвященном исламу канале в Telegram появился пост о выступлении Мэддисона, в котором он упомянул Коран. vz.ru »

2017-1-19 15:35