Результатов: 10

Дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал Fan ID за сложность и некорректность в сверке документов

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал о минусах организации системы Fan ID, с которыми он столкнулся во время похода на матч. riafan.ru »

2023-4-27 22:57

США пожаловались на "некорректность" решения России по ДСНВ

Соединённые Штаты считают, что приостановка Россией участия в ДСНВ "юридически некорректна". США продолжают считать, что Москва по-прежнему связана условиями договора. С таким заявлением выступил Государственный департамент. life.ru »

2023-3-16 02:59

Депздрав опроверг некорректность статистики по коронавирусу в Москве

Волнообразная динамика случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией в Москве является проявлением классического течения эпидемиологического процесса в мегаполисе, заявили в Департаменте здравоохранения столицы. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 16:51

В Совфеде признали некорректность расчётов накопительной пенсии

Первый зампред комитета Совфеда по социальной политике заявил НСН, что в случае необходимости можно изменить методику расчета, но отказываться от накопительных пенсий всё же не стоит. nsn.fm »

2020-9-30 10:19

Лавров: Deutsche Welle признала некорректность своих действий во время протестов в Москве

Одни считают, что выпускать сейчас животных в Охотское море нельзя, так как при перевозке они могут заболеть, поэтому единственный выход - выпустить их в Приморье. По мнению других, в приморских водах, вдали от привычных мест обитания, белухи погибнут tass.ru »

2019-11-6 10:35

В Госдуме указали на некорректность предложения Киева об освобождении Вышинского и Сенцова

Предложение Киева об освобождении Кирилла Вышинского депутат Государственной думы назвал «некорректным». riafan.ru »

2019-7-19 07:56

Региональные операторы по вывозу ТБО указали на некорректность ряда оценок в докладе ОНФ

Ранее в ОНФ сообщили, что 34 субъекта РФ из 85 не заложили в свои документы целевые показатели реформы мусорной отрасли по доле отходов, которые должны поступать на сортировку tass.ru »

2019-3-11 21:25

День борьбы со СПИДом: Онищенко указал на некорректность данных ВОЗ по ВИЧ в России

Геннадий Онищенко рассказал, какой путь прошла Россия с момента выявления в нашей стране первого ВИЧ-инфицированного, и указал на политическую ангажированность доклада ВОЗ по ВИЧ/СПИД. riafan.ru »

2018-12-1 09:00

Журнал Focus признал некорректность высказывания в адрес Путина и принес извинения

В российском посольстве в Германии сообщили, что главный редактор издания Focus лично позвонил в дипломатическое ведомство и принес извинения за формулировку, которая была допущена в адрес президента РФ Владимира Путина в одном из материалов. versia.ru »

2017-9-15 07:45

Принёс извинения: журнал Focus признал некорректность формулировки фразы о Путине

Главный редактор немецкого журнала Focus Роберт Шнайдер позвонил в посольство России в Германии, чтобы извиниться за оскорбление Владимира Путина в одной из статей издания. Об этом сообщил пресс-секретарь диппредставительства Денис Микерин. russian.rt.com »

2017-9-15 02:31