Результатов: 241

Обнародовано видео смертельного ДТП в Башкирии, где погибли четыре человека

Жуткое смертельное ДТП произошло на трассе рядом с Салаватом в Башкирии. Там «легковушка» на встречной полосе влетела в фуру. Погибли четыре человека, среди которых молодая мама с грудным ребенком на руках. informvest.net »

2016-7-28 23:02

Обнародовано содержание предсмертной записки возлюбленной Джима Керри

Стало известно содержание предсмертной записки бывшей девушки американского актера Джима Керри Катрионы Уайт. riafan.ru »

2016-7-6 16:46

На Фиджи убили супружескую пару из России. Обнародовано фото

На островах Фиджи убили супружескую пару из России. Сегодня в Сети были обнародованы их фото. Останки россиян на прошлой неделе были обнаружены на одном из пляжей Фиджи. По информации местной полиции, ДНК-анализ показал, что принадлежат они Юрию Шипулину и его … informvest.net »

2016-7-3 12:39

Обнародовано новое видео взрыва в аэропорту Стамбула

Опубликована новая запись с камеры видеонаблюдения в аэропорту Стамбула, где на видео попал момент взрыва и паники среди авиапассажиров. tvzvezda.ru »

2016-6-29 05:45

Обнародовано краткое содержание продолжения «Твин Пикса»

В сети появилось краткое содержание романа «Тайная история Твин Пикс», написанного Марком Фростом и запланированного к изданию осенью. Женщина-агент получает задание разобраться в таинственном досье о Твин Пикс, установить того, кто собирал это досье, а также расследовать исчезновение агента Дейла Купера. lenta.ru »

2016-6-22 20:56

Обнародовано видео последнего выступления разбившегося Су-27

Очевидец снял на видео последнее выступление разбившегося в Подмосковье Су-27. «Я видел момент падения самолета, никакого катапультирования летчика при этом не было», сообщает телеканал «360» комментарий местного жителя. vz.ru »

2016-6-9 13:55

Обнародовано видео уничтожения курдами турецкого БТР

В Сети появилось видео уничтожения турецкого БТР в провинции Мардин на юго-востоке страны сторонниками Рабочей партии Курдистана, запрещенной в Турции. Видео разместил в своем Twitter портал Conflict News. vz.ru »

2016-6-3 18:13

Обнародовано видео нападения на российского бойца MMA в Махачкале

В интернете появилось видео вооруженного нападения на известного российского бойца смешанных единоборств (ММА) Шахбулата Шамхалаева в Махачкале. На записи с камер наблюдения видно, как в ресторан заходит вооруженный человек в куртке с капюшоном и проходит внутрь зала. vz.ru »

2016-6-2 08:42

Обнародовано видео нападения на бойца MMA в Махачкале

В интернете появилось видео вооруженного нападения на известного бойца смешанных единоборств (ММА) Шахбулата Шамхалаева в Махачкале. На записи с камер наблюдения видно, как в ресторан заходит вооруженный человек в куртке с капюшоном и проходит внутрь зала. vz.ru »

2016-6-2 08:42

Обнародовано видео обстрела украинскими силовиками российских журналистов в Донбассе

В Сети появилось видео обстрела украинскими силовиками района ясиноватовского блокпоста 15 мая, в который попали журналисты телеканала Россия. Видео опубликовано на канале News-Front в Youtube. По словам бойца ДНР, между Авдеевкой и Ясиноватой, где произошел обстрел, наиболее напряженная обстановка хотя это «серая зона». vz.ru »

2016-5-16 17:50

Обнародовано видео с девочкой, пострадавшей в Киеве из-за георгиевской ленточки

В Сети обнародована видеозапись инцидента, в ходе которого украинские националисты напали на маму и девочку, вышедших на улицу с георгиевскими ленточками. Видеозапись, на которой видна заплаканная девочка, опубликовала «Комсомольская правда». vz.ru »

2016-5-11 17:48

Обнародовано видео падения бойца ОМОНа с высоты десятого этажа

В сети появилось видео падения бойца ОМОНа с высоты десятого этажа во время учебно-тренировочного процесса. Трагический несчастный случай произошел 14 апреля в Строгино. versia.ru »

2016-4-16 16:01

Обнародовано видео с отказом Грабовского защищать сержанта ГРУ Александрова

Следствие по делу об убийстве Юрия Грабовского - украинского адвоката, защищавшего спецназовца российского ГРУ Александра Александрова, - обнародовало видео, на котором юрист отказывается от клиента. grani.ru »

2016-3-30 17:28

Обнародовано видео с мобильного телефона погибшей Юлии Беловой

В распоряжении НТВ оказались кадры, снятые за несколько недель до смерти супругой нижегородского убийцы. Юлия гуляла с малышами. Примечательно, но ни на одном ролике рядом с семьей нет отца. ntv.ru »

2015-8-6 20:04