Результатов: 241

Обнародовано видео задержания директора Магнитогорского цирка Олега Хотима

ЧЕЛЯБИНСК, 25 января, ФедералПресс. Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области опубликовала видеокадры спецоперации по задержанию руководителя магнитогорского цирка, которого подозревают в получении взятки. fedpress.ru »

2018-1-25 16:06

Обнародовано письмо Саакашвили к Порошенко

Пресс-секретарь президента Украины опубликовал письмо бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили к Петру Порошенко. В послании тот высказал уверенность, что ситуацию дестабилизировать нельзя. lenta.ru »

2017-12-19 17:39

Обнародовано прощальное письмо погибшего в Гааге генерала Пральяка

Боснийско-хорватский генерал Слободан Пральяк, который погиб после приговора суда в Гааге, завещал развеять свой прах на кладбище Миргой в Загребе. riafan.ru »

2017-12-1 21:47

Обнародовано последнее сообщение с пропавшей аргентинской подлодки

Экипаж пропавшей аргентинской подводной лодки "Сан-Хуан" сообщил о произошедшем на борту пожаре перед тем, как судно перестало выходить на связь. Поступление морской воды через систему вентиляции в аккумуляторную яму №3 спровоцировало короткое замыкание и в трюме возник пожар. tvc.ru »

2017-11-28 19:41

Обнародовано место проведения свадьбы принца Гарри

Официальный представитель Кенсингтонского дворца сообщил, что свадьба принца Уэльского Гарри и американской актрисы и модели Меган Маркл состоится в мае в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. tvc.ru »

2017-11-28 18:55

Обнародовано видео задержания на Украине сына Авакова

В интернете обнародовано видео задержания сына украинского министра внутренних дел Арсена Авакова - Александра. Ранее сообщалось, что он задержан сотрудниками Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). vedomosti.ru »

2017-11-1 23:50

Обнародовано видео проникновения напавшего на журналистку Грица в редакцию "Эха Москвы"

Новые подробности нападения уроженца Грузии Бориса Гритса на журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр опубликовал главред радиостанции Алексей Венедиктов incident.mk.ru »

2017-10-24 02:07

Обнародовано видео удара по «Джабхат ан-Нусре» в Сирии

Минобороны РФ обнародовало видеозапись, на которой запечатлен авиаудар, нанесенный по командованию «Джабхат ан-Нусры» (запрещенная в России группировка) во время спецоперации в Сирии. Напомним, что ранее министерство сообщало о ликвидации полевых командиров террористов, а также о тяжелом состоянии их главаря Абу Мухаммед аль-Джуляни.

kapital-rus.ru »

2017-10-4 11:38

Обнародовано видео задержания членов ИГ в столичном регионе

Обнародованы кадры задержания членов запрещенной в РФ группировки "Исламское государство", которые планировали совершить теракты. ntv.ru »

2017-10-2 11:53

Обнародовано имя предполагаемого организатора взрыва в метро Лондона

Британским СМИ стало известно имя одного из двух подозреваемых в причастности к совершению теракта в лондонском метро. Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Sky News, арестованный в минувшую субботу 21-летний Яя Фаррух проходит по делу о взрыве ... regions.ru »

2017-9-18 13:07

Обнародовано видео задержания боевиков, которые готовили теракты 1 сентября

Сегодня ФСБ РФ обнародовало видео, на котором запечатлено, как происходит задержание предполагаемых участников «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в Росси), передает РИА Новости. Выходцев из Центральной Азии подозревают в подготовке терактов на территории Москвы и области.

kapital-rus.ru »

2017-8-31 16:21

Обнародовано видеообращение злоумышленника, устроившего резню в Сургуте

В Сети появилось видеообращение, сделанное мужчиной, устроившим атаку в Сургуте. На кадрах видно, как человек с закрытым лицом стоит на фоне символа "Исламского государства" (террористическая группировка, запрещенная на территории России). vesti.ru »

2017-8-22 03:00

Обнародовано видео, как ВКС уничтожают колонну боевиков ИГИЛ

Обнародовано видео, которое запечатлело, как ВКС РФ уничтожают колонны террористов «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, запрещено в РФ), которые держали путь в в район сирийского города Дейр эз-Зор. Видео опубликовал ТК «Звезда».

kapital-rus.ru »

2017-8-21 09:00

Обнародовано видео перестрелки в Мособлсуде с «бандой ГТА»

ТК Рен ТВ обнародовал видеозапись, на которой запечатлена перестрелка между правоохранителями и членами «банды ГТА», которая произошла в здании Московского областного суда. На записи можно увидеть, как несколько человек находятся около дверей в зале суда, куда через какое-то время пытаются ворваться преступники. Затем начинается перестрелка.

kapital-rus.ru »

2017-8-3 09:18

Обнародовано имя манчестерского смертника

Скотленд-Ярд обнародовал имя манчестерского террориста. Это 23-летний Салман Абеди. Он взорвал себя на "Манчестер Арене" после концерта американской певицы Арианы Гранде. Жертвами взрыва стали 22 человека, еще около 120 человек получили ранения. vesti.ru »

2017-5-23 17:39

Решение о безвизе для Украины обнародовано в Официальном журнале ЕС

В Официальном журнале Европейского Союза сегодня, 22 мая, обнародован законодательный акт, которым для граждан Украины с 11 июня вводится безвизовый режим. ЧИТАЙТЕ: Порошенко: Безвиз - это преодоление последствий Переяславской рады Как передает собственный корреспондент УНИАН, согласно документу, Украина будет удалена из списка стран, граждане которой обязаны иметь визу для пересечения границы, и внесена в список тех стран, на граждан которых это требование не распространяется. novostimira.com.ua »

2017-5-22 11:39

Решение по апелляции Ерёменко будет обнародовано в ближайшее время

Решение апелляционного комитета УЕФА по делу полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко, дисквалифицированного на два года, будет опубликовано 3 марта или в начале следующей недели.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 16:35

«Будет слепой и хромой»: обнародовано видео с обсуждением похищения Гончаренко

Появилось видео, на котором предполагаемые похитители заместителя главы фракции партии Порошенко в Одессе Алексея Гончаренко обсуждают, что сделают с народным депутатом. Запись публикует одесское издание «Думская». tvzvezda.ru »

2017-2-23 19:34

СМИ: Обнародовано письмо организатора терактов 9/11 к Обаме

Текст письма заключенного Гуантанамо 44-му президенту США обнародован по решению военного суда. В своем послании Халид Шейх Мохаммед назвал виновника и причину громких терактов utro.ru »

2017-2-9 07:59

Обнародовано письмо организатора терактов 9/11 к Обаме

Текст письма заключенного Гуантанамо 44-му президенту США обнародован по решению военного суда. В своем послании Халид Шейх Мохаммед назвал виновника и причину громких терактов utro.ru »

2017-2-9 07:59

Обнародовано письмо Обаме от организатора терактов 11 сентября в США

В американской прессе частично опубликовано письмо за авторством Халида Шейха Мохаммеда, которого власти США считают основным организатором терактов 11 сентября 2001 года, об этом пишет Miami Herald. tvzvezda.ru »

2017-2-9 06:24

Обнародовано видео с захватом 13-летней заложницы в Омске

Полиция Омска опубликовала видео, на котором запечатлено освобождение 13-летней школьницы, которую захватил рецидивист, сообщает «РГ».

На записи видно, что мужчина, приставивший к девочке нож, пребывает в неадекватном состоянии. Сотрудники полиции пытаются убедить его освободить ребенка. Плачущая девочка просит ее отпустить, но ее захватчик никого не слушает. Поймав момент, полицейские скручивает мужчину и обезоруживает его.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 17:07

Обнародовано видео нападения таксиста на женщину с ребенком в Москве

Нападение таксиста на женщину с ребенком в Москве попало на камеру. Мужчина набросился на своих пассажиров, когда взял деньги. riafan.ru »

2017-1-27 18:34

Обнародовано видео с избиением актера художником Павленским

В интернете обнародована видеозапись камеры наружного наблюдения, на которой зафиксировано избиение актера "Театра.doc" четырьмя неизвестными мужчинами, среди которых, по предположению, был скандальный художник-акционист Петр Павленский. news.yandex.ru »

2017-1-16 21:29

Обнародовано фото Ту-154 за несколько часов до крушения

Звукооператор НТВ Евгений Толстов в аэропорту Чкаловский, откуда вылетал борт Ту-154, сделал фотографию самолета. В своем Facebook он опубликовал кадр, на котором лайнер стоит на дозаправке. news.yandex.ru »

2016-12-25 11:52

Обнародовано видео расстрела посла России в Турции

На просторах видеохостинга YouTube обнародовано видео расстрела посла России в Турции Андрея Карлова. Видеозаписью поделились сразу несколько местных телеканалов, которые в тот момент вели съемку выступления дипломата, передает РЕН ТВ. news.yandex.ru »

2016-12-20 20:41

В США будет обнародовано досье о вмешательстве России в выборы

Барак Обама отдал приказ разведывательным службам подготовить и обнародовать полный обзор всех материалов о вмешательстве России в ход президентских выборов в США. Такое решение Обама принял в ответ на продолжающееся давление со стороны своих соратников из Конгресса, требующих рассекретить всю связанную с этой ситуацией информацию. svoboda.org »

2016-12-9 21:56

Обнародовано видео задержания группы детей-диверсантов в ДНР

Министерство госбезопасности ДНР обнародовало видеозапись задержания несовершеннолетних диверсантов, завербованных украинскими спецслужбами. На оперативной съемке МГБ ДНР также зафиксировано место происшествия и изъятие взрывчатки и компонентов взрывчатых устройств, которые находились у подростков. news.yandex.ru »

2016-9-12 13:54

Обнародовано видео с похорон президента Узбекистана Каримова

Обнародовано видео с похорон президента Узбекистана Ислама Каримова. Траурная церемония прошла в Самарканде по мусульманским традициям. На похороны прибыли делегации из 17 стран. news.yandex.ru »

2016-9-3 18:16

Обнародовано видео церемонии прощания с Каримовым в аэропорту Ташкента

В Сети появилось видео церемонии прощания с президентом Узбекистана в аэропорту Ташкента. На записи видно, как гроб, прикрытый национальным флагом страны, вынесли из здания и доставили на борт спецсамолета. news.yandex.ru »

2016-9-3 11:43

Обнародовано медицинское заключение о причинах смерти Ислама Каримова

В 20.55 2 сентября врачи констатировали биологическую смерть президента Узбекистана Правительственный портал республики Узбекистан опубликовал медицинское заключение, в котором говорится о состоянии здоровья и причинах смерти президента страны Ислама Каримова. news.yandex.ru »

2016-9-3 09:40

Выкурю сигарету и меня не станет: обнародовано предсмертное письмо Щетинина

Ольга Мещерякова, главный редактор сайта "Новый регион", обнародовала на своей странице в Facebook текст предсмертного сообщения сотрудника издания Александр Щетинина, который был найден погибшим в своей квартире в Киеве. vesti.ru »

2016-8-29 17:03

Обнародовано видео с места ДТП возле кафе «Отдых» в Уфе

В Сети опубликовано видео с места трагического ДТП в Уфе близ кафе «Отдых». Там под колесами грузовика погибли двое молодых людей, которые путешествовали по Башкирии автостопом. Напомним, ДТП произошло неделю назад - 12 августа в 20 часов вечера. Самосвал «Шакман» … informvest.net »

2016-8-20 08:17

Обнародовано экстренное предупреждение МЧС о смерчах на Черноморском побережье

МЧС обнародовало экстренное предупреждение о возможности формирования смерчей на Черноморском побережье Кубани, ссылаясь на прогноз Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. informvest.net »

2016-8-14 11:13

Обнародовано видео, где боевики ИГ призвали к джихаду в России

Недавно в Сети было обнародовано видео, на котором боевики ИГ (ИГИЛ, Исламское Государство – террористическая группировка, которая запрещена на территории Российской Федерации по решению Верховного Суда) выступили с призывом к джихаду в России. informvest.net »

2016-8-1 12:02