Результатов: 241

Обнародовано видео стрельбы японским зондом по астероиду Рюгу

Японское космическое агентство JAXA обнародовало видеозапись уникальной операции, в ходе которой исследовательский зонд Хаябуса-2 (Сокол-2), находящийся на расстоянии 340 млн км от Земли, совершает посадку на астероид Рюгу (Дворец дракона) и стреляет в него металлическим стержнем. vz.ru »

2019-3-7 22:15

Обнародовано примерное количество готовых воевать за ДНР российских добровольцев

В случае обострения ситуации в Донбассе на помощь самопровозглашенной ДНР готовы прийти до 50 тысяч российских добровольцев. Такую цифру назвал некоторое время назад военный корреспондент Геннадий Дубовой. argumenti.ru »

2019-3-4 15:59

Обнародовано неопубликованное при жизни Малашенко интервью

Издание The Bell обнародовало интервью с сооснователем НТВ Игорем Малашенко, которое не публиковалось при его жизни. В нем бывший медиаменеджер рассказал, с какими проблемами со стороны властей страны сталкивался канал. lenta.ru »

2019-2-27 18:49

Обнародовано видео испытаний новейшего российского танка

В Сети появилось видео испытаний новейшего российского танка Т-90МС, предназначенного для поставок за рубеж. На записи, опубликованной телеканалом «Звезда», запечатлены ходовые испытания, а также стрельба в движении. vz.ru »

2019-2-16 14:03

Ёрзает и смеётся. Обнародовано видео допроса Майкла Джексона по делу о педофилии

Король поп-музыки был опрошен по нескольким эпизодам сексуального насилия: о Джордане Чендлере, Бретте Барнсе и Маколее Калкине. Британское издание Daily Mail опубликовало ранее не известное видео допроса короля поп-музыки Майкла Джексона по делу о педофилии. life.ru »

2019-2-5 11:36

Обнародовано письмо Кеннеди о "советской угрозе" для Санта Клауса

Американский историограф Майкл Бешлосс опубликовал письмо 35-го президента США Джона Кеннеди. В письме Кеннеди успокаивает маленькую девочку Мишель, которая боится, что русские разбомбят Санта Клауса. argumenti.ru »

2018-12-26 17:08

Обнародовано письмо украинского моряка из российского СИЗО

Арестованный после керченского инцидента военнослужащий ВМС Украины Андрей Эйдер написал письмо из московского следственного изолятора «Матросская тишина» nsn.fm »

2018-12-25 00:35

Обнародовано содержание предсмертной записки мужа Хлебниковой

Экс-продюсер певицы Марины Хлебниковой Алексей Савельев поделился содержанием предсмертной записки бывшего супруга артистки, покончившего с собой и найденного мертвым в ее квартире. argumenti.ru »

2018-12-6 16:40

Обнародовано пророчество афонского старца о войне России и Турции в 2019 году

В 2019 году должен произойти вооруженный конфликт между Российской Федерацией и Турцией. Об этом говорится в пророчестве афонского старца Паисия Святогорца, которое обнародовали отечественные СМИ. argumenti.ru »

2018-12-3 11:25

Обнародовано оперативное видео, которое легло в основу обвинения «рекламщика» МУГИСО

В СМИ предоставлено оперативное видео, которое легло в основу обвинения начальника департамента рекламы министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области Игоря Разунина znak.com »

2018-12-1 09:19

Обнародовано видео последнего квартирника Евгения Осина

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видеоролик последнего квартирника певца Евгения Осина, который скончался в субботу, 17 ноября. На опубликованных кадрах Осин играет на гитаре в домашней обстановке. nation-news.ru »

2018-11-18 00:26

Обнародовано видео ДТП с полицейским автозаком в Москве

Видеорегистратор запечатлел аварию с участием микроавтобуса и полицейского автозака на Осенней улице в Москве. На кадрах видео, что водитель микроавтобуса... rosbalt.ru »

2018-11-15 18:02

Обнародовано видео избиения пенсионерки, кормившей кошек в Москве

Обнародовано видео жестокого нападения на пожилую женщину в Москве. Кадры, опубликованные Следственным комитетом РФ, запечатлели, как неизвестный... rosbalt.ru »

2018-11-12 13:33

Обнародовано видео удара ВСУ в спину убегающим ополченцам на Светлодарской дуге

Вооруженные силы Украины атаковали ополченцев Донбасса на Светлодарской дуге. Удар сняли на видео, ролик разместил в социальной сети Facebook один из благотворительных фондов, оказывающих помощь ВСУ. argumenti.ru »

2018-11-7 10:12

Обнародовано видео удара дрона ВСУ по технике и живой силе ополчения Донбасса

В интернете появилось видео, на котором запечатлен удар беспилотника Вооруженных сил Украины по грузовику ополченцев Донбасса, перевозившего боеприпасы. Ролик доступен для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2018-11-1 08:31

Обнародовано завещание Олега Сенцова

Отбывающий наказание в ямальской колонии украинский режиссер Олег Сенцов попросил опубликовать его завещание. В нем режиссер попросил экранизировать его сценарии фильмов второго режиссера Евгению Врадий, а также назначил правопреемниками, наследниками и получателями гонораров своих детей. lenta.ru »

2018-10-26 14:33

Обнародовано видео с последствиями ракетной атаки ВСУ по югу Донецкой республики

Последствия ракетного удара Вооруженных сил Украины по югу Донецкой народной республики попали на видео. Данные кадры распространила в интернете пресс-служба Народной милиции самопровозглашенного государства. argumenti.ru »

2018-10-22 10:38

Обнародовано видео из уничтожившего дрон ополченцев Донбасса украинского Ми-24

В интернете появилось видео, снятое в кабине украинского вертолета Ми-24, который сбил в небе над Донбассом дрон ополченцев. Ролик разместил в Facebook пресс-центр штаба силовой операции Киева в регионе. argumenti.ru »

2018-10-16 10:24

Обнародовано предупреждение об угрозе «захвата МКС пришельцами с планеты Нибиру»

Находящаяся на орбите Земли Международная космическая станция может стать первым сооруженным человечеством объектом, который захватят обитатели планеты Нибиру. С таким заявлением выступили конспирологи. argumenti.ru »

2018-10-15 12:35

Обнародовано видео обрушения моста над Транссибом

В сети обнародовали видеозапись, на которой запечатлено частичное обрушение виадука на Транссибирскую магистраль. Напомним, что инцидент случился в городе Свободный на одноименной станции (Амурская область) в ночь на 9 октября.

Виадук соединяет центральную часть города с залинейной. Произошло обрушение двух его пролетов. Как пишут некоторые СМИ, не исключено, что обрушение произошло из-за тяжести грузовика, который в этот момент двигался по мосту.

kapital-rus.ru »

2018-10-9 09:16

Обнародовано предсказание генерала-масона из США о зачинщиках Третьей мировой

Обнародовано пророчество американского генерала и видного масона Альберта Пайка о зачинщиках Третьей мировой войны. Соответствующая заметка недавно была опубликована российскими сетевыми СМИ. argumenti.ru »

2018-9-27 11:44

Обнародовано видео смертельного ДТП с автобусами под Воронежем

В Воронежской области на 525-м километре трассы "Дон", возле поворота на Новую Усмань произошло тяжелое ДТП с участием двух пассажирских автобусов incident.mk.ru »

2018-9-19 23:14

Обнародовано содержание послания Владимира Путина к Ким Чен Ыну

Российский глава направил лидеру Северной Кореи поздравительную телеграмму по случаю 70-й годовщины основания Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР). vm.ru »

2018-9-9 08:00

В «Авангарде» рассказали, когда будет обнародовано официальное заключение по «Арене Омск»

Президент клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» Максим Сушинский ответил на вопрос, когда будет опубликовано экспертное заключение о состоянии «Арены Омск», где команда до недавнего времени проводила домашние матчи. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 22:46

Обнародовано видео уничтожения украинскими дронами позиций ополченцев Донбасса

В интернете появилось видео, на котором, как утверждается, запечатлено уничтожение украинскими боевыми дронами позиций ополчения Донбасса. Ролик обнародовал депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош. argumenti.ru »

2018-8-16 17:38

Обнародовано предупреждение об угрожающей Украине религиозной войне

Действия киевских властей могут разжечь религиозную войну на территории Украины. С таким предупреждением выступил на встрече с журналистами глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. argumenti.ru »

2018-7-25 16:36

Обнародовано фото второго подозреваемого в убийстве фигуриста Тена

МВД Казахстана опубликовало фотографию 24-летнего уроженца Кызылординской области республики Армана Кудайбергенова. 5-tv.ru »

2018-7-20 14:04

Обнародовано первое фото самого маленького кроссовера VW

Компания Volkswagen рассчитывает представить собственную новинку в жанре компактных кроссоверов только этой осенью. Однако, не исключено, что онлайн-премьера кроссовера состоится куда раньше, так как подготовка к ней уже стартовала. vesti.ru »

2018-7-3 16:01

Обнародовано последнее обращение Котлера к родным

Источник сообщил о том, что обнаружена записка бывшего вице-президента банка ВТБ Юрия Котлера, тело которого было обнаружено сегодня днем в его съемной квартире в центре Москвы incident.mk.ru »

2018-5-17 21:41

Обнародовано видео ликвидации на Ставрополье готовивших масштабный теракт боевиков

ФСБ удалось нейтрализовать двоих лидеров религиозно-экстремистской ячейки, планировавших террористический акт. 5-tv.ru »

2018-5-4 14:46

Обнародовано видео ликвидации девяти террористов в Дагестане

Режим контртеррористической операции (КТО), как ранее сообщал Пятый канал, был введен в Дербенте и Дербентском районе республики. 5-tv.ru »

2018-4-21 22:35

Обнародовано видео боя спецназовцев с террористом в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет (НАК) обнародовал видеозапись операции в дагестанском селе Анди Ботлихского района, в ходе которой был ликвидирован бандит, связанный с "Исламским государством" (террористическая организация, запрещенная в РФ). ntv.ru »

2018-3-24 19:54

Обнародовано видео с разговорами Савченко о госперевороте

В Верховной Раде Украины 22 марта было продемонстрировано видео, на котором депутат украинского парламента Надежда Савченко обсуждает с рядом других лиц государственный переворот в стране и физическое устранение нескольких политических фигур, включая президента Украины Петра Порошенко. lenta.ru »

2018-3-22 15:21