Результатов: 12

Посетители «Крокуса» рассказали о стрельбе убегающим людям в спину

Напавшие на «Крокус Сити Холл» в Красногорске заблокировали двери здания и стреляли убегающим людям в спину. Как рассказали очевидцы, вооруженные автоматами мужчины требовали от посетителей концертного зала лечь на землю и не двигаться и не давали покинуть здание, в котором позже начался пожар. lenta.ru »

2024-3-23 13:47

Такера Карлсона сняли в московском «Ашане» и убегающим от журналистов у гостиницы

Бывший ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон в ходе своего визита в российскую столицу побывал в одном из московских гипермаркетов «Ашан».... rosbalt.ru »

2024-2-7 20:38

Pacman в реальности: видео с убегающим от мотополиции мужчиной стало хитом в Сети

В Чили один из демонстрантов сумел сбежать от мотополицейских на своих ногах. Он выбрал маршрут, который стражи порядка просто не сумели преодолеть на транспорте. Инцидент произошел в коммуне Провиденсия столицы Чили Сантьяго. tvzvezda.ru »

2019-11-9 04:10

Лайф публикует видео с убегающим полицейским, погибшим от пуль коллеги в Москве

В распоряжении Лайфа оказалось видео, на котором сотрудник ОСБ МВД РФ Максим Веялко убегает от станции метро "Рязанский проспект", где по нему открыл огонь полицейский Алексей Смирнов, которого собирались задержать за получение взятки. Читать далее... life.ru »

2019-9-19 23:57

Автор фото с "убегающим" Порошенко объяснил суть снимков

Украинский фотограф Леонид Шевчук, которому принадлежит авторство снимков президента Украины Петра Порошенко в ходе митинга в Житомире, рассказал, что именно изображено на данных фотографиях. argumenti.ru »

2019-3-13 20:31

Пресс-секретарь Порошенко назвал фейком фото с убегающим по лужам президентом

Он призвал выдать опровержение всех, кто неправильно понял, куда и зачем шёл украинский лидер. Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко назвал фейком распространившееся в Сети фото, где Пётр Порошенко якобы убегает с собственного митинга в Житомире после появления там радикалов. Читать далее... life.ru »

2019-3-12 17:29

Обнародовано видео удара ВСУ в спину убегающим ополченцам на Светлодарской дуге

Вооруженные силы Украины атаковали ополченцев Донбасса на Светлодарской дуге. Удар сняли на видео, ролик разместил в социальной сети Facebook один из благотворительных фондов, оказывающих помощь ВСУ. argumenti.ru »

2018-11-7 10:12

Charlie Hebdo отреагировал на победу Трампа карикатурой с убегающим Обамой

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo отозвался на победу в президентских выборах в США республиканского кандидата Дональда Трампа, выпустив карикатуру, изображающую действующего главу государства Барака Обаму убегающим от полиции. versia.ru »

2016-11-9 13:33

Charlie Hebdo изобразил Обаму убегающим от полицейских

Французский журнал Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Барака Обаму, посвященную итогам президентских выборов в США. На обложке номера, поступившего в продажу 9 ноября, действующий президент изображен убегающим от стреляющих в него полицейских. lenta.ru »

2016-11-9 11:50

Guardian: Русские вновь оскорбили Обаму «убегающим» бананом

Проблема расизма в России вышла за пределы футбола, пишет Guardian. Во время московского конкурса Red Bull Flugtag один из его участников в костюме Барака Обамы изобразил погоню за человеком, одетым в костюм банана. russian.rt.com »

2015-8-2 13:55