Такера Карлсона сняли в московском «Ашане» и убегающим от журналистов у гостиницы

Такера Карлсона сняли в московском «Ашане» и убегающим от журналистов у гостиницы
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-7 20:38

Бывший ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон в ходе своего визита в российскую столицу побывал в одном из московских гипермаркетов «Ашан»....

Подробнее читайте на ...

такера карлсона сняли московском ашане убегающим журналистов гостиницы

На сайте Такера Карлсона стартовало интервью с Путиным

В социальных сетях, а также на сайте американского журналиста Такера Карлсона стартовало интервью с президентом России Владимиром Путиным. Ради беседы с главой государства экс-ведущий Fox News прибыл в Москву. life.ru »

2024-02-09 02:01

Фото: lenta.ru

Такера Карлсона нашли на «Миротворце»

Американского журналиста Такера Карлсона нашли в базе украинского сайта «Миротворец». Консервативного политического обозревателя обвиняют в критике украинского лидера Владимира Зеленского. При этом журналиста добавили в перечень лиц, которых считают врагами Украины, еще 8 июня 2023 года. lenta.ru »

2024-02-07 14:30

Такера Карлсона повторно внесли в базу сайта "Миротворец"

Американского журналиста Такера Карлсона во второй раз внесли в базу украинского сайта "Миротворец", куда радикалы помещают имена и фамилии всех, кого считают противником киевского режима. В первый раз телеведущий появился в "Миротворце" 8 июня 2023 года, где ему вменяли "участие в актах гуманитарной агрессии против Украины" и "манипуляцию общественно значимой информацией". life.ru »

2024-02-07 14:28

Фото: lenta.ru

Такера Карлсона предупредили о последствиях интервью с Путиным

Американскому журналисту Такеру Карлсону может грозить уголовное дело за интервью с президентом России Владимиром Путиным, предупредил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Рафаэль Ордуханян. Он подчеркнул, что формально журналист ничего не нарушил, но политика США сейчас непредсказуема. lenta.ru »

2024-02-07 12:38

Такера Карлсона позвали в Крым

Американский журналист Такер Карлсон, который на днях прибыл в Москву, получил приглашение посетить Крым. С идеей выступил глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. life.ru »

2024-02-06 10:26

Фото: lenta.ru

Такера Карлсона пригласили на ТНТ

Американский журналист Такер Карлсон, ранее приехавший в Москву, получил приглашение на «Шоу Воли» на ТНТ. Об этом сообщил представитель канала. «Такер Карлсон без преувеличения всемирно известный журналист, и мы будем рады приветствовать его в эфире в лучших традициях ТНТ», — сказал источник. lenta.ru »

2024-02-05 17:51

Такера Карлсона пригласили на шоу Павла Воли

Американского журналиста Такера Карлсона, который уже несколько дней находится в Москве, пригласили прийти на "Шоу Воли". Об этом сообщил представитель телеканала ТНТ. life.ru »

2024-02-05 15:38

Фото: lenta.ru

Такера Карлсона согласились принять в Союз журналистов России

Глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев заявил о готовности организации принять американского ведущего Такера Карлсона, ранее приехавшего в Москву. «С радостью примем, если он будет платить регулярно членские взносы и соответствовать хартии этики российского журналиста», — сказал Соловьев. lenta.ru »

2024-02-05 12:41

Фото: lenta.ru

Такера Карлсона предложили выдвинуть в президенты США

Комитет политических действий по выдвижению экс-телеведущего Fox News Такера Карлсона в президенты США начал свою рекламную кампанию. В ней сказано, что «Такер разнесет Байдена» во время дебатов, пишет издание Hill. lenta.ru »

2023-05-20 21:26

Маск оценил заявление Такера Карлсона о запуске шоу в "Твиттере"

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что не подписывал никаких соглашений с экс-ведущим телеканала Fox News Такером Карлсоном. Журналист, анонсировавший запуск своего шоу в "Твиттере", будет размещать контент на правах обычного пользователя. life.ru »

2023-05-10 04:27

Стало известно, из-за кого уволили Такера Карлсона

Украинский лидер Владимир Зеленский стал причиной, по которой обозревателя Такера Карлсона уволили с Fox News, утверждает журналист Джексон Хинкл, ссылаясь на собственные источники. versia.ru »

2023-05-08 10:55

Американский журналист проболтался об истинной причине увольнения Такера Карлсона

Экс-телеведущий Такер Карлсон бесстрашно высказывался о событиях на Украине и о президенте Незалежной Владимире Зеленском, за что и был уволен с Fox News. В этом признался американский журналист Джексон Хинкл. life.ru »

2023-05-08 07:59

Фото: social.mk.ru

Американский журналист Хинкл сообщил, из-за кого уволили Такера Карлсона

Американский журналист Джексон Хинкл в социальных сетях заявил, что из компании Fox News уволили телеведущего Такера Карлсона из-за президента Украины Владимира Зеленского social.mk.ru »

2023-05-08 07:28

В США назвали причину увольнения телеведущего Такера Карлсона с Fox News

В Соединенных Штатах рассказали, почему был уволен известный телеведущий Fox News Такер Карлсон. Отмечено, что это якобы связано с его критикой деятельности США на Украине, а также президента Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2023-05-08 04:27