Результатов: 80

Источник в «Роскосмосе»: причиной поломки компьютера на МКС мог стать «обыкновенный глюк»

Причиной выхода из строя одного из трех компьютеров в российском сегменте Международной космической станции (МКС) мог стать обыкновенный глюк или протонный пробой znak.com »

2018-11-7 04:09

Обыкновенный апартеид

«Гонения на русскую культуру, а следовательно дискриминация русскоязычной общины Украины, приобретают всё более открытые формы, заставляя вспоминать о нацистских практиках или апартеиде. На публичном пространстве теперь красуется табличка «Только для украинцев», ну или «Только для украиноязычных». russian.rt.com »

2018-9-20 17:05

Константин Боровой, Навальный — обыкновенный провокатор российских спецслужб

Операция «Навальный — лидер оппозиции» была успешно реализована российскими спецслужбами. Массовые митинги дискредитированной оппозиции существенно сократились и по частоте и численно... echo.msk.ru »

2018-9-6 09:27

Обыкновенный садизм. Басманный суд отклонил ходатайство следствия о переводе Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест

Басманный суд Москвы отклонил ходатайство следствия о переводе бывшего гендиректора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест novayagazeta.ru »

2018-4-28 21:08

Обыкновенный фашизм: кто стоит за маршами "национальных дружин" в Киеве

В минувший понедельник российский президент и премьер-министр Израиля весь день провели в московском Еврейском музее и центре толерантности. Поводом для их встречи стал день памяти жертв Холокоста. И в то же время в Киеве маршем прошли сотни молодых людей в форме с надписью "Национальная дружина". ntv.ru »

2018-2-3 20:19

«Я обыкновенный человек, к золотой молодежи не принадлежу». Куйвашев встретился с тысячами своих сторонников

В «Екатеринбург–ЭКСПО» состоялся заключительный Форум общественной поддержки врио губернатора. justmedia.ru »

2017-9-6 16:22

Эхо-спорт, Алексей Осин: Обыкновенный!

Привычные разговоры о неприличных гонорарах и убогой игре дополнились спорами вокруг голкипера сборной России Игоря Акинфеева. В его поддержку пишут петиции мини-футбольные вратари... echo.msk.ru »

2017-6-26 20:54

Девушка с таймером, или Обыкновенный цинизм

Огромные просмотры очень примитивной картинки-онлайн. На просторах "Перископа" весь понедельник шла прямая трансляция: темная комната, на стуле сидит молодая девушка, связанная по рукам и ногам. Она почти не двигается. Слышно, как тяжело дышит. vm.ru »

2017-5-30 01:33

Николай Дижур, Обыкновенный бандитизм

Столько еще нужно уничтожить предприятий малого и среднего бизнеса на территории города Серпухова в кризисный и предвыборный год, чтобы понять, что руководить городом назначены люди, в отношении которых давно пора проводить следственные мероприятия?.. echo.msk.ru »

2017-5-26 11:02

Обыкновенный нацизм: поведение Киева возмутило даже Amnesty International

Украинские власти приходят в себя после 9 мая. 72-я годовщина Победы, судя по всему, открыла для них новую реальность: в день праздника обожатели Бандеры и их покровители остались в меньшинстве. Сегодня и те, и другие принялись мстить — отчаянно и мелко. vesti.ru »

2017-5-10 20:55

«Обыкновенный нацизм» - Пушков ответил на оправдания Скрипки

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова фронтмена группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки, который, оправдывая свое высказывание о гетто для русскоязычных. tvzvezda.ru »

2017-4-23 07:00

Александр Мельман, Обыкновенный цинизм

Огромная, всё ещё безразмерная Россия, великая ядерная держава, вставшая с колен, спряталась за эту девочку Юлию Самойлову. Хотелось сказать «хрупкую», но какая же она хрупкая, она — герой, перед ней преклоняться нужно... echo.msk.ru »

2017-3-18 18:29

Александр Мельман, Обыкновенный цинизм

Огромная, всё ещё безразмерная Россия, великая ядерная держава, вставшая с колен, спряталась за эту девочку Юлию Самойлову. Хотелось сказать «хрупкую», но какая же она хрупкая, она — герой, перед ней преклоняться нужно... echo.msk.ru »

2017-3-17 18:29

Обыкновенный герой: спасшего девушку из Москвы-реки инспектора ДПС представят к награде

В центре столицы инспектор ДПС Алексей Коняев, не дожидаясь спасателей, прыгнул в Москву-реку, чтобы спасти девушку из тонущего автомобиля. Для этого ему пришлось с помощью куска льдины разбить заднее стекло иномарки. russian.rt.com »

2017-1-27 14:06

Apple изобрела и запатентовала обыкновенный бумажный пакет

В Apple запатентовали обыкновенный бумажный пакет с гибкими ручками из бумажных волокон, передает Лента.ру. Сообщается, что патентную заявку подали еще в марте 2016 года. Доступным это изобретение стало только сейчас.

В самой компании этот продукт называют обычной «сумкой». Сообщается, что у него нет каких-либо высокотехнологичный приспособлений типа встроенного аккумулятора или Bluetooth-соединения.

«Раскрывающийся бумажный пакет может включать в себя контейнер, который выполнен из твердой выбеленной бумаги и состоит минимум на 60% из перерабатываемых материалов», - сообщает заявка.

В Apple заявляют, что их пакет намного экологичнее, так как большинство сегодняшних бумажных пакетов состоят менее чем на 50% из перерабатываемых материалов.

kapital-rus.ru »

2016-9-20 11:47

Обыкновенный фашизм: чему киевские власти научились у Гитлера

Телеканал «Звезда» публикует выдержки из книги Максима Григорьева «Обыкновенный фашизм». Это не случайно: в 1967 году с таким названием вышел документальный фильм Михаила Ромма. tvzvezda.ru »

2016-3-28 10:44

Необыкновенная выставка и обыкновенный суд

Басманный суд Москвы оштрафовал художников за участие в антивоенной акции «Не мир». 13 марта полиция задержала 15 человек возле арт-центра «Винзавод». Акционисты передвигались по городу, держа свои работы в руках. svoboda.org »

2016-3-17 22:20

12