Результатов: 14

Исхаков огрызнулся вслед улетевшей с детьми Гагариной: ее считают больной

Фотограф Дмитрий Исхаков продолжает тяжело переживать развод с певицей Полиной Гагариной и неприятную ситуацию, в которой он оказался из-за новогодних планов экс-супруги social.mk.ru »

2021-1-3 09:27

Рогозин огрызнулся на критику правительства

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в Twitter прокомментировал заявление вице-премьера России Юрия Борисова о необходимости привлечения к строительству космодрома Восточный компании Минобороны. lenta.ru »

2019-9-2 10:43

Петросян огрызнулся в ответ на нападки хейтеров

Юморист Евгений Петросян решил пообщаться со своими поклонниками в Instagram после публикации одного из фото. Он в том числе ответил на вопросы по поводу своей бывшей супруги Елены Степаненко, а также ответил на критику его синих носок, которые якобы не сочетаются с остальной одеждой. lenta.ru »

2019-6-18 20:50

Киев огрызнулся на просьбу США

Военное положение на Украине, похоже, завершилось досрочно - по команде из США. Вообще-то оно истекает на следующей неделе, но Госдеп уже велел заканчивать. Но не успел Госдеп об этом заявить, как один из киевских «ястребов» Турчинов пригрозил вновь послать свои ВМС в Керченский пролив. oko-planet.su »

2018-12-19 22:46

Черчесов огрызнулся на «несшего негатив» журналиста

Главный тренер сборной России резко отреагировал на вопросы корреспондента «Матч ТВ» после поражения российской команды от хорватов в четвертьфинале чемпионата мира. «Если я эмоции свои показывал, это говорит о том, что я недоволен? Почему сразу нужно негатив, я не могу понять», — сказал Черчесов. lenta.ru »

2018-7-8 01:02

МИД Ирана огрызнулся на указ Трампа

Глава МИД Исламской Республики подверг резкой критике новый указ американского президента. Запрет на въезд в США граждан Ирана он назвал оскорбительным, а сочувствие Трампа - неискренним utro.ru »

2017-9-25 09:23

Климкин огрызнулся после отказа ЕС согласовать итоговую декларацию саммита на Украине

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает ненужным итоговое заявление саммита Украина — ЕС, которое стороны так и не смогли согласовать. riafan.ru »

2017-7-15 14:54

Саакашвили огрызнулся на высказывание советника Авакова по ситуации в Одессе

Губернатор Одесской области Михаила Саакашвили заявил, что в МВД были неправы, отнеся события в Одессе последних двух дней к "политическим разборкам", и отказавшись стянуть в город внутренние войска для обеспечения правопорядка. rusdialog.ru »

2016-4-27 23:43