Результатов: 17

В Думе предложили давать 1 сентября отпускной родителям, чьи дети идут в школу

В России предложили 1 сентября давать выходной всем родителям, чьи дети идут в школу. С такой инициативой выступили депутаты Госдумы от ЛДПР совместно с сенаторами Еленой Афанасьевой и Вадимом Деньгиным. life.ru »

2023-8-31 13:22

Врач рассказала, какие лекарства должны быть в отпускной аптечке

Россиянам рассказали, как правильно собрать аптечку в отпуск. Туда нужно положить препараты, которые принимаются на постоянной основе, а также жаропонижающие,... rosbalt.ru »

2022-7-4 11:00

Инфекционист порекомендовал россиянам средства для отпускной аптечки

Доктор медицинских наук Денис Усенко рассказал в беседе с «Лентой.ру», какую аптечку собрать с собой в отпуск. В такую аптечку, по словам Усенко, должны войти препараты для пероральной дегидратации и отпаивания ребенка или взрослого, у которого отмечается рвота и диарея; энтеросорбенты в различных вариантах. lenta.ru »

2022-6-17 08:39

Терапевт Александрова рассказала, какие лекарства должны быть в отпускной аптечке

Доктор также напомнила, что важно соблюдать условия хранения медикаментов, так как химические свойства компонентов препаратов могут поменяться и тем самым вызвать усиление побочных эффектов. life.ru »

2022-5-21 20:47

Врач рассказал, какие лекарства должны быть в отпускной аптечке

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников назвал лекарства,... rosbalt.ru »

2021-6-21 11:09

«Нельзя считать, что все закончилось»: Путин описал предстоящий отпускной сезон

«Нельзя нам считать, что все закончилось», — так ответил президент РФ Владимир Путин на вопросы о предстоящем летнем сезоне отпусков. На встрече с общественностью... rosbalt.ru »

2021-3-18 15:50

Мантуров cообщил о снижении предельной отпускной цены на вакцину против коронавируса «Спутник V»

Минздрав России перерегистрировал предельную отпускную цену на вакцину «Спутник V», стоимость снижена вдвое. Раньше она стоила 1942 рубля, теперь — 866,81 рубля за два компонента, без НДС. argumenti.ru »

2021-2-26 21:44

Отпускной флешмоб: Зеленский остался в Канаде без главы МИД

В МИД Украины начался сезон отпусков. На отдых ушел глава ведомства Климкин, которого Владимир Зеленский безуспешно пытался отправить в отставку. Украинский президент впервые отправился в зарубежную поездку, в Канаду, без министра иностранных дел. vesti.ru »

2019-7-1 21:16

В Думе решили дать школьникам «отпускной год» перед поступлением

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил главе Минпросвещения Ольге Васильевой предоставить выпускникам школ так называемый gap year social.mk.ru »

2018-9-19 10:42

Отпускной сезон: как избавиться от страха перелетов

Все чаще можно встретить человека, который боится летать. В Сети есть огромное количество советов и рекомендаций, как преодолеть этот страх и летать с удовольствием. Среди самых популярных рекомендаций - научиться релаксации. vesti.ru »

2016-7-4 15:10

"Google Фото" составит идеальный отпускной альбом

"Облачный" фотосервис "Google Фото" внедрил новую функцию, которая избавит от ручной сортировки снимков, сделанных во время отпуска или похода на концерт. Встроенный "Ассистент" самостоятельно создаст тематический альбом и сложит в него самые удачные кадры без участия человека. vesti.ru »

2016-3-23 16:10