Результатов: 13

МИД обвинил Запад в перекладывании «с больной головы на здоровую» в Корее

Стремление Запада обвинить КНДР в эскалации напряженности на Корейском полуострове показывает привычку перекладывать «с больной головы на здоровую», заявил МИД России. В ведомстве назвали источником обострения ситуации провокационные шаги США и их союзников, направленные на эскалацию военной активности в регионе. lenta.ru »

2024-1-31 16:23

Пашинян отверг обвинения в перекладывании вины на Россию

Армения не перекладывает ответственность за свои неудачи на Россию. Об этом заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. При этом он добавил, что российские миротворцы должны были гарантировать безопасность гражданского населения Нагорного Карабаха и контролировать Лачинский коридор. lenta.ru »

2023-9-21 18:41

Япония обвинила Россию в перекладывании ответственности за ситуацию вокруг Курил

По мнению генерального секретаря кабинета министров островного государства Хирокадзу Мацуно, ситуация возникла в результате агрессии РФ против Украины tass.ru »

2023-9-5 05:44

Небензя обвинил Запад в перекладывании вины за ситуацию с детьми на Украине

Западные поставщики оружия Киеву перекладывают на Россию вину за ситуацию с детьми в зоне боевых действий на Украине, а также пытаются обвинить Москву в их похищении. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. lenta.ru »

2023-4-5 19:00

Россия уличила США в перекладывании ответственности за провал в Афганистане

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что США в течение всего прошедшего года пытались обвинить в провале в Афганистане новые власти страны. Небензя подчеркнул, что «Вашингтон лицемерно пытался переложить ответственность за провал своей 20-летней войны и за текущую деградирующую ситуацию на новые власти». lenta.ru »

2022-8-30 23:58

Путин заявил о перекладывании Западом его ошибок в энергетике на Россию

"Газпром" всегда выполнял и выполняет свои обязательства, заявил президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что российская газовая компания и впредь намерена нести ответственность за все свои договорённости. life.ru »

2022-7-20 00:07

Байдена обвинили в перекладывании на Москву вины за ситуацию в США

Американский лидер Джо Байден обманывает граждан страны, обвиняя Россию в тяжелой экономической ситуации в США, считает обозреватель китайской газеты Global Times Вэнь Шен, nsn.fm »

2022-5-10 01:02

Израиль обвинил Аббаса в перекладывании ответственности за отсутствие движения к миру

Как заявил постпред еврейского государства при ООН Данни Данон, если бы палестинский лидер был реально заинтересован в мире, то он уже вел бы переговоры в Вашингтоне или Иерусалиме tass.ru »

2020-2-11 19:08

ФАС проверит данные о перекладывании расходов международных терминалов на внутренние рейсы

Также изучаются материалы по стоимости услуг в аэропортах Дальнего Востока tass.ru »

2019-12-3 14:42

Парламент Хакасии отклонил закон о перекладывании ответственности за ЖКХ на глав районов

АБАКАН, 26 сентября, ФедералПресс. Депутаты Верховного совета Хакасии проголосовали против закона, предложенного руководством республики, который предусматривал передачу полномочий по решению коммунальных проблем на плечи глав районов. fedpress.ru »

2019-9-26 11:46

Россельхознадзор обвинили в перекладывании ответственности на потребителей

Александр Савельев в беседе с НСН пояснил, что невозможно распознать прошлогоднюю рыбу по визуальным характеристикам nsn.fm »

2017-6-20 15:55

Польша обвинила основателей ЕС в перекладывании ответственности на новых членов

Страны-основатели Евросоюза пытаются переложить на новых членов ответственность за свои неприятности. Об этом в статье, опубликованной газетой Rzeczpospolita, сообщил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский. lenta.ru »

2017-5-12 12:20