Результатов: 16

Немецкий политолог Рар: Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на правоконсервативные взгляды

Пока победа на выборах в Словакии партии Роберта Фицо ничего не меняет, но она служит сигналом, что вся Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на правоконсервативные взгляды, заявил немецкий политолог, историк Александр Рар. vz.ru »

2023-10-2 14:12

Немецкий политолог Рар: Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на право-консервативные взгляды

Пока победа на словацких выборах в Словакии партии Роберта Фицо ничего не меняет, но она служит сигналом, что вся Восточная Европа переориентируется от либерально-левых на право-консервативные взгляды, заявил немецкий политолог, историк Александр Рар. vz.ru »

2023-10-2 14:12

Почему разведка США переориентируется с Ближнего Востока и России на Китай

Писатель, журналист и военный обозреватель Алексей Суконкин рассказывает об изменении стратегических целей Вашингтона.
riafan.ru »

2022-12-13 17:32

Путин: Россия переориентируется на новые рынки на фоне кризиса мировой торговли

Россия будет осваивать новые рынки, пока глобальная экономика находится в кризисном состоянии, заявил президент Владимир Путин во время выступления на форуме, где также присутствовал глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев. riafan.ru »

2022-11-28 13:52

Армия США переориентируется для противостояния с Китаем

Армия США наращивает силы и международные связи по всему Индо-Тихоокеанскому региону, чтобы противостоять растущей военной мощи Китая и укреплять нервозных региональных союзников, заявил в интервью командующий Тихоокеанской армией США Генерал Чарльз А. Флинн. argumenti.ru »

2022-7-28 14:54

Москва переориентируется на поставщиков строительных высокотехнологичных механизмов из Азии

Московский строительный комплекс переориентируется на азиатские аналоги сложного технологического оборудования, которые смогут заместить привычные западные образцы nsn.fm »

2022-3-12 16:13

СМИ: Обложенный санкциями «Русал» переориентируется на Китай

Российский производитель алюминия «Русал» решил открыть торговую компанию в Китае. Компания и ее основной владелец Олег Дерипаска находятся... rosbalt.ru »

2018-9-22 04:25

FT: после разочарования в США Пакистан переориентируется на Россию и Китай

В результате отказа США выделить Пакистану $2 млрд военной помощи Исламабад намерен переориентировать свою внешнюю политику на Россию и Китай, пишет Financial Times со ссылкой на заявление министра обороны Хуррама Дастгира Хана. russian.rt.com »

2018-1-30 03:15