Результатов: 13

Польский экс-депутат Пискорский объяснил усталостью от Украины конфликт Киева и Варшавы

Резкие заявления и действия Варшавы по отношению к Украине являются попыткой в преддверии выборов угодить жителям Польши, уставшим от потакания желаниям киевского режима. Об этом в интервью программе «Между тем» на телеканале «Звезда» заявил польский депутат Сейма V созыва, доктор политических наук Матеуш Пискорский. tvzvezda.ru »

2023-9-28 01:58

Политолог Пискорский заявил, что поляки поменяли свою точку зрения в отношении Зеленского после его реакции на «ракетный инцидент»

Польские жители изменили свою точку зрения в отношении президента Украины Владимира Зеленского после его реакции на падении ракеты на территорию Польши. Об этом сообщил политолог Матеуша Пискорский, слова которого приводит издание ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на информационное агентство БелТА. argumenti.ru »

2022-11-24 21:33

Политолог Пискорский предрек для Токио «берлинский сценарий» при поддержке политики Запада

Поддержка антироссийского курса, который соблюдает Япония по указке Запада, приведет ее к «берлинскому сценарию». Об этом заявил политолог Матеуш Пискорский в статье для газеты Mysl Polska. riafan.ru »

2022-7-14 19:58

Люди перестанут бояться за свою жизнь: политолог Пискорский о помощи России Донбассу

Совфед сегодня, 22 февраля, единогласным решением ратифицировал договоры о дружбе и сотрудничестве с ЛНР и ДНР. После президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, которым ратифицировал соответствующие договоры с ЛНР и ДНР. nation-news.ru »

2022-2-22 20:40

Политолог Пискорский: США не приняли проект оборонного бюджета из-за санкций по «СП-2»

Республиканская партия США заблокировала проект оборонного бюджета на 2022 год на фоне нехватки в документе санкций в отношении газопровода «Северный поток — 2», рассказал польский политолог Матеуш Пискорский. riafan.ru »

2021-11-30 20:30

Пискорский: обвиняя Москву в минских событиях, Варшава пытается сыграть хоть какую-то роль в повестке ЕС. Новости на "России 24"

Пока тяжело спрогнозировать, по какому сценарию – мирному или силовому – будет дальше развиваться ситуация в Белоруссии. Однако в Польше уже призывают наказать Россию за белорусские протесты. Позицию объясняет политолог, публицист Матеуш Пискорский. vesti.ru »

2020-8-14 21:28

Мнения: Артем Бузила: России придется защищать своих политических союзников

Когда в апреле 2015-го я был задержан по обвинению в сепаратизме, польский политолог, лидер партии Смена Матеуш Пискорский осудил мой арест. Сейчас я на воле, а 18 мая по обвинению в шпионаже польские спецслужбы задержали Матуеша. vz.ru »

2016-5-23 22:30

В Польше лидер партии "Смена" Пискорский обвинен в шпионаже

Задержанному в среду лидеру польской пророссийской партии "Смена" Матеушу Пискорскому предъявлены обвинения в шпионаже. Подробности сообщает Алексей Дзикавицкий.   В среду в офисе и квартирах членов партии "Смена" прошли обыски, а ее лидер Матеуш Пискорский был задержан. svoboda.org »

2016-5-21 20:27

В Польше задержан лидер оппозиционной партии

В офисе и квартирах членов польской оппозиционной партии Zmiana прошли обыски, а ее лидер Матеуш Пискорский, которого называют пророссийским политиком, задержан спецслужбами, сообщают СМИ. «Сегодня утром сотрудники Агентства внутренней безопасности (ABW) провели обыски в квартирах членов партии Zmiana, требуя передачи твердых дисков, носителей информации и документов. vz.ru »

2016-5-18 19:58