Результатов: 20

"Не покушался никто": Володин пришёл в шок от украинской идеи обменять останки Столыпина

Серьёзное обсуждение украинской идеи внести останки бывшего председателя Совета министров Российской империи Петра Столыпина в обменный фонд кощунственно, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что политик завещал быть погребённым там, где его жизнь оборвётся. life.ru »

2024-2-13 10:57

Россиянин дважды покушался на бывшую жену и получил 12 лет колонии

Красноярский краевой суд признал законным приговор, вынесенный 27-летнему местному жителю, дважды покушавшемуся на бывшую жену. Осужденный отправится в колонию строгого режима на 12 лет. В ноябре 2022 года красноярец напал на экс-жену в помещении городской детской библиотеки и нанес ей 17 ножевых ранений. lenta.ru »

2024-1-11 09:26

Песков заявил, что Киев много раз на словах покушался на Путина

Киевский режим многократно на словах «покушался» на президента России Владимира Путина, но на деле у него ничего не получится. Об этом с уверенностью заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-11-21 15:15

«Покушался на убийство»: подросток-сибиряк пытался зарезать 11-летнего мальчика на детской площадке

Несовершеннолетний житель Красноярска напал с ножом на мальчика помладше. Конфликт, в результате которого ребенка ударили холодным оружием в грудь и живот,... rosbalt.ru »

2021-11-1 15:42

Задержанный житель Карачаево-Черкесии покушался на жизнь полицейского

Карачаево-черкесские следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя республики, ранившего полицейского, - сообщает следственное управление СК по региону. В дежурную часть ОМВД России по Черкесску от работников одной из … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 18:51

Активист Иванютенко: На меня покушался пригожинский боевик Амельченко

Петербургский оппозиционер Владимир Иванютенко, которого в декабре прошлого года пытались зарезать, опознал в одном из двух нападавших Валерия Амельченко, недавно обвинившего подручных Евгения Пригожина в ряде преступлений. grani.ru »

2018-11-1 09:19

Нашли виноватого. Украинское МВД заявило, что на Мосийчука покушался Кадыров

Украинские СМИ распространяют заявление Советника главы министерства внутренних дел Ивана Варченко о том, что к покушению на депутата Верховной Рады якобы может быть причастен глава Чечни Рамзан Кадыров. 5-tv.ru »

2017-10-26 12:12

Болельщик покушался на жизнь футболиста «Реала»

После завершения матча «Израиль-Испания» отборочного турнира Чемпионата мира по футболу шестеро разъяренных болельщиков выбежали на футбольное поле. Один из них был вооружен ножом. 5-tv.ru »

2017-10-10 15:16

СМИ: На Осмаева покушался "личный киллер" Кадырова

В Киеве на бывшего командира добровольческого чеченского батальона Адама Осмаева покушался "личный киллер" Рамзана Кадырова. Телеканал Еспресо. TV публикует фотографию из документа нападавшего, на которой он похож на Артура Курмакаева по кличке "Динго". grani.ru »

2017-6-2 13:28