Результатов: 41

Белый дом нашёл виноватого в заминке с обучением украинских пилотов полётам на F-16

Украинские лётчики могут приступить к обучению управлению американскими истребителями F-16 уже "через пару недель", заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. По его словам, Вашингтон не будет затягивать выдачу разрешений на прохождение программы и передачу всего необходимого. life.ru »

2023-7-16 17:44

В МИД Турции нашли виноватого в снижении туристического потока из России

Турция может окончательно потерять российских туристов, так как призывы оппозиционного кандидата в президенты Кемаля Кылычдароглу присоединиться к санкциям против Москвы отпугивают россиян. Об этом заявил глава МИД республики Мевлют Чавушоглу в интервью каналу NTV. life.ru »

2023-5-27 12:28

Wildberries нашел виноватого в забастовках сотрудников

Маркетплейс Wildberries нашел виноватого в забастовках сотрудников. Руководители компании заявили в Госдуме, что штрафы, удержания и списания денег за подмены товаров являются результатом неправильно настроенной работы искусственного интеллекта. lenta.ru »

2023-4-13 16:31

Антон Орехъ, Нашли виноватого

Пытки страшны! Но по-своему, не менее страшна реакция на них. Наказать не палачей, а того, кто их показал, того, кто сказал правду. Потому что пытки для нас – это нормально. А правда – это преступление... echo.msk.ru »

2021-10-28 18:24

Антон Орехъ, Нашли виноватого [Видео]

Пытки страшны! Но по-своему, не менее страшна реакция на них. Наказать не палачей, а того, кто их показал, того, кто сказал правду. Потому что пытки для нас – это нормально. А правда – это преступление... echo.msk.ru »

2021-10-29 18:24

На Украине назвали виноватого в несостоявшейся беседе Путина и Зеленского

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко предположил в эфире НСН, что виновник неразберихи – конфликт бюрократических структур. nsn.fm »

2021-4-16 20:25

Почему долги по ЖКХ растут, а виноватого нет

Начиная с весны в Санкт-Петербурге растет число неплатежей по различного вида коммунальным услугам — долги горожан достигли 14 миллиардов. Эксперты прогнозируют их дальнейший рост, но местное правительство как Карлсон твердит: «спокойствие, только спокойствие». versia.ru »

2020-12-16 16:00

Правительство схватилось за цены. Мишустин ищет виноватого после критики Путина

После того, как росту цен на продукты питания удивился президент, глава кабинета министров раскритиковал своих подчиненных, которые «упустили ситуацию». Работа над ошибками закипела с пугающей скоростью. nsn.fm »

2020-12-11 23:00

«Самая красивая наркоманка России» нашла виноватого в своем приговоре

Приговор в виде тюремного заключения на один год и восемь месяцев героиня статьи «Героин — собственность модели» Анна Глазова (Тэо Логос), которую прозвали «самой красивой наркоманкой» России, якобы получила по вине своего адвоката Никиты Таранищенко. lenta.ru »

2020-2-18 14:17

Мать Леди Гаги нашла виноватого в разрыве Купера и Шейк

Синтия Джерманотта прокомментирвоала новость об отношениях ее дочери Леди Гаги с актером Брэдли Купером, который ранее расстался с моделью Ириной Шейк. versia.ru »

2019-7-22 10:15

Кусок эфира, Григорий Юдин: Нам инстинктивно хочется найти одного виноватого

Конечно, когда люди готовы поверить в то, что все друг друга передавили просто, очень легко на это свалить собственную ответственность... echo.msk.ru »

2019-5-7 10:46

В КХЛ ошиблись с медалями для хоккеистов ЦСКА и нашли виноватого

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) объяснили ошибку с датами на лентах золотых медалей, которые были вручены игрокам московского ЦСКА после победы в Кубке Гагарина. В пресс-службе КХЛ заявили, что ошибку допустил субподрядчик, а в связи с долгим сроком производства произвести замену вовремя не удалось. lenta.ru »

2019-4-20 12:58

Украинская правда: Порошенко нашёл виноватого в ссоре Украины с Венгрией и Польшей

Причиной напряжённости в отношениях Украины с Польшей и Венгрией частично является и внутренняя украинская политика, заявил Пётр Порошенко. Однако, как пишет «Украинская правда», Порошенко добавил, что влияние России в этих странах также накладывает негативный отпечаток на отношения между странами. russian.rt.com »

2019-4-13 07:31

Генпрокурор Украины нашел виноватого в потере Крыма

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что потеря Крыма стала следствием действий бывшего начальника Генерального штаба ВСУ Владимира Заманы. versia.ru »

2019-2-25 20:30

«Ситуация ниппель»: экс-депутат Рады нашел «виноватого» в безвыходном положении Украины в ЕС

Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник уверен, что у Украины нет никаких шансов, чтобы начать свободно реализовывать собственную продукцию на рынках Евросоюза. Об этом он написал в своем Facebook . tvzvezda.ru »

2018-12-18 06:34

«Виноватого нашли»: Кравчук ответил на обвинения в развязывании кровопролития на Украине

Экс-президент Украины Леонид Кравчук отказался признавать свою вину во «взращивании украинского национализма». riafan.ru »

2018-11-24 02:20

Нашли виноватого: родители подавившейся насмерть блинами американки подали в суд на вуз

Родители студентки, попавшей в больницу с конкурса по поеданию блинов и вскоре умершей, обвинили вуз. 20-летняя Кейтлин Нельсон погибла, подавившись блином на празднике, организованном университетом Сакред Харт, семья погибшей хочет судиться с вузом. nation-news.ru »

2018-10-31 12:47

А был ли Мартин? Гибель журналистов в ЦАР: попытки найти виноватого заслоняют главный вопрос — об убийцах и заказчиках

Гибель журналистов в ЦАР: попытки найти виноватого заслоняют главный вопрос — об убийцах и заказчиках novayagazeta.ru »

2018-8-31 00:42

Нашли виноватого. Украинское МВД заявило, что на Мосийчука покушался Кадыров

Украинские СМИ распространяют заявление Советника главы министерства внутренних дел Ивана Варченко о том, что к покушению на депутата Верховной Рады якобы может быть причастен глава Чечни Рамзан Кадыров. 5-tv.ru »

2017-10-26 12:12

Нашли виноватого: в обстреле консульства Польши в Луцке усмотрели «российский след»

Генеральное консульство Польши в украинском городе Луцк обстреляли неизвестные. Предположительно, огонь по зданию был открыт из гранатомёта. Польский МИД в связи с инцидентом уже вызвал украинского посла Андрея Дещицу. russian.rt.com »

2017-3-29 13:30

Клинтон нашла виноватого в поражении на выборах

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон на встрече со сторонниками возложила ответственность за свое поражение на директора ФБР. ntv.ru »

2016-11-13 23:09

Виноватого чиновника надо так штрафовать, чтобы он продал свое жилье, а на остаток мог купить себе только могилу на кладбище

Думаю, нужно законодательно четко определить, что Российская Федерация – социальное государство, и мы строим не капитализм какой-то, а именно государство, в котором в первую очередь важен достойный уровень жизни каждого гражданина. Мы махнули руко ... regions.ru »

2016-7-21 09:14

Минэкологии ищет виноватого в появлении "озер фекалий" под Челябинском. К проверке подключилась прокуратура

Минэкологии Челябинской области проводит проверку обращения общественника Василия Пыхно об «озерах и реках фекалий» под Челябинском. Природоохранная прокуратура взяла ситуацию на контроль, сообщил «URA. ura.ru »

2016-4-1 10:47