Результатов: 12

«Это было правильнее»: Олег Тиньков потерял 9 млрд рублей из-за продажи банка

Известный предприниматель Олег Тиньков рассказал, что из-за продажи принадлежавшего ему банка он потерял 9 млрд рублей. При этом он выразил мнение, что в его случае данное решение было наиболее правильным. kapital-rus.ru »

2022-5-16 16:39

Это провал! 7 модных ошибок, которые совершают почти все женщины

Стилист Юлия Литвиненко рассказала, как должны выглядеть хорошие колготки телесного цвета, что обязательно нужно сделать перед шопингом, почему не стоит слепо следовать трендам и как выбрать актуальный цветочный принт. aif.ru »

2021-9-30 10:04

Налог на роскошь – звучит красиво, но правильнее было бы ставить вопрос о прогрессивной шкале налогообложения

Я думаю, что правительство РФ должно постоянно стремиться оптимизировать налоговую нагрузку на граждан. А наиболее объективный подход – это, конечно же, сделать прогрессивную шкалу налогообложения, в зависимости от доходов. Именно доходы человека поз ... regions.ru »

2021-7-7 17:19

Игорь Диденко: «Мы будем жить беднее, «правильнее» и прозрачнее»

Цифровизация, роботизация. Смерть профессий. Большие данные. Тотальный цифровой контроль над обществом. Искусственный интеллект оттесняет человеческий разум. Первенство переходит от человека к компьютерному мозгу. argumenti.ru »

2021-1-11 09:29

Минобороны Армении: иногда лучше и правильнее отойти с позиций

Ситуация в зоне конфликта в Нагорном Карабахе постоянно меняется, поэтому точно сказать, на каком направлении армянские войска отступают, а на каком наступают, сейчас сказать сложно. Об этом заявил представитель Минобороны Армении Арцрун … vestikavkaza.ru »

2020-10-8 21:59

Флаг как символ. Почему болельщики используют триколор правильнее, чем многие чиновники

Глава Геральдического совета при президенте РФ Георгий Вилинбахов о значении флага в современном мире tass.ru »

2020-8-21 10:30

ФСИН: сотрудники УИС стали правильнее реагировать на неправомерные действия осужденных

В ведомстве заявили, что в 2018 году, "даже если и возникали ситуации на грани беспорядков", ни разу не применялось оружие или спецназ tass.ru »

2019-3-12 12:56

Правильнее и разумнее провести это перезахоронение в канун столетия со дня смерти самого Владимира Ильича

Я убежденный сторонник того, что тело Ленина давно нужно было перенести из Мавзолея и перезахоронить. Есть такая поговорка: «лучше ужасный конец, чем ужас без конца». Лучше претерпеть незначительное социальное напряжение, пока будет происходить пе ... regions.ru »

2017-11-20 14:15