Результатов: 17

Квартиру жителей Подмосковья затопило из-за протекающей крыши

Семья из подмосковного Раменского пожаловалась на протечку крыши, из-за которой страдают навесные потолки, обои, пол и мебель. На ремонт семья Елены Гуляевой потратила более 250 тысяч рублей, при этом управляющая компания «Наш дом» перенесла решение вопроса с крышей на весну 2024 года. lenta.ru »

2023-12-27 15:12

Проезд по Бассейной улице в Петербурге закрыли из-за протекающей трубы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Водоканал закрыл проезд по Бассейной улице в Северной столице из-за прохудившейся трубы. Заявка поступила от жителей. fedpress.ru »

2023-10-20 10:25

Полиция Кипра спасла 13 мигрантов, которые пытались попасть на остров на протекающей лодке

Береговая охрана Кипра спасла группу мигрантов, прибывших на протекающей лодке к юго-восточной части острова. Об этом сообщила кипрская полиция. При этом в ведомстве не стали раскрывать данных ни о гражданстве нелегалов, ни об отправной точке их выхода в море. life.ru »

2022-12-4 19:21

НАСА рассказало о худшем сценарии для «протекающей» российской «Звезды»

В худшем случае «протекающую» промежуточную камеру служебного модуля «Звезда» российского сегмента Международной космической станции (МКС) придется заблокировать, что приведет к потере доступа к стыковочному порту для космических кораблей «Прогресс» и «Союз», передает SpaceNews. lenta.ru »

2021-12-2 00:29

В сырости и плесени: художница-пенсионерка из Смоленска вынуждена спать под полиэтиленом из-за протекающей крыши дома

Добиться капитального ремонта 83-летней женщине помогли общественники. life.ru »

2021-3-23 13:19

Протекающей российской «Звезде» на МКС не помог пластилин

Пластилин не помог остановить утечку воздуха в отсеке модуля «Звезда» российского сегмента Международной космической станции (МКС), сообщает РИА Новости, ссылаясь на переговоры членов экипажа станции. lenta.ru »

2020-10-10 14:34

Россияне укрылись зонтами от протекающей крыши

Жильцы одного из многоквартирных домов на улице Кабельщиков в Перми вынуждены спать под зонтами, чтобы не промокнуть во время дождя. В кровле здания давно образовались дыры, но компания, обслуживающая объект, не спешит их заделывать. Взамен коммунальщики установили на крыше тазы и ведра. lenta.ru »

2019-5-21 18:59

Следователи проверят данные о просроченной еде и протекающей крыше в подмосковной школе

Подмосковные следователи начали проверку данных в СМИ о школе в Одинцовском районе, где детей якобы кормили просроченной едой. Из сюжета, вышедшего... rosbalt.ru »

2019-2-14 17:34

В башкирской больнице из-за протекающей крыши на будущих мам может обрушиться потолок (видео)

В больнице башкирского Ишимбая беременные женщины вынуждены лавировать между ведрами и передвигаться по скользким от воды полам. В лечебном учреждении... rosbalt.ru »

2019-1-16 14:17

Ремонт протекающей крыши арены на Крестовском отложили до "судного дня"

"Метрострой" не сможет завершить работы по ремонту протекающей крыши стадиона до конца августа, окончание работ перенесено на неопределенный срок. В Смольном заявили, что для подрядчика каждый матч — своего рода "судный день" и их очередной срок устранения протечки. dp.ru »

2017-8-31 14:29

СМИ: «Зениту» придется вернуться на старый стадион из-за протекающей крыши

Как сообщили СМИ со ссылкой на правительство Санкт-Петербурга, футбольному клубу «Зенит» придется вернуться на стадион «Петровский», так как на новой арене возникла необходимость провести ремонтные работы. versia.ru »

2017-8-8 13:31

Манчини надеется, что ситуация с протекающей на «Зенит-арене» крышей не повторится

Тренер «Зенита» Роберто Манчини после игры со «Спартаком» прокомментировал ситуацию с протекающей на стадионе крышей. riafan.ru »

2017-8-7 02:18

«Коммерсантъ»: Ввод Центра управления полетами над Москвой отложен из-за протекающей крыши

Перевод управления воздушным движением над Москвой в здание нового центра управления полетами (ЦУП) во Внуково перенесен с мая на начало октября, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. vedomosti.ru »

2017-7-31 10:03

Горожанка озадачила председателя горсовета Калининграда протекающей крышей

…Специалисты компании определили объем работы и исчезли. В Калининграде председатель городского совета депутатов Андрей Кропоткин сегодня, 6 апреля 2016 года, провел прием по личным вопросам. news.mail.ru »

2016-4-6 18:03

Уральцы купили квартиры с протекающей крышей. Строители признались, что дом "недоделан"

Жители нижнетагильской новостройки жалуются на протекающие крыши, отсутствие электричества и неработающий лифт. Дом строительная компания «Тагил» сдала еще на прошлой неделе, но сейчас признала, что он еще «недоделан». ura.ru »

2016-3-30 15:51