Результатов: 16

"Ростелеком" считает важным "не распылять" усилия при разработках IТ-решений

Старший вице-президент "Ростелекома" по информационным технологиям Кирилл Меньшов заявил, что нужно сконцентрироваться на наиболее успешных и развивать их tass.ru »

2023-6-14 16:15

«Распылят с дронов»: Украина попытается применить химоружие на территории России

Бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин заявил НСН, что ВСУ уже применяли химическое оружие в Артемовске и на Херсонском направлении. nsn.fm »

2023-3-13 11:36

В столичном метрополитене стали распылять аромат «Метро Москвы»

Пассажиры в рамках пилотного проекта выбрали, какой запах должен иметь воздух в вагонах Филевской линии московского метро. Теперь там пахнет цветами и... rosbalt.ru »

2022-11-3 12:29

Киеву понадобились способные распылять химические вещества «Байрактары»

Украина требует от производителя беспилотников «Байрактар» оснастить их устройством для распыления химических веществ nsn.fm »

2022-9-3 17:07

В МО РФ заявили о планах киевского режима применить беспилотники, способные распылять смертельно опасные вещества

Киевский режим мог использовать специально оборудованные беспилотники для распыления смертельно опасных веществ. Такой вывод сделали специалисты РХБЗ после изучения документов о секретной военно-биологической деятельности США на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-30 18:15

Эксперт: присутствие миротворцев позволит казахстанским силовикам "не распылять ресурсы"

Старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин обратил внимание, что после сообщения о направлении миротворцев в Казахстане прошла и "информационная волна" против этого решения, в частности в "национал-патриотических кругах" страны tass.ru »

2022-1-7 19:11

Путин призвал отечественный бизнес "не распылять" денежные потоки

По словам российского лидера, очень важно работать на перспективу, чтобы не допустить снижения конкурентоспособности на глобальных рынках. life.ru »

2021-12-17 15:36

Малоимущим будут оказывать адресную помощь, бездумно распылять деньги власти не намерены

Глава Минтруда Максим Топилин рассказал, как правительство планирует бороться с бедность, как помогать малоимущим гражданам. Власти не должны делать ставку на "заливание этой проблемы деньгами". argumenti.ru »

2019-9-11 14:02

Лавров попросил Зеленского не распылять внимание

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал инициативу президента Украины Владимира Зеленского о подключении к «нормандскому формату» лидеров США и Великобритании. «Мы исходим из того, что формат согласован. lenta.ru »

2019-7-25 02:42

Президент призвал вузы не распылять средства и пообещал помощь в строительстве кампусов

Владимир Путин на ХI съезде ректоров в Санкт-Петербурге рассказал, что необходимо сделать российским университетам для технологического прорыва. vesti.ru »

2018-4-26 18:58

Сирия не должна распылять силы: почему нужно закончить зачистку «котлов» ИГ на востоке Хамы и Хомса

Сейчас САА должна сосредоточиться на скорейшей ликвидации боевиков, находящихся в котлах, потому что только это сможет обеспечить успешное наступление на Дейр эз-Зор. riafan.ru »

2017-8-24 16:55