Результатов: 15

Ещё один пострадавший подросток в Разумном: у школьника осколочные ранения после обстрела ВСУ

Количество пострадавших в Белгородском районе после воздушной атаки со стороны ВСУ увеличилось до четырёх человек. Об этом сообщается в телеграм-канале главы региона Вячеслава Гладкова. К сожалению, новый пострадавший — это несовершеннолетний юноша, у него осколочные ранения по всему телу. life.ru »

2024-3-19 14:18

Либерал-демократы заговорили о «разумном импортозамещении» в русском языке

В Telegram-канале партии ЛДПР опубликовано сообщение, в котором предлагается ограничить использование в русском языке заимствованных слов. mirnov.ru »

2022-6-9 14:14

Эрдоган уверен в «разумном и мирном» решении конфликта вокруг Украины

Стороны противостояния на Украине смогут выработать «разумное дипломатическое решение». Уверенность в этом выразил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.... rosbalt.ru »

2022-4-25 19:43

Мосгорсуд подтвердил решение о разумном сроке запрета на въезд в РФ Идрака Мирзализаде

Замоскворецкий суд ранее частично удовлетворил иск комика в части отмены пожизненного запрета и обязал МВД установить разумный срок запрета на пребывание в России tass.ru »

2021-12-9 15:30

О возможностях кризиса и разумном консерватизме. Чему Путин посвятил речь на "Валдае"

Требование касается сотрудников сфер торговли, общепита, образования, здравоохранения, социальной защиты и обслуживания, государственных и муниципальных служащих и других tass.ru »

2021-10-21 20:13

Борисов считает, что льготы ВНХК должны быть предоставлены в разумном объеме

По мнению вице-премьера, "Восточный нефтехимический комплекс" позволит развивать отдаленные регионы страны, создавать более благоприятную социальную среду tass.ru »

2021-9-17 00:06

Евкуров рассказал о роли командира и разумном использовании ИИ на поле боя

В последние годы Минобороны уделяет внимание внедрению в войска роботизированных комплексов с элементами искусственного интеллекта. По словам замминистра обороны РФ Юнус-Бека Евкурова, он использовался всегда в той или иной степени. tvzvezda.ru »

2021-8-23 15:28

Вести. В Белгородской области в поселке Разумном появится новая современная библиотека

Новая современная библиотека появится в поселке Разумном Белгородской области. Концепцию архитектурного объекта обсудили на заседании архитектурно-градостроительного совета области, которое провел руководитель региона Вячеслав Гладков. vesti.ru »

2021-3-17 19:00

Турецкий министр заявил о разумном подходе Трампа к покупке Анкарой С-400

Президент США Дональд Трамп проявляет разумный подход к необходимости покупки Турцией российских зенитно-ракетных комплексов С-400. riafan.ru »

2019-4-16 09:44

Юань останется стабильным "в разумном диапазоне"

Китай будет сохранять стабильность курса юаня "в разумном диапазоне". Об этом заявил премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. По его словам, юань базируется на экономической мощи КНР, поэтому основа для постоянной девальвации юаня отсутствует. utro.ru »

2016-11-7 16:45

Керри: дипломатическое решение по Сирии возможно при разумном подходе сторон

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что дипломатическое урегулирование сирийского кризиса возможно при разумном подходе, выработанном всеми сторонами конфликта. Об этом он заявил на пресс-конференции с ирландским коллегой Чарльзом Фланаганом. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-30 20:21

Премьер КНР: курс юаня будет поддерживаться на разумном уровне

Правительство Китая не намерено бездумно девальвировать юань и приносить его курс в жертву росту экспорта, заявил премьер КНР Ли Кэцян. pronedra.ru »

2016-3-24 07:30