Результатов: 14

Вкусно, полезно и доступно: чем заменить популярные суперфуды

Если вы интересуетесь темой здорового питания, то наверняка неоднократно слышали о продуктах-суперфудах. Обычно так называют продукты растительного происхождения, которые обладают большим количеством питательных веществ. ridus.ru »

2024-3-11 12:30

Эндокринолог рассказала, какие "суперфуды" для мозга можно найти в любом холодильнике

Работа мозга, безусловно, зависит от качества рациона человека: когда мы употребляем больше зелени и фруктов, а жареной пище предпочитаем блюда, приготовленные на пару, мы продлеваем молодость организма и начинаем соображать лучше. life.ru »

2023-6-7 12:59

Спирулина, киноа, ягоды годжи: стоит ли тратиться на суперфуды, чтобы стать моложе и стройнее

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Мода на суперфуды в настоящее время нарастает с огромной скоростью. Принято считать, что эти продукты с высоким содержанием полезных веществ помогают привести в порядок фигуру и омолодиться. fedpress.ru »

2023-3-17 06:00

Кремлевский врач назвала полезные во время пандемии суперфуды

Организму во время пандемии коронавируса могут помочь простокваша, зелень, печень трески и чайный гриб. Об этом рассказала врач-диетолог поликлиники № 1 управделами президента Вера Шарошкина. vm.ru »

2020-5-12 03:46

Действительно ли суперфуды так полезны и чем их заменить?

В Роскачестве рассказали, насколько на самом деле полезны суперфуды и какими более дешевыми и привычными продуктами их можно заменить. aif.ru »

2020-2-6 18:39

Земляника и клубника как летние суперфуды. Что успеть из них приготовить в короткий сезон

Полина Манская — о том, что всем знакомые земляника и клубника не так просты, как кажутся, и годятся не только для десертов tass.ru »

2019-6-21 11:10

Диетологи призвали россиян заменить суперфуды на российские продукты

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Продукты, которые сторонники здорового образа жизни называют суперфудами за насыщенность полезными микроэлементами и витаминами, есть в традиционной русской кухне. fedpress.ru »

2018-12-24 13:56

Маркетологам назло. Чем дешево и эффективно заменить «суперфуды»

Не секрет, что «суперфуды», то есть продукты с уникальным содержанием нужных организму веществ, стоят огромных денег. Эксперты часто говорят, что их популярность — придумка маркетологов, а эти вещества можно получить из простых и доступных продуктов. aif.ru »

2018-5-29 00:07