Результатов: 17

«Это талантливо»: Ксения Шойгу стала почетным гостем фестиваля «Рокштадт» в «Острове фортов»

В музейно-историческом парке «Остров фортов» в Кронштадте проходит ежегодный музыкальный фестиваль «Рокштадт». Перед гостями мероприятия выступают «Пикник», «Калинов мост», «Animal Джаz», «Гарин и Гиперболоиды», PEP-SEE, UBEL, Вася Беля, а также группа «А в голове море» - победитель конкурса «Рок-Мосты». tvzvezda.ru »

2022-9-4 21:29

Одной "Википедией" невозможно пользоваться, подчеркнул Путин

России нужны просветительские проекты с объективной, глубокой и талантливо поданной информацией – "одной "Википедией" пользоваться нельзя, сказал президент России во время беседы с гендиректором общества "Знание". vesti.ru »

2022-5-5 17:02

«Размажь меня талантливо!» Собчак обиделась на песню Шнурова про «старенькую лошадь»

Светская львица после «Шмарафона» назвала лидера «Ленинграда» «шнуровкой» и призвала «заткнуться или делать что-то крутое». nsn.fm »

2022-2-2 15:24

«Это талантливо»: Louna посоветовала посмотреть клипы группы ROCK PRIVET

Лидер группы Louna Лусинэ Геворкян специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2021-11-19 20:00

Предстоятель РПЦ: Мамонов талантливо говорил о вечных темах

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования родным и близким скончавшегося актера и музыканта Петра Мамонова. Он отметил, что усопший ненавязчиво и талантливо говорил о вечных темах на языке искусства. vesti.ru »

2021-7-16 23:44

«Это талантливо» - Ольгу Бузову сравнили с Зеленским

Среди «защитников» театрального таланта Ольги Бузовой оказалась актриса Марина Зудина. Вдова Табакова привела в пример Зеленского, который добился успеха и стал президентом Украины. versia.ru »

2021-6-16 16:54

Ярко, талантливо и от души: в Москве стартует очередной этап вокального конкурса «Новая звезда-2021»

В субботу, 1 мая, на нашем канале в 22:30 состоится очередная встреча с участниками Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда-2021». На сцене сойдутся самые талантливые исполнители со всей страны. tvzvezda.ru »

2021-5-1 10:37

«Лучше Пугачевой!»: Брухунова талантливо исполнила песню кота Матроскина

Бывшая помощница, а ныне супруга юмориста Татьяна Брухунова выложила в Instagram видео, как она исполняет песню кота Матроскина из известного советского мультфильма social.mk.ru »

2021-4-19 17:29

Евгений Поддубный: Талантливо написать про настоящего человека — это очень круто

Евгений Поддубный считает, что у региональных СМИ есть явное преимущество — они не обязаны отписываться по всем резонансным новостям. riafan.ru »

2020-12-18 17:12

Жена Ефремова объяснила скандал в Пулково: талантливо играл пьяного

Жена Михаила Ефремова прокомментировала сообщения СМИ о том, что в аэропорту Пулково актера не пустили в самолет на Ригу social.mk.ru »

2020-3-7 19:12

Сергей Алексашенко, Путин талантливо замутил [Видео]

Сейчас роль конституционного преемника, на случай экстренной ситуации, она занижена окончательно. Путин сделал так, чтобы место преемника освободилось... echo.msk.ru »

2020-1-19 09:37

Путин о Зеленском: Его выступления в КВН – талантливо и смешно. То, что мы сейчас видели, – не смешно. Видео

Деятельность Владимира Зеленского на посту президента Украины в Кремле считают "не смешной", в отличие от его выступлений в КВН. Об этом в ходе "прямой линии" 20 июня заявил российский президент Владимир Путин, подвергнув сомнению решение Зеленского отказаться от диалога с сепаратистами Донбасса. gordonua.com »

2019-6-21 20:44

«Он удивлял, и всегда это было талантливо»: Калягин рассказал о Брусникине

Председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин рассказал, что зрители всегда ждали постановок режиссера Дмитрия Брусникина, он умел заинтересовать людей. riafan.ru »

2018-8-10 15:50

Итальянский фотограф очень талантливо показал, как мы все устали...

Проект получил название "На грани. Тело без сожалений". Как говорит автор, это краткие истории о мире, где герои — уставшие люди, которые внезапно падают и не пытаются ничего с этим сделать. Падение в философии Сандро — это всего лишь возможность подняться и начать всё с чистого листа. life.ru »

2018-3-24 18:00

Парламент/Совет Федерации Новый военно-исторический фильм талантливо рассказывает о подвиге защитников Невского пятачка – З. Драгункина

В Минкультуры РФ состоялся премьерный показ нового художественного фильма. «Художественный фильм «Рубеж» талантливо и современно рассказывает о сражении на Невском пятачке, мужестве советских воинов – защитников Ленинграда. gospress.ru »

2018-2-22 18:15

Талантливо сыгравший грабителя актер заслужил пулю от полицейских в США

Полицейские в американском штате Индиана выстрелили в актера Джима Даффа, которого они приняли за настоящего грабителя. Стражи порядка обратили внимание на человека в маске, выходившего из здания с пистолетом. lenta.ru »

2017-9-28 11:46

Перемен нужно добиваться не голой пропагандой, но с помощью талантливо снятых передач, фильмов

Духовность населения зависит от примеров, которые люди видят - и в первую очередь не по телевизору, а в реальной жизни. Воспитывать людей нужно нравственным примером. Если каждый депутат, чиновник будет честен, беспорочен, тогда следовать их примеру ... regions.ru »

2016-5-13 08:54