Результатов: 144

Боксер Поветкин одолел Руденко в бою за чемпионские титулы WBО и WBA

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин победил украинского боксера Андрея Руденко в бою за титулы WBO International и WBA Inter-Сontinental. Бой состоялся накануне, 1 июля, в Москве. Поединок продлился 12 раундов и судьи единогласно присвоили победу Поветкину. news.yandex.ru »

2017-7-2 09:00

Поветкин победил Руденко в бою за титулы WBA и WBO

В главном бою, которого сразились 37-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин и 33-летний украинец Андрей Руденко. На кону встречи стояли вакантный интернациональный титул WBO International и WBA Inter-Сontinental. news.yandex.ru »

2017-7-2 02:39

Поветкин победил Руденко в бою за интернациональные титулы WBA и WBO - Поединок продлился 12 раундов

Россиянин Александр Поветкин одержал победу над украинцем Андреем Руденко в бою за интернациональный титул WBO и WBA Интерконти. Бой состоялся накануне в Государственном центральном концертном зале «Россия». abnews.ru »

2017-7-2 00:31

Золото Швеции, бронза России, титулы Панарина и Василевского: итоги 17-го дня ЧМ по хоккею

В заключительный 17-й день чемпионата мира по хоккею в Германии и Франции состоялись финальный матч и встреча за третье место. Золото досталось сборной Швеции, в серии буллитов обыгравшей Канаду. Обладателями бронзовых наград стала команда России, оставившая в напряженном матче не у дел Финляндию. russian.rt.com »

2017-5-22 01:54

Кроуфорд победил Диаса и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO

Американец Теренс Кроуфорд победил Феликса Диаса из Доминиканской республики и защитил титула чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO). Бой прошел в ночь на воскресенье в Нью-Йорке и завершился победой Кроуфорда техническим нокаутом в 10 раунде. lenta.ru »

2017-5-21 12:22

Мишин: мои ученики выиграли все возможные награды и титулы в фигурном катании

Заслуженный тренер СССР и России Алексей Мишин прокомментировал своё включение в Зал славы мирового фигурного катания.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 12:04

Украинцы Ломаченко и Усик защитили титулы чемпионов мира по боксу

Украинский боксер Василий Ломаченко победил американца Джейсона Сосу. Бой прошел в ночь на воскресенье в пригороде Вашингтона Оксон Хилл и завершился победой украинца техническим нокаутом в девятом раунде. lenta.ru »

2017-4-9 19:44

Кит Терман победил Дэнни Гарсию и объединил титулы в полусреднем весе

Американский боксер Кит Терман победил соотечественника Дэнни Гарсию в бою за два титула чемпиона мира в полусреднем весе — по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). lenta.ru »

2017-3-5 11:27

Боксер Джек ударил судью в бою за титулы чемпиона мира с Дигейлом

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) во втором среднем весе швед Баду Джек случайно ударил судью в объединительном бою с обладателем пояса Международной боксерской федерации (IBF) британцем Джеймсом Дигейлом. news.yandex.ru »

2017-1-15 10:36

Боксер Сергей Ковалев не смог защитить свои чемпионские титулы

Российский боксер Сергей Ковалев не смог защитить чемпионские титулы в полутяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). news.yandex.ru »

2016-11-20 09:01

Боксер Тайсон Фьюри отказался от чемпионских поясов WBO и WBA

Для концентрации на процессе лечения британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри отказался от своих титулов чемпиона мира по версиям WBO и WBA, сообщает промоутерская компания Hennessy Sports, представляющей интересы спортсмена. vz.ru »

2016-10-13 03:00

Победитель Кличко Тайсон Фьюри отказался от боя-реванша и потерял титулы чемпиона мира

Чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри отказался от титулов Всемирной боксерской организации (ВБО) и Всемирной боксерской ассоциации (ВБА). Отмечается, что боксер хочет "сосредоточиться на лечении и полностью восстановиться от своего нынешнего состояния". vesti.ru »

2016-10-13 02:51

Казахстанский боксёр Геннадий Головкин защитил титулы чемпиона мира в среднем весе

Казахстанский чемпион мира по трём версиям (WBA, WBC и IBF) в среднем весе Геннадий Головкин одержал очередную победу. В Лондоне был побеждён британец Келл Брук.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-11 03:29

«Зверь» Трояновский нокаутировал японца в бою за титулы чемпиона мира IBF и IBO

Россиянин Эдуард Трояновский одержал победу против японца Кейта Обары в поединке за титулы чемпиона мира по версиям IBF и Международной боксерской организации (IBO) в весовой категории до 63,5 кг. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-9-10 02:12

Глава IBF назвал зверем защитившего титулы чемпиона мира боксера Трояновского

Ранний нокаут в титульном поединке между россиянином Эдуардом Трояновским и японцем Кейтом Обарой шокировал главу Международной боксерской федерации (IBF) Дэрилла Пиплза. Пиплз назвал Трояновского зверем, отметив, что он силен, как и большинство отечественных боксеров. lenta.ru »

2016-9-10 00:41

Российский боксер Трояновский защитил титулы чемпиона мира по версии IBO и IBF

Российский боксер Эдуард Трояновский одержал победу над японцем Кейтом Обарой и защитил чемпионские титулы по версии Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом полусреднем весе. lenta.ru »

2016-9-9 23:23

Ковалев сохранил титулы чемпиона мира по версиям WBO, IBF и WBA

11 июля российский боксер Сергей Ковалев защитил титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA и IBF в весовой категории до 79,38 кг. Он одолел малавийца Айзека Чилембу по очкам, победив единогласным судейским решением. news.yandex.ru »

2016-7-12 11:59

Боксер Ковалев защитил титулы чемпиона мира по трем версиям

Россиянин Сергей Ковалев по итогам 12 раундов победил малавийца Айзека Чилембу и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. В поединке, прошедшем в понедельник в Екатеринбурге, Ковалев победил Чилембу единогласным судейским решением (117-110, 116-111, 118-109). nsn.fm »

2016-7-11 21:58

Ковалев защитил титулы чемпиона мира

Сергей Ковалев победил малавийца Айзека Чилембу и защитил титул чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. Для Ковалева победа в этом поединке стала тридцатой при одной ничьей, для Чилембы это поражение стало четвертым при 24 победах и двух ничьих. utro.ru »

2016-7-12 21:51

Россиянин Лебедев победой над венгром Рамиресом объединил титулы WBA и IBF

Российский боксер Денис Лебедев победой над Виктором Эмилио Рамиресом из Аргентины объединил титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF в весовой категории до 90,71 кг riafan.ru »

2016-5-22 00:48

Лебедев нокаутировал Рамиреса и объединил титулы в первом тяжелом весе

Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев одержал победу над аргентинцем Виктором Эмилио Рамиресом в объединительном бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF. Бой прошел 21 мая в Москве и завершился победой Лебедева техническим нокаутом во втором раунде. lenta.ru »

2016-5-22 00:40

Головкин защитил титулы чемпиона мира по боксу в среднем весе

Боксер из Казахстана Геннадий Головкин победил американца Доминика Уэйда и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF в среднем весе (до 72,6 килограмма). Бой состоялся в Инглвуде (Калифорния) и завершился победой Головкина нокаутом во втором раунде. lenta.ru »

2016-4-24 10:45

Трояновский защитил чемпионские титулы в матче-реванше с Куэнкой

Боксер Эдуард Трояновский победил в матче-реванше с Сезаром Куэнкой в Москве, тем самым защитив титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в суперлегком весе. riafan.ru »

2016-4-9 00:20

Бокс. Трояновский защитил чемпионские титулы

Российский боксер Эдуард Трояновский отстоял титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в весовой категории до 63,5 килограмма: он выиграл 12-раундовый бой против аргентинца Сесара Рене Куэнки в московском дворце спорта "Крылья Советов" техническим нокаутом в седьмом раунде. vesti.ru »

2016-4-9 23:53

Российский боксер Трояновский защитил титулы в бою с аргентинцем Куэнкой

Эдуард Трояновский стал победителем матча-реванша с Сезаром Куэнкой и защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO) в первом полусреднем весе. ntv.ru »

2016-4-9 23:20

Светлана Ромашина: Легко никогда не бывает, несмотря на титулы

Синхронистка Светлана Ромашина завоевала для сборной России две золотые медали чемпионата мира по водным видам спорта, проходящем в Казани. "Мы привыкли к огромной ответственности. Все ждут от нас исключительно "золота" и никакой другой медали. rg.ru »

2015-7-27 00:06

123