Результатов: 144

Аферист из Telegram продавал российским подросткам титулы воров в законе

В Армении местный житель, называющий себя в Telegram криминальным авторитетом, зарабатывал на том, что присваивал желающим различные титулы криминального мира. Подвал своего дома мужчина оформил как тюремную камеру. lenta.ru »

2020-6-2 14:57

Баллы Кихиры, титулы Ханю и достижение Брауна: чем запомнился чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию

В Сеуле завершился чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Победу среди женщин одержала японка Рика Кихира, которая с одним сорванным тройным акселем набрала больше баллов, чем Александра Трусова на последнем чемпионате Европы. russian.rt.com »

2020-2-9 17:42

Боксер Джошуа после боя с Руисом вернул чемпионские титулы

Британец Энтони Джошуа вернул титулы чемпиона мира в супертяжелом весе, победив американского боксера Энди Руису. После 12 раундов поединка в Саудовской... rosbalt.ru »

2019-12-8 07:38

Боксер Джошуа после боя с Руисом вернул чемпионские титулы (видео)

Британец Энтони Джошуа вернул титулы чемпиона мира в супертяжелом весе, победив американского боксера Энди Руису. После 12 раундов поединка в Саудовской... rosbalt.ru »

2019-12-8 07:38

Джошуа победил Руиса решением судей и вернул титулы чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе

Британский боксёр Энтони Джошуа единогласным решением судей победил мексиканца Энди Руиса и вернул себе титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (WBO). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 01:12

Федерация тайского бокса России опровергла чемпионские титулы убитого Ашота Боляна

СМИ <a href="https://vm. ru/news/762735-chempiona-mira-po-tajskomu-boksu-bolyana-ubili-v-stolice" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a>, что вечером 13 ноября в Москве на Нахимовском проспекте застрелили &laquo;чемпиона мира по тайскому боксу&raquo; Ашота Боляна. vm.ru »

2019-11-14 11:51

Король нокаутов: Бетербиев победил Гвоздика в объединительном бою за титулы IBF и WBC

В Филадельфии завершился вечер бокса, главным событием которого стал объединительный бой между Артуром Бетербиевым и Александром Гвоздиком. Россиянин одержал победу нокаутом в десятом раунде и стал чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям IBF и WBC. russian.rt.com »

2019-10-19 11:23

Спенс победил Портера и завоевал титулы WBC и IBF в полусреднем весе

Американец Эррол Спенс — младший одержал победу над своим соотечественником Шоном Портером в объединительном поединке за титулы чемпиона WBC и IBF в полусреднем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 10:44

Джордан Ларссон: намерен со "Спартаком" завоевать первые титулы в карьере

Московский "Спартак" объявил о переходе нападающего Джордана Ларссона. 22-летний сын легенды сборной Швеции Хенрика Ларссона поделился впечатлениями от перехода в стан московской команды. vesti.ru »

2019-8-2 15:30

Новичок ЦСКА Шарлия: мы завоюем новые титулы, я обещаю

Московский ЦСКА заключил арендное соглашение с защитником Звонимиром Шарлией, 22-летний хорват, права на которого принадлежат клубу "Славен Белупо", поделился впечатлениями от перехода в стан армейцев. vesti.ru »

2019-7-3 10:55

Боксер-тяжеловес Энди Руиз отобрал у Энтони Джошуа все его титулы

В нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гардене" завершился вечер профессионального бокса, главным боем которого стал чемпионский поединок британского тяжеловеса Энтони Джошуа против мексиканца Энди Руиза. На кону стояли четыре титула англичанина, и он их потерял. vesti.ru »

2019-6-2 06:20

Впервые в истории клубы топ-5 европейских лиг защитили свои титулы

Впервые в истории победители топ-5 лиг Европы - английской Премьер-лиги, испанской Ла Лиги, итальянской Серии А, немецкой Бундеслиги и французской Лиги 1 сумели защитить свои титулы. Как сообщает в своем Twitter-аккаунте OptaJean , в сезоне 2018/2019, как и в предыдущем сезоне, в Англии вновь выиграл «Манчестер Сити», в Испании первой стала «Барселона», в Германии победила «Бавария», в Италии выиграл «Ювентус», а во Франции первенство одержал ПСЖ. tvzvezda.ru »

2019-5-19 23:59

Бокс. Варгас и Рамирес сохранили титулы чемпионов WBC

Сразу два титульных поединка за чемпионские пояса Всемирного боксерского совета прошли накануне в Калифорнии. В Индио мексиканец Рей Варгас победил венесуэльца Франклина Мансанилью, а во Фресно американец Хосе Карлос Рамирес победил Хосе Сепеду. vesti.ru »

2019-2-11 10:25

Уайт нокаутировал Чисору и защитил титулы чемпиона мира WBC и WBO в тяжёлом весе

Британский боксёр Диллиан Уайт одержал победу нокаутом над соотечественником Дереком Чисорой и защитил титулы по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-23 11:46

Два пояса одним хуком. Ломаченко объединил титулы WBO и WBA

Украинский боксер Василий Ломаченко победил пуэрториканца Хосе Педрасу, подтвердив свой чемпионский титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и выиграв титул чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO), которым владел соперник nsn.fm »

2018-12-9 12:58

Бивол готов встретиться с Гвоздиком в бою за титулы WBA и WBC в полутяжёлом весе

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол заявил, что он заинтересован в проведении поединка с украинцем Александром Гвоздиком, который выиграл пояс чемпиона мира в той же весовой категории по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) у канадца Адониса Стивенсона. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 13:34

Главные надежды российского бокса: кто претендует на чемпионские титулы в тяжёлых весовых категориях

32-летний москвич Максим Власов попытается превзойти достижение Мурата Гассиева и побороться за трофей имени Мохаммеда Али. 10 ноября он проведёт свой первый поединок в рамках турнира Всемирной боксёрской суперсерии, в котором встретится с поляком Кшиштофом Гловацким. russian.rt.com »

2018-11-9 20:31

Японская принцесса вышла замуж за бизнесмена и потеряла титулы

Японская принцесса Аяко, двоюродная племянница императора Акихито, вышла замуж за служащего крупной транспортной компании Nippon Yusen Кэя Мория nsn.fm »

2018-10-29 12:31

«На пути к очному противостоянию»: Ковалёв и Бивол будут защищать титулы чемпионов мира в полутяжёлом весе

4 августа в США российские боксёры Сергей Ковалёв и Дмитрий Бивол будут защищать свои титулы чемпионов мира в полутяжёлом весе. Их соперниками станут колумбиец Элейдер Альварес и малавиец Айзек Чилемба. russian.rt.com »

2018-8-3 08:15

Черчесов о выступлении сборной на ЧМ: Спорт — это титулы, а титула у нас нет

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил в интервью ТАСС, что огорчен отчасти выступлением команды на ЧМ-2018. «Если брать... rosbalt.ru »

2018-7-13 12:28

Проклятие XXI века. Как действующие чемпионы мира теряли свои титулы

В XXI веке над чемпионами мира по футболу довлеет необъяснимое проклятие: в четырех случаях из пяти действующие обладатели высшего титула даже не смогли выйти из группы. aif.ru »

2018-6-28 15:03

И стар и млад, от Сан-Паулу до Сибири. Что за люди представят Россию на ЧМ-2018

Сборная в 2018 году у Станислава Черчесова получилась при всей критике разнообразная. В команде представлены футболисты 10 клубов, возрастом от 22 до 38 лет. Причём есть воспитанники и тех клубов, которые представлены сейчас на уровне второй-третьей лиги. life.ru »

2018-6-12 10:00

Выяснилось, какие титулы будут носить принц Гарри и Меган Маркл после свадьбы

В день свадьбы британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл стало известно, какие титулы супруги будут носить после бракосочетания. Церемония состоится сегодня в 14.00 по Москве. argumenti.ru »

2018-5-19 11:50

Принц Гарри и Меган Маркл получат титулы герцога и герцогини Сассекских

Британский принц Гарри и его будущая супруга американка Меган Маркл после свадьбы получат титулы герцога и герцогини Сассекских. ntv.ru »

2018-5-19 10:59

Принц Гарри и Меган Маркл получат титулы герцога и герцогини Суссекских

Королева Великобритании Елизавета II пожаловала принцу Гарри и американской актрисе Меган Маркл титулы герцога и герцогини Суссекских. Об этом сообщает пресс-служба Кенсингтонского дворца. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 10:44

Орсер: титулы фигуристки Медведевой только вершина айсберга, она способна на большее

Спортсменка объявила об уходе от тренера Этери Тутберидзе в понедельник, сообщив, что переедет в Канаду для работы под руководством 56-летнего специалиста Брайана Орсера tass.ru »

2018-5-7 22:03

Головкин нокаутировал Мартиросяна и защитил титулы WBC и WBA

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, выступающий в весовой категории до 72,6 кг, победил американца Ванеса Мартиросяна, послав соперника в нокаут во втором раунде. nation-news.ru »

2018-5-6 08:45

Казахстанский боксёр Головкин нокаутировал Мартиросяна и защитил титулы WBA и WBC

Казахстанец Геннадий Головкин одержал победу нокаутом над американцем Ванесом Мартиросяном в поединке в защиту титулов чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирного боксёрского совета (WBC) в весовой категории до 72,6 кг. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-6 08:20

Повектин нокаутировал Прайса и защитил титулы WBO и WBA

Российский боксер Александр Поветкин одержал победу над Дэвидом Прайсом и защитил титулы WBO International и WBA Inter-Continental в тяжелом весе. Поветкин начал атаковать Прайса с первых раундов. argumenti.ru »

2018-4-1 07:54

Российские боксеры Ковалев и Бивол защитили титулы в чемпионских боях

Сергей Ковалев, российский боксер полутяжелого веса, защитил титул чемпиона мира по версии WBO, разгромив соотечественника Игоря Михалкина. Поединок... rosbalt.ru »

2018-3-4 10:07

Фотогалерея: Девять россиян стали серебряными призёрами Олимпиады-2018

Алина Загитова Место рождения: ИжевскВозраст: 15 летПредыдущие титулы: чемпионка Европы, победительница финала Гран-при Евгения Медведева Место рождения: Москва Возраст: 18 лет Предыдущие титулы: двукратная чемпионка мира и Европы, серебряный призёр чемпионата мира (в командных соревнованиях) Евгения Тарасова Место рождения: Казань Возраст: 23 года Предыдущие титулы: двукратная чемпионка Европы, бронзовый призёр чемпионата мира, серебряный призёр чемпионата мира (в командных соревнованиях) Владимир Морозов Место рождения: Потсдам, Германия Возраст: 25 лет Предыдущие титулы: двукратный чемпион Европы, бронзовый призёр чемпионата мира, серебряный призёр чемпионата мира (в командных соревнованиях) Екатерина Боброва Место рождения: Москва Возраст: 27 лет Предыдущие титулы: чемпионка Европы, бронзовый призёр чемпионата мира, олимпийская чемпионка (в командных соревнованиях) Дмитрий Соловьёв Место рождения: Москва Возраст: 28 лет Предыдущие титулы: чемпион Европы, бронзовый призёр чемпионата мира, олимпийский чемпион (в командных соревнованиях) Наталья Забияко Место рождения: Таллин, Эстония Возраст: 23 года Предыдущие титулы: бронзовый призёр чемпионата Европы Александр Энберт Место рождения: Санкт-Петербург Возраст: 28 лет Предыдущие титулы: бронзовый призёр чемпионата Европы Михаил Коляда Место рождения: Санкт-Петербург Возраст: 22 года Предыдущие титулы: двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы, вице-чемпион мира (в командных соревнованиях) life.ru »

2018-2-12 07:33

Гассиев нокаутировал Дортикоса в поединке за титулы чемпионов WBA и IBF

Россиянин Мурат Гассиев стал чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и защитил титул по версии Международной боксёрской федерации (IBF).
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 02:09

Чемпионы UFC защитили титулы

На турнире UFC 220, состоявшемся в Бостоне, чемпионы организации Стипе Миочич и Даниэль Кормье одержали победы над Франсисом Нганну и Волканом Оздемиром соответственно. Миочич выиграл единогласным решением судей. lenta.ru »

2018-1-21 11:03

Россиянка Сагайдаковская может провести бой за боксёрские титулы WBC, WBA и WBO

Менеджер российской спортсменки Андрей Токарев заявил, что Инна Сагайдаковская весной может провести объединительный бой против костариканки Ханны Габриэль.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 18:37

Джошуа досрочно победил Такама и защитил титулы чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе

Британский боксёр Энтони Джошуа успешно защитил принадлежащие ему титулы чемпиона мира в супертяжёлом весе по двум основным версиям — Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF), — одержав досрочную победу над французом камерунского происхождения Карлосом Такамом. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 01:21

Александр Поветкин одержал победу в бою с украинцем Руденко за титулы WBO и WBA

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин одержал победу в борьбе с украинцем Андреем Руденко в бою за титулы WBO International и WBA Inter-Сontinental, передает РИА «Новости».

Поединок прошел в Москве и длился 12 раундов. Победа 37-летнему боксеру из России была отдана единогласным решением судей.

kapital-rus.ru »

2017-7-2 11:30

Поветкин победил Руденко в поединке за титулы WBO и WBA

1 июля в московском Государственном центральном концертном зале "Россия" состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко за чемпионские титулы Всемирной боксерской организации (WBO International) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA Inter-Сontinental). news.yandex.ru »

2017-7-2 10:28