Результатов: 13

Политолог Вакаров раскрыл хитрый план Зеленского по возвращению украинцев на родину

КИЕВ, 30 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский реализует циничную комбинацию для пополнения ВСУ. Об этом заявил политолог Василь Вакаров. fedpress.ru »

2024-1-30 21:44

Политолог Вакаров: отношения Украины и Венгрии не выгодны Киеву

Киев не извлекает совершенно никакой выгоды из экономических отношений с Будапештом. Такое мнение высказал политолог Василь Вакаров в интервью изданию «Украина.ру». riafan.ru »

2022-2-6 06:22

Киевский политолог Вакаров: Россия может нанести ракетно-бомбовый удар по инфраструктуре НАТО на Украине

Российская Федерация может нанести ракетно-бомбовый удар по инфраструктуре Североатлантического альянса на украинской территории. Такой вариант развития событий допустил киевский политолог Василь Вакаров. argumenti.ru »

2021-12-23 15:16

Киевский политолог Вакаров: Украина может лишиться части своей территории к 2023 году

Украина может лишиться части своей территории к 2023 году. Соответствующий вариант развития событий допустил киевский политолог Василий Вакаров, говорится в материале, размещенном некоторое время назад в сети. argumenti.ru »

2021-12-17 10:48

Киевский аналитик Вакаров: «Политический процесс в Донбассе идет совсем в обратном направлении от Украины»

Политический процесс на территории Донбасса «идет совсем в обратном направлении от Украины». Об этом в разговоре с журналистами заявил некоторое время назад Василий Вакаров, киевский аналитик. argumenti.ru »

2021-12-8 14:44

Киевский политолог Вакаров: заявления министра Резникова могут привести к ударам России по инфраструктуре НАТО на Украине

Заявления министра обороны Украины Алексея Резникова могут привести к ударам России по инфраструктуре Североатлантического альянса в бывшей советской республике. Об этом заявил политолог Василий Вакаров. argumenti.ru »

2021-12-8 11:22

Политолог Вакаров: кредитные средства МВФ для Украины уходят на финансирование войны

Кредитные средства международного валютного фонда, предназначенные Украине, уходят на финансирование войны. На фоне этого энергетическая независимость Киева не развивается, заявил политолог Василь Вакаров. riafan.ru »

2021-11-18 07:02

Киевский политолог Василий Вакаров призвал соотечественников бежать с Украины

Украинцам следует бежать из страны. С соответствующим призывом к соотечественникам обратился некоторое время назад в ходе разговора с представителями СМИ Василий Вакаров, киевский политолог. argumenti.ru »

2021-1-7 14:15

Вакаров заявил, что Украина де-факто уже распалась на три государства

Политический кризис, возникший на Украине из-за недальновидности украинских властей, может привести к развалу государства на несколько частей. nation-news.ru »

2020-12-11 11:53

Сравнение Украины с Сомали взбесило украинского эксперта с росТВ

Политолог Владимир Корнилов рассказал, как на него обиделся украинский телевизионный эксперт Василь Вакаров за то, что Украину сравнили с Сомали за действия по захвату российских судов. «Сейчас в эфире программы «60 минут» украинский «эксперт» Васыль Вакаров жутко обиделся на меня за то, что я сравнил Украину и Сомали. vz.ru »

2018-8-13 21:59

Украинский политолог задумался о причинах утраты Киевом доверия жителей Донбасса

Украинский политический эксперт Василий Вакаров рассказал, почему население Донбасса теряет доверие к украинским властям. Как заявил Вакаров в эфире телеканала «112 Украина», Украина играет в политическую игру, на которую «подписалась» в 2014 году под нажимом «западных партнеров», которые настаивали на продолжении действия специального закона о статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей. vz.ru »

2018-8-6 08:10