Результатов: 831

СКА на выезде уступил "Ак Барсу"

Эта победа стала десятой для подопечных Дмитрия Квартальнова в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ. Санкт-петербургский СКА проиграл "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла в Казани и закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 21:58

КХЛ. "Куньлунь" на выезде обыграл "Барыс"

Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжилась в столице Казахстана Нур-Султане, где местный "Барыс" принимал китайский "Куньлунь". Встреча завершилась победой гостей ос счетом 5:2. vesti.ru »

2019-9-30 19:19

ЦСКА возглавил чемпионат России, разгромив на выезде "Урал"

В матче 11-го тура российской премьер-лиги московский ЦСКА на поле "Екатеринбург Арены" разгромил местный "Урал". Подопечные Виктора Гончаренко забили в ворота соперника три безответных мяча – 3:0. vesti.ru »

2019-9-29 13:20

"Барыс" одержал четвертую победу кряду, обыграв на выезде "Трактор"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нур-султанский "Барыс" на льду арены имени Валерия Белоусова в Челябинске обыграл местный "Трактор" со счетом 2:1. vesti.ru »

2019-9-27 19:40

"Эдмонтон" на выезде обыграл "Виннипег", у Бурдасова передача

В рамках предсезонного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" на льду арены "Белл МТС" обыграл команду "Виннипег Джетс" со счетом 5:3 (1:1, 1:2, 3:0). vesti.ru »

2019-9-27 08:15

Хоккеисты ЦСКА одержали пятую победу кряду, обыграв на выезде "Йокерит"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на льду "Хартвалл Арены" в Хельсинки обыграл местный "Йокерит" со счетом 5:1. vesti.ru »

2019-9-26 23:40

Хоккеисты "Витязя" одержали седьмую победу кряду, обыграв на выезде СКА

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подольский "Витязь" на выезде обыграл СКА. Встреча проходила в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и завершилась со счетом 4:2 в пользу подмосковной команды. vesti.ru »

2019-9-22 19:28

Дорожники предупредили об ограничениях на выезде из Екатеринбурга в районе «МЕГИ»

Частичное ограничение движения по федеральной трассе Р-242 на трассе Екатеринбург - Пермь вводится на участке вблизи торгового центра МЕГА znak.com »

2019-9-19 16:24

СКА с минимальным счётом победил на выезде "Сочи"

Единственную шайбу в составе петербургских армейцев забросил финский нападающий Йори Лехтеря. Санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостевом матче со счётом 1:0 одержал победу над ХК "Сочи". life.ru »

2019-9-17 22:35

Хет-трик форварда помог «Челси» крупно победить на выезде в АПЛ

«Челси» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась в субботу, 14 сентября, и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей хет-триком отметился форвард Тэмми Абрахам, еще по мячу на свой счет записали Фикайо Томори и Мэйсон Маунт. lenta.ru »

2019-9-14 19:00

Хоккеисты "Трактора" обыграли "Куньлунь" на выезде

Матчем в Китае между местным клубом "Куньлунь Ред Стар" и челябинским "Трактором" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости сумели добиться победы со счетом 2:1. vesti.ru »

2019-9-14 12:42

"Автомобилист" одержал пятую победу кряду, обыграв на выезде "Салават Юлаев"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Автомобилист" на выезде обыграл "Салават Юлаев" со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились Найджел Доус и Дэн Секстон, забросившие шайбы на 13-й и 58-й минутах соответственно. vesti.ru »

2019-9-12 19:35

Четыра гола Роналду помогли Португалии разгромить Литву на выезде

На футбольных полях Старого света подходят к завершению очередные матчи отборочного этапа чемпионата Европы-2020. В одном из матчей сборная Португалии не оставила шансов команде Литвы, разгромив соперника на его же поле. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу португальцев. vesti.ru »

2019-9-11 23:58

"Салават Юлаев" на выезде нанес поражение "Сибири"

Хоккеисты новосибирской "Сибири" на своей площадке принимали уфимский "Салават Юлаев" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда не сумели добиться победы, уступив гостям со счетом 1:3. vesti.ru »

2019-9-7 15:57

КХЛ. "Ак Барс" на выезде разгромил "Йокерит"

Встречей в Хельсинки между местным "Йокеритом" и казанским "Ак Барсом" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости на выезде одержали крупную победу со счетом 5:2. vesti.ru »

2019-9-5 21:27

Хоккеисты "Спартака" обыграли на выезде "Локомотив"

В Ярославле завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Локомотивом" и московским "Спартаком". Гости оказались сильнее хозяев льда со счетом 5:2, добившись первой победы в КХЛ под руководством Олега Знарка. vesti.ru »

2019-9-4 21:26

"Салават Юлаев" на выезде обыграл "Куньлунь" в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский "Салават Юлаев" в китайском Шэньчжэне обыграл пекинский "Куньлунь Ред Стар" со счетом – 2:0. vesti.ru »

2019-9-4 16:55

"Авангард" на выезде обыграл "Йокерит"

Омский "Авангард" добился второй победы кряду в Континентальной хоккейной лиге. В своем втором матче нового сезона регулярного чемпионата КХЛ омичи в Хельсинки обыграли местный "Йокерит". Встреча завершилась победой "Авангарда" со счетом 3:1. vesti.ru »

2019-9-4 20:55

"Краснодар" возглавил чемпионат России, обыграв на выезде "Урал"

В Екатеринбурге матчем между местным "Уралом" и "Краснодаром" продолжился восьмой тур чемпионата России по футболу. "Быки" на выезде добились непростой победы со счетом 4:2 и возглавили турнирную таблицу РПЛ. vesti.ru »

2019-9-1 15:55

"Ростов" вышел в лидеры РПЛ, обыграв на выезде "Локомотив", у Шомуродова дубль

В матче восьмого тура российской премьер-лиги "Ростов" под руководством Валерия Карпина на поле "РЖД Арены" в Москве обыграл столичный "Локомотив" Юрия Семина со счетом 2:1. vesti.ru »

2019-8-31 18:40

"Зенит" без дисквалифицированного Семака проиграл на выезде "Уфе"

Действующий чемпион России потерпел первое поражение в нынешнем сезоне, не справившись с "Уфой" Вадима Евсеева. "Зенит" с минимальным счётом проиграл "Уфе" на выезде — 0:1. Хозяева поля навязали настоящую борьбу гостям из Северной столицы и смогли забить гол усилиями Даниила Фомина. Читать далее... life.ru »

2019-8-24 18:47

"Челси" на выезде обыграл "Норвич" благодаря дублю Абрахама

В матче второго тура английской премьер-лиги "Челси" обыграл "Норвич Сити". Встреча проходила на поле арены "Кэрроу Роуд" в городе Ниридж и завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Фрэнка Лэмпарда. vesti.ru »

2019-8-24 16:30

"Спартак" на выезде проиграл "Браге" в Лиге Европы

Команда Олега Кононова уступила португальскому клубу с минимальным преимуществом — 0:1. Португальская "Брага", которая в последних четырёх матчах забила 11 голов, провела весь матч против "Спартака" на домашней арене очень уверенно. life.ru »

2019-8-23 23:39

В Березовском на 10 суток арестовали водителя, разбившего восемь машин при выезде со двора

В Березовском мировой судья судебного участка № 1 назначил 10 суток ареста 31-летнему жителю Екатеринбурга, который сегодня ночью на автомобиле Skoda Superb повредил восемь автомобилей, стоявших во дворе дома на улице Гагарина, 16 znak.com »

2019-8-22 11:22

"Ростов" потерпел первое поражение в РПЛ, на выезде уступив "Уфе"

Воскресная программа шестого тура российской премьер-лиги по футболу продолжилась матчем в Уфе, где на стадионе "Нефтяник" местная одноименная команда встречалась с одним из лидеров турнира – "Ростовом". Поединок завершился победой уфимцев со счетом 2:0. vesti.ru »

2019-8-18 18:50

Футболисты "Зенита" на выезде победили "Динамо"

В Москве завершился матч пятого тура чемпионата России по футболу между столичным "Динамо" и санкт-петербургским "Зенитом". Гости добились победы со счетом 2:0. Команда Сергея Семака по-прежнему возглавляет турнирную таблицу РПЛ. vesti.ru »

2019-8-10 20:59

Из-за взрывов на военном складе жители Ачинска начали массово уезжать из города

На выезде из города Ачинска образовались крупные автомобильные пробки. Напомним, что в Красноярском крае произошла серия взрывов на военном складе с боеприпасами.

Несмотря на призыв местной администрации города не поддаваться паники, горожане массово пытаются покинуть Ачинск. Отмечается, что на заправочных станциях на выезде из города возник большой ажиотаж, из-за чего не все смогли далеко уехать, так как закончился бензин.

Напомним, что 5 августа произошел взрыв боеприпасов на артиллерийском складе в Ачинском районе. На территориях, расположенных рядом с военной частью, была организована эвакуация населения. Четыре человека получило осколочные ранения. Их отправили в больницы Красноярского края. По словам очевидцев, взрывы до сих пор продолжаются, передает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-8-5 18:00

На выезде из Ачинска образовалась пробка из-за экстренной эвакуации жителей

По словам очевидца - служащего военной части, на территории которой произошло ЧП, находящаяся рядом с местом происшествия деревня Каменка полностью оцеплена tass.ru »

2019-8-5 17:32

На выезде из Ачинска образовались пробки из-за взрывов в воинской части

На дорогах наблюдается ажиотаж, а на местных заправках — серьёзные очереди. И всё это под аккомпанемент продолжающихся взрывов. На выезде из Ачинска Красноярского края образовались серьёзные пробки из местных жителей, желающих покинуть город на личных автомобилях из-за взрыва боеприпасов на складе военной части. life.ru »

2019-8-5 15:55

"Арсенал" после вылета из Лиги Европы победил на выезде дебютанта РПЛ

Тульская команда смогла реабилитироваться за вылет из еврокубка, победив в Саранске "Тамбов" со счётом 1:0. На этой неделе тульский "Арсенал" вылетел из Лиги Европы, поэтому порадовать своих болельщиков команда должна была хотя бы в матче Российской премьер-лиги. life.ru »

2019-8-4 18:35

"Ростов" на выезде вырвал ничью в матче с "Уралом"

В матче четвертого тура российской премьер-лиги "Урал" на поле домашней "Екатеринбург Арены" сыграл вничью с "Ростовом" – 2:2. Подопечные Валерия Карпина дважды по ходу встречи уступали в счете. vesti.ru »

2019-8-3 16:05

Миграционные тайны. Почему официальные данные о въезде и выезде далеки от действительности

Про рождаемость хотя бы известно, что она падает. А про расклады въезда–выезда не знает вообще никто. dp.ru »

2019-8-2 09:58

На выезде из Екатеринбурга — массовое ДТП. Предварительно, пострадали четыре человека

Сегодня утром на выезде из Екатеринбурга в сторону Челябинска, на перекрестке улиц Димитрова и Революции, столкнулись два легковых автомобиля и один грузовой микроавтобус, в результате чего, по предварительным данным, пострадали четыре человека znak.com »

2019-7-29 11:03

"Ростов" обыграл на выезде тульский "Арсенал"

Футбольный клуб "Ростов" сегодня в Туле в матче третьего тура чемпионата России по футболу со счетом 3:2 обыграл местный "Арсенал". У "Ростова" отличились финский полузащитник Роман … vestikavkaza.ru »

2019-7-28 19:14

"Ростов" поднялся на второе место в РПЛ, обыграв на выезде "Арсенал"

В матче третьего тура российской премьер-лиги "Ростов" под руководством Валерия Карпина в Туле обыграл местный "Арсенал" Игоря Черевченко со счетом 3:2. vesti.ru »

2019-7-28 19:10