Результатов: 42

Кроваво-красная Луна взошла над территорией России

Красная Луна взошла над Россией. Необычное явление можно увидеть в небе прямо сейчас. Однако все фазы затмения смогут наблюдать лишь жители Сибири и Дальнего Востока. Причем даже невооруженным глазом. tvzvezda.ru »

2022-11-8 13:46

Кроваво-красная луна взошла в небе над Москвой в ночь на 17 октября

Жители Москвы стали свидетелями необычного природного явления. В небе над городом взошла Луна кроваво-красного цвета в ночь с 16 на 17 октября. riafan.ru »

2022-10-17 10:10

Этой ночью над Москвой взошла кроваво-красная луна

Многочленные пользователи и профессиональные фотографы, а также информагентства, такие как ТАСС, делятся фотографией сегодняшней Луны над российской столицей social.mk.ru »

2022-10-17 06:47

Столичная студентка с ограниченными возможностями рассказала, как взошла на гору Брайтхорн

Столичная студентка с ограниченными возможностями здоровья Злата Варламова совершила невозможное — восхождение на гору Брайтхорн. Со смелой девушкой пообщалась корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-9-27 22:15

Взошла последняя в этом десятилетии Голубая Луна: видео

Последняя в этом десятилетии Голубая Луна взошла над Москвой. «Звезда» публикует видео завораживающего природного явления. На самом деле название «Голубая Луна» не связана напрямую с изменением ее цвета, хотя бывают случаи, как, например, сегодня, когда спутник Земли действительно окрашивается в серо-синий или голубой цвета. tvzvezda.ru »

2019-5-19 03:44

Розовая Луна взошла над Землей: завораживающие кадры

Жители европейских и азиатских стран в пятницу, 19 апреля, наблюдали за необычным полнолунием: огромную розово-красную Луну увидели как минимум в Германии, Италии и на Филиппинах. Розовую Луну сравнили с флоксом - цветком, который произрастает в восточных районах США и начинает цвести в начале весны. tvzvezda.ru »

2019-4-20 01:19

Горшков: Трусова взошла на новую ступень фигурного катания

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков поделился мнением о россиянке Александре Трусовой, исполнившей четверной лутц на этапе юниорского Гран-при в Каунасе. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 11:35

Горшков: Трусова взошла на новую ступень фигурного катания, исполнив четверной лутц

Глава Федерации фигурного катания на коньках России отметил, что элемент в исполнении фигуристки еще не идеален, но главное - он выполнен tass.ru »

2018-9-8 10:41

«Кровавая Луна» взошла над Храмом Посейдона: завораживающие кадры затмения

Настоящее космическое шоу разыгралось в небе над древним Храмом Посейдона в Греции. Огромный диск Луны кроваво-красного цвета появился за сооружением, потом, во время прохода спутника по небосводу он сначала начал светлеть, после чего на нем появилась тень от Земли. tvzvezda.ru »

2018-7-28 08:16

В небе над Петербургом взошла голубая луна — красивое видео из Северной столицы

При этом, какое-то время она была кроваво-красного оттенка, что, по мнению астрономов, не является чем-то удивительным. 5-tv.ru »

2018-3-3 00:08

И взошла... «Стальная звезда»!

Сегодня вечером яркая премьера ожидает зрителей на канале Spike. Поклонники Тима Рота, радуйтесь - премьера сериала "Стальная звезда", давно считающаяся одной из самых ожидаемых премьер осени, состоится в пятницу, 8 сентября, в 20:00 - причем всего на день позже мировой премьеры. vm.ru »

2017-9-8 14:19

Одинокая конопля взошла на набережной Благовещенска

Жители Благовещенска обратили внимание на то, что на набережной Амура вырос небольшой куст конопли. Фото растения появилось в социальных сетях, сообщает агентство «Амур.инфо». 5-tv.ru »

2017-6-9 08:45

Звезда Малкина взошла над Нью-Йорком: россиянин набрал три очка в матче «Питтсбурга»

Евгений Малкин забросил шайбу и отдал две передачи, поучаствовав в разгроме «Рейнджерс», Николай Кулёмин стал автором победного гола в составе «Айлендерс», шайба Владислава Наместникова и 22 сэйва Андрея Василевского помогли «Тампе» обыграть «Детройт». russian.rt.com »

2016-12-21 11:32

Над Москвой взошла супер-Луна

Первое из трех суперлуний этого года могут наблюдать в субботу москвичи. Жители столичного региона уже могут видеть красивое астрономического явление. Уникальность зрелища обеспечивает совпадение трех астрономических факторов - максимальной близости Луны к Земле, полнолуния и восхода ночного светила. nsn.fm »

2015-8-30 22:22