Результатов: 21

Нижегородцы, заключившие контракт с ВС РФ в городских военкоматах, получат 1 млн рублей

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев уточнил, что выплата будет единовременной tass.ru »

2024-4-17 19:54

Призывники, заключившие контракт с Минобороны в период прохождения службы, получат новую выплату

ЧЕЛЯБИНСК, 24 августа, ФедералПресс. В Челябинской области призывникам, заключившим контракт с Министерством обороны в период прохождения службы, назначена новая выплата. Соответствующий законопроект разработан министерством социальных отношений и внесен губернатором на рассмотрение областного парламента. Депутаты инициативу поддержали. fedpress.ru »

2023-8-24 13:01

В Госдуме заявили, что добровольцы, не заключившие контракт с Минобороны, не будут участвовать в СВО

Об этом заявил депутат Государственной думы Виктор Соболев в беседе с @Putin_Tg_Russia. «Если мы ведем в***у и у нас есть вооруженные силы, то они должны быть в структуре вооруженных сил, иметь четкую организационно-штатную структуру <…> Ну не захотят, значит домой поедут», - подчеркнул он. kapital-rus.ru »

2023-6-12 16:05

Заключившие контракт в Тюменской области участники СВО получат выплату в 100 тыс. рублей

Губернатор региона Александр Моор отметил, что военнослужащие смогут потратить деньги по своему усмотрению, например, финансово поддержать семьи tass.ru »

2023-5-3 18:57

В Ульяновской области по 105 тыс. рублей получат военные, заключившие контракт в 2023 году

Губернатор Алексей Русских поручил правительству области определить порядок и условия осуществления единовременной выплаты tass.ru »

2023-2-10 14:13

Заключившие мир с США террористы объявили о наступлении

Афганское движение «Талибан» (запрещено в России как террористическое) объявило о возобновлении военных действий против правительственных сил. О завершении периода «снижения уровня насилия» агентству AFP сообщил представитель талибов. lenta.ru »

2020-3-2 17:10

Заключившие однополый брак россияне стали жертвой преследований (видео)

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский уехали из Москвы, опасаясь преследований. После того, как в их паспорта были поставлены печати о браке, в их квартиру нагрянули правоохранители. dw.de »

2018-1-30 21:10

Мужчины, заключившие однополый брак, из-за угроз покинули Россию

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, которые зарегистрировали брак в Дании, после чего его заверил один из МФЦ в нашей стране, уехали из России znak.com »

2018-1-30 07:29

Правозащитники: заключившие брак геи сбежали из России в обмен на паспорта

Заключившие в Дании брак Павел Стоуко и Евгений Войцеховский, которые потом заверили его штампом в России, покинули страну. В правозащитной организации «Российская ЛГБТ-сеть» утверждают, что это был вынужденный шаг social.mk.ru »

2018-1-29 21:24

Заключившие гей-брак москвичи покинули Россию

Двое граждан России, Павел и Евгений, которые вступили в Дании однополый брак, покинули страну. Об этом сообщает правозащитная организация "Российская ЛГБТ-сеть". — Данное развитие событий не планировалось, и только реальная угроза свободе и безопасности Павла и Евгения послужили причиной их отъезда, — отметили правозащитники. life.ru »

2018-1-29 20:07

Россияне, заключившие однополый брак в Дании, покинули РФ

Павел Стоцко и Евгений Войцеховский находятся в "безопасном месте". Мужчины, заключившие однополый брак в Дании, покинули Россию из-за угроз, поступавших от сотрудников полиции. dw.de »

2018-1-29 19:40

Мужчины, заключившие в Москве однополый брак, покинули Россию

Молодые люди, заключившие в Дании однополый брак, а также поставившие отметки о нём в российских паспортах, покинули территорию нашей страны nsn.fm »

2018-1-29 18:59

Заключившие брак мужчины намерены обратиться в суд. Правозащитники помогут

Правозащитник, представитель российской ЛГБТ-Сети Игорь Кочетков в эфире НСН заявил, что паспорта у москвичей, заключивших однополый брак, отобрали незаконно. nsn.fm »

2018-1-28 12:02

Заключившие гей-брак москвичи пожаловались на угрозы

Двое граждан России, Павел и Евгений, вступившие в Дании в однополый брак, заявили, что им начали поступать угрозы. Об этом один из мужчин написал в своём аккаунте в "Фейсбуке". — Мне пишут в личку с предложением "отрезать голову", звонят с неизвестных номеров моей матери и просят меня "угомонить", чтобы её не уволили, — сказал мужчина. life.ru »

2018-1-27 17:25

Заключившие однополый брак россияне ответили на опровержение центра госуслуг

Отметкой о госрегистрации брака в паспорте в РФ впервые был признан однополый брак, заявил Павел Стоцко. В Многофунциональном центре услуг заявили, что не уполномочены признать зарегистрированный брак. dw.de »

2018-1-26 15:39

В Башкирии предприятия, заключившие соглашение о ГЧП, получили льготы по налогу на имущество

УФА, 5 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Правительство Башкирии установило нулевую ставку по налогу на имущество для организаций, заключивших договор в рамках государственно-частного партнерства и концессионные соглашения. news.mail.ru »

2017-12-5 13:02

Южноуральские предприятия, заключившие специнвестконтракты в 2016 году, получат налоговые льготы

Депутаты Заксобрания Челябинской области одобрили изменения в два региональных закона.

news.mail.ru »

2016-10-6 14:46