Результатов: 123

Киев просит прислать на "Евровидение" конкурсанта без "проблем" с украинскими законами

СБУ запретила въезд российской конкурсантке Юлии Самойловой в Украину. Самойлова должна представлять Россию на конкурсе в этом году. Причиной запрета для певицы стало якобы незаконное посещение Крыма. vesti.ru »

2017-3-26 10:00

Турция обвинила Нидерланды в пренебрежении международными законами

Нидерландские власти назвали министра по делам семьи Турции «нежелательным иностранцем» и заявили, что привезут ее в сопровождении полиции к немецкой границе. tvzvezda.ru »

2017-3-12 02:47

Турция обвинила Нидерланды в пренебрежении международными законами

В своем микроблоге в Twitter турецкий министр написала: «Нидерланды нарушают все международные законы, конвенции и права человека, не пропуская меня в турецкое консульство». Напомним, что полиция Нидерландов задержала автомобиль с министром по делам семьи Турции Фатмы Бетюль Сайан Кайи. news.yandex.ru »

2017-3-12 01:38

Кузнецова: Россияне защищены от побоев действующими законами

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова прокомментировала принятый Госдумой в третьем чтении законопроект о декриминализации побоев, подчеркнув, что граждане защищены действующим законодательством. vz.ru »

2017-1-27 21:01

Володин потребовал от депутатов повысить качество работы над законами

Депутаты Госдумы должны повысить качество работы над законопроектами и слышать аргументы и возражения представителей гражданского общества, заявил спикер палаты Вячеслав Володин, открывая первое заседание весенней сессии. ntv.ru »

2017-1-11 20:15

В Госдуму внесен проект об обязанностях кабмина при работе над законами

Взаимодействие законодательной и исполнительной власти должно строиться исключительно на приоритете прав граждан и на позиции, что законы, подписанные президентом, - это императив к исполнению всеми ветвями власти. Об этом заявила вице-спикер Г ... regions.ru »

2016-12-15 11:28

Из Конституции нужно убрать положение о приоритете международного права над российскими законами

В данном аспекте я бы Конституцию не трогал. Считаю, что на Центробанк возложена очень важная и ответственная задача по обеспечению стабильности национальной валюты и стабильности финансовой системы. regions.ru »

2016-12-12 17:30

Милонов объяснил изнасилование в британском парламенте грязными законами

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал задержание насильника в британском парламенте. По его словам, причиной случившегося стали принимаемые властями королевства «грязные законы» и, в частности, уравнивание однополых браков с традиционными. lenta.ru »

2016-10-18 13:51

Трамп определился с законами, которые отменит, став президентом

Кандидат на пост американского президента от республиканской партии Дональд Трамп в случае своей победы собирается отменить каждый десятый нормативный акт. Об этом заявил помощник бизнесмена по финансовым вопросам Энтони Скарамуччи, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-7 05:08

Microsoft должна привести Windows 10 в соответствие с законами Франции

Французская комиссия CNIL в среду, 20 июля, сообщила о направлении запроса в Microsoft с требованиями привести Windows 10 в соответствие с законами Франции. pronedra.ru »

2016-7-21 23:00

В Кремле объяснили разницу между принятым Думой и подписанным Путиным законами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков разъяснил, почему текст подписанного главой государства закона отличается от принятого Госдумой. По словам представителя Кремля, на сайтах, «которые не имеют отношения к президенту», были выложены старые версии документов, но процедура подписания соответствовала закону. lenta.ru »

2016-7-6 12:49

"Жить в стране с неработающими законами тошно". ФОТОрепортаж с последних звездных дебатов ЕР в Екатеринбурге

Сегодня на дебатах «Единой России» в Екатеринбурге соревновались звезды: Крашенинников скрывает Панаму, Михалкова объявила политический проект, Чепиков отказывается от машины ura.ru »

2016-4-9 14:20

"Жить в стране с неработающими законами тошно". ФОТОрепортаж с последних звездных дебатов "ЕР" в Екатеринбурге

Сегодня на дебатах «Единой России» в Екатеринбурге соревновались звезды: Крашенинников скрывает Панаму, Михалкова объявила политический проект, Чепиков отказывается от машины ura.ru »

2016-4-9 14:20

123