Результатов: 13

«Не замазать»: Рогозин высказался о причастности США к передаче разведданных Украине

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин высказался о словах директора ЦРУ Уильяма Бернса о недавних утечках в прессу об обмене США разведывательной информацией с Украиной nsn.fm »

2022-5-8 03:31

"Поздно пить боржоми": Рогозин заявил, что "замазать" передачу США Киеву разведданных не получится

Глава "Роскосмоса" считает, что Соединённым Штатам вряд ли удастся скрыть своё прямое участие в убийстве российских военнослужащих. life.ru »

2022-5-8 01:38

На МКС со второй попытки удалось замазать герметиком вторую трещину

Экипаж Международной космической станции (МКС) со второй попытки нанес слой герметика на вторую трещину в корпусе станции. В переговорах экипажа с ЦУПом,... rosbalt.ru »

2021-3-10 17:40

На Украине попытались замазать Румынию своим «санжарским позором»

В Румынии жители региона Арджеш вышли на митинг против размещения у них зараженных коронавирусом. Украинские СМИ тут же рассказали историю о румынском протесте с вилами и топорами. Что-то подобное происходило в Новых Санжарах под Полтавой. argumenti.ru »

2020-2-29 20:51

Закопать и замазать

За пермский "Мемориал" взялись всерьез: разорительные штрафы за "захват земель лесного фонда", затем обыски и допросы по уголовному делу о "незаконной рубке леса", обвинения в педофилии, кампания клеветы на федеральных телеканалах. grani.ru »

2019-11-18 12:57

Александр Горный, Руки прочь от Путина! Кто посмел его замазать?

Раньше на этом месте были граффити с Владимиром Путиным, нарисованные в 2014 году благодарными крымчанами. Четыре года никому не мешало, а тут на тебе, решили закрасить историю... echo.msk.ru »

2018-10-4 10:09

Власть старалась "замазать" в репрессиях как можно больше людей

Я боюсь, что тут действительно мы имеем очень серьезную нравственно-духовную проблему. Русский человек в ХХ веке сильно пострадал, но до конца не вразумился. Отсюда и разноречие мнений о советской эпохе. regions.ru »

2017-9-22 09:46

Сирия отвергла обвинения ООН в химатаках: США пытаются «замазать» успехи САА и ВКС РФ в Дейр эз-Зоре

Власти Сирии отказались признать отчет ООН о якобы причастности САА к химатаке в Хан Шейхуне. С чем связана новая волна интереса западных СМИ к теме химического оружия? Об этом — в материале Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2017-9-9 12:06

Украина примет закон о Донбассе, чтобы Европе и США "замазать" глаза

Сама по себе идея хороша, но нынешняя власть, которая развязала войну, которая осуществляет разные виды блокад Донбасса, ее вряд ли воплотит в жизнь. Вся надежда на следующее руководство Украины, причем, скорее, даже не на следующее, а на ... regions.ru »

2017-6-20 10:20