Результатов: 134

СМИ: Погибшая экс-участница Дома-2 могла замерзнуть насмерть

Бывшая участница реалити-шоу Дом-2 Мария Политова, в среду найденная мертвой в Щелковском районе Подмосковья, могла погибнуть от переохлаждения, сообщают СМИ. «По некоторым данным, она могла замерзнуть под окнами дома в поселке Загорянский, оформленном на ее дедушку. vz.ru »

2017-12-13 20:40

В Москве улицы превратились в реки, которые к ночи замерзнут

В МЧС предупредили о гололеде и ветре с порывами до пятнадцати метров секунду. Сейчас на улицах Москвы, которые после снегопада и проливного дождя превратились в реки, работает спецтехника. vesti.ru »

2017-12-5 21:23

С приходом холодов киевские ВУЗы гарантировано замерзнут

Только менее трех процентов административных зданий и объектов социальной сферы получают тепло в Киеве в начале отопительного сезона. 5-tv.ru »

2017-11-4 21:38

Пожар в "Рио": спасшиеся стояли перед выбором - сгореть или замерзнуть

После пожара в торговом центре "Рио" в Москве четырнадцать человек остаются в больницах. Четверо из них - в очень тяжелом состоянии. Огонь вспыхнул вечером, когда в торговом центре было особенно многолюдно: там находилось около трех тысяч человек. vesti.ru »

2017-7-12 21:33

Лайфхак для отдыхающих: изобретение севастопольцев поможет не замерзнуть в Черном море

В Севастополе разработали специальный сенсор с солнечными батареями, который позволяет быстро и точно определить температуру воды в море, сообщили в Севастопольском государственном университете. riafan.ru »

2017-6-22 18:47

Не замерзнуть в Москве: пункты обогрева на вокзалах и электроваленки в Сокольниках

Экстремальные морозы вновь испытывают москвичей на прочность. Городская энергосистема готова к серьезным холодам, диспетчеры следят за бесперебойной работой подстанций и котельных. Но, конечно, основная группа риска сейчас - бездомные. vesti.ru »

2017-2-7 16:59

Ученые гадают, как щука с рыбой в зубах могла замерзнуть на поверхности: видео

Братья Антон и Алексей Бабич во время зимней рыбалки на озере Ваваси в американском штате Индиана нашли щуку, которая вмерзла в лед с рыбой в зубах. tvzvezda.ru »

2017-2-2 15:35

Tageszeitung: из-за морозов Украина рискует израсходовать газ, а Европа — замерзнуть

Зимние холода привели к удвоению потребления транзитного российского газа на Украине, что чревато прекращением подачи топлива и, как следствие, истощением запасов за 70 дней, сообщает Die Tageszeitung. russian.rt.com »

2017-1-12 05:55

Скамейки с подогревом и чудо-валенки: как не замерзнуть в столице

Суровый мороз - не повод сидеть дома. Как не замерзнуть в ожидании общественного транспорта, где в Москве есть остановка с подогревом, что за чудо-валенки появятся в Сокольниках и в каких парках не страшно присесть на скамейку в мороз? vesti.ru »

2016-12-12 13:44

Я обнималась с Виктором Цоем, чтобы не замерзнуть – певица Джоанна Стингрей

Американская певица и музыкальный продюсер Джоанна Стингрей, активно продвигавшая советских рок-музыкантов на Западе в 80-х годах, рассказала в интервью телеканалу «Звезда» малоизвестный эпизод, связанный с Виктором Цоем. tvzvezda.ru »

2016-7-18 19:22

Ни замерзнуть, ни утопиться: бойцы ВДВ России испытали в Арктике новое обмундирование. Видео

Российские десантники в ходе учений в Арктике испытали новое обмундирование, которое защищает солдат от сильного холода и при этом имеет положительную плавучесть, которую проверили в ледяной проруби. vesti.ru »

2016-4-27 19:43

СМИ: у Боинга, разбившегося в Ростове, мог замерзнуть штурвал

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Самолет в Ростове-на-Дону мог рухнуть из-за того, что у него заклинило руль высоты. fedpress.ru »

2016-3-22 06:13

Версия: У рухнувшего в Ростове-на-Дону Boeing мог замерзнуть штурвал

У Boeing, рухнувшего в Ростове-на-Дону, мог замерзнуть штурвал. Новую версию авиакатастрофы выдвинул источник, знакомый с ходом расследования. Похоже, экипаж пытался исправить ситуацию, но ему не хватило времени, чтобы сдвинуть заклинивший руль высоты, считает собеседник «Российской газеты». rusnovosti.ru »

2016-3-22 02:30

Источник: У разбившегося Boeing мог замерзнуть руль высоты

Boeing упал в Ростове-на-Дону из-за того, что у него заклинило руль высоты, который мог замерзнуть, заявил источник, знакомый с ходом расследования. Пилоты пытались «вытянуть» самолет, но им не хватило времени и сил, чтобы сдвинуть руль на себя, считает источник. vz.ru »

2016-3-21 19:14

Зима близко: Киев может замерзнуть без "политически правильного" угля

Огонь вели прицельно по жилым кварталам, применяя минометы и артиллерию. Ранены пять мирных жителей. Повреждён газопровод. Стреляли со стороны Артёмовска и Дзержинска. Там сейчас основные позиции украинских силовиков. vesti.ru »

2015-8-2 22:29

Дейнего: Украина замерзнет без угля из Донбасса

Полномочный представитель Луганской народной республики на минских переговорах Владислав Дейнего считает, что Украина в отопительный сезон может замерзнуть, отказавшись от донбасского угля. «Запасы угля, по оценкам киевского правительства, сейчас находятся на уровне менее 50% от потребности на следующий сезон. vz.ru »

2015-8-1 16:45

123