Результатов: 11

Жалуйтесь. Адвокат объяснил, как добиться бесплатной помощи в случае отказа

Законный отказ в бесплатном лечении возможен, только если процедура или прием не входит в список базовой и территориальной программ ОМС. Что делать, если в поликлинике не дают направление на нужную процедуру? Как отстаивать свои права? aif.ru »

2024-4-5 06:02

Жалуйтесь товарищу Маску: Разблокировку Twitter в период спецоперации назвали невозможной

Соцсеть могла бы удалить все необходимые материалы, на которые указал Роскомнадзор, однако вряд ли это приблизит разблокировку, отметил в эфире НСН основатель LiveInternet Герман Клименко.  nsn.fm »

2022-12-13 14:58

Жалуйтесь – ЦБ поможет? Комиссии с валютных счетов признали несправедливыми

Зампред экспертного совета ЦБ в эфире НСН признал, что банки вводят комиссии за обслуживание счетов в валюте несправедливо, но законно.  nsn.fm »

2022-6-15 14:20

«Жалуйтесь в ФСБ!»: Профсоюз полиции раскрыл «порочный круг коррупции» в МВД

Управление собственной безопасности МВД неэффективно в борьбе со взятками внутри ведомства, потому что его же руководство не желает огласки, объяснил глава московского профсоюза полиции Михаил Пашкин. nsn.fm »

2021-12-8 11:03

Жалуйтесь – перенаправим. В Челябинске безопасность на дорогах отдали на откуп рекламщикам

В Челябинске резко выросло количество медиаэкранов на улицах города. Эксперты связывают это с ростом спроса рекламодателей на такие объекты. Но, как выяснилось, после установки электронных билбордов степень воздействия их на водителей никто не оценивает. fedpress.ru »

2019-3-6 12:22

Максим Миронов, Если любите вершить суд Линча, то не жалуйтесь, когда вас казаки поколотят

Не надо подменять собой полицию — останавливать нарушителя, читать ему морали, препятствовать движению. Подмена общественниками правоохранительных институтов, даже если они плохо работают, — это путь в никуда... echo.msk.ru »

2017-2-13 10:23

Иосиф Райхельгауз, Жалуйтесь!

Жалуйтесь, на что хотите, на кого хотите, жалуйтесь на жизнь, на судьбу, на детей и родителей. Жалуйтесь на погоду, на зарплату, на мужа (жену). Жалуйтесь на плохого руководителя, на бездельника подчиненного... echo.msk.ru »

2016-8-22 19:41