Результатов: 67

Джонсон отказался жать руку Яковенко

Глава британского МИДа Борис Джонсон отказался жать руку российскому послу Александру Яковенко во время встречи во внешнеполитическом ведомстве Соединенного Королевства, как того требует протокол. По словам дипломата, министр "всем своим видом демонстрировал свое возмущение политикой России". vesti.ru »

2018-3-16 20:39

Петербургских водителей призвали не жать на клаксоны, пугая пешеходов в гололедицу

В первый день наступающей недели погода будет неблагоприятной. Об этом предупреждает управление МЧС. По данным ведомства, в понедельник на дорогах... rosbalt.ru »

2018-3-11 17:37

Российский скелетонист рассказал о нежелании американца жать ему руку

Российский олимпиец Никита Трегубов рассказал, что американские и британские спортсмены не желают здороваться за руку с представителями Российской Федерации на Олимпиаде в Пхенчхане. versia.ru »

2018-2-12 12:53

Скелетонист Трегубов признался, что американцы и британцы отказываются жать ему руку и здороваться

Российский скелетонист Никита Трегубов заявил, что спортсмены из США и Великобритании отказываются с ним общаться.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 10:24

Российский олимпиец рассказал о нежелании американцев жать ему руку

Российский скелетонист Никита Трегубов подчеркнул, что не расстраивается из-за поведения британских и американских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане. 22-летний россиянин рассказал, что западные атлеты предпочитают с ним не здороваться. «Почему? Не знаю. Мне вообще по фигу», — признался он. lenta.ru »

2018-2-12 10:10

Подравшиеся Сванидзе и Шевченко отказались жать друг другу руки

Телеведущий Максим Шевченко и журналист Николай Сванидзе, будучи членами Совета по правам человека при президенте России, при встрече предпочли не жать друг другу руки. Глава СПЧ Федотов подчеркнул, что их конфликт, судя по всему, исчерпан, и стороны готовы работать в рамках Совета. lenta.ru »

2018-2-2 20:24

Додик отказался жать руку американскому послу на траурной церемонии

Президент Республики Сербской Милорад Додик придумал ответ на персональные санкции, принятые против него Минфином США. vesti.ru »

2017-4-23 19:06

Трамп и Клинтон не стали жать друг другу руки перед дебатами

Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон не стали пожимать друг другу руки перед началом вторых дебатов. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-10 04:50

В Швеции мусульманка уволилась из-за необходимости жать руки мужчинам

20-летняя мусульманка Фардус эль-Сакка была вынуждена уволиться из школы в шведском городе Хельсингборг из-за нежелания жать руки мужчинам. Один из коллег пожаловался на девушку, которая не желала соблюдать "европейские нормы равенства". vesti.ru »

2016-9-23 19:40

Мусульманка в Швеции ушла с работы из-за необходимости жать руки мужчинам

Мусульманка, работавшая в Швеции замещающей учительницей, ушла из школы из-за того, что ей приходилось жать руки мужчинам. Фардус эль-Сакка работала в одном из учебных заведений города Хельсингборг. lenta.ru »

2016-9-23 18:12

В Швеции уволили мусульманина за отказ жать женщинам руки

В Швеции приверженца ислама уволили за то, что он отказался жать руки женщинам. Мусульманин работал в муниципалитете города Хельсинборг на юге страны. По его словам, рукопожатие с женщинами противоречит его религиозным убеждениям, но при этом он охотно пожимает руку любому коллеге-мужчине. lenta.ru »

2016-7-22 16:38

Полицейский отказался жать руку Олланду и Вальсу

Не стал пожимать руку президенту страны Франсуа Олланду и премьер-министру Мануэлю Вальсу французский полицейский. Это произошло во время официальной церемонии в память об убитой чете стражей порядка. vesti.ru »

2016-6-17 17:50

Конькобежец Нейс не станет жать руку российскому спортсмену Кулижникову

Конькобежец из Нидерландов Кьелд Нейс прокомментировал снятие обвинений в употреблении мельдония с российского спортсмена Павла Кулижникова riafan.ru »

2016-4-22 00:17

Швейцарским школьникам-мусульманам разрешили не жать женских рук

Двоим школьникам-мусульманам одной из школ в швейцарском городе Тервиль разрешили не пожимать руки женщинам-учителям. Ученики дали понять, что исламские обычаи запрещают им прикасаться к посторонним женщинам. lenta.ru »

2016-4-5 16:51

Двое учеников-мусульман отказались от рукопожатий с учительницами в Швейцарии

В школе швейцарского кантона Базель двое учеников-мусульман по религиозным соображениям отказались соблюдать традицию, согласно которой ученик и учитель пожимают друг другу руки перед началом и после окончания урока. vz.ru »

2016-4-5 07:36

12