Лев Лещенко не сдержал слез после знаменитой песни МакSим

2022-6-1 09:18

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Лев Лещенко признался СМИ, что не сдержал слезы на финале Кубка России по футболу. Но не из-за игры, а певицы МакSим, которая спела «Знаешь ли ты» после победы «Спартака».

Подробнее читайте на ...

лев лещенко сдержал слез знаменитой песни макsим

Фото: lenta.ru

Лев Лещенко ответил на вопрос об уходе со сцены

Народный артист РСФСР Лев Лещенко ответил на вопрос о планах уйти со сцены. Исполнитель поведал, что, вероятнее всего, в скором времени примет решение о прекращении карьеры, так как ему стало трудно давать сольные концерты. lenta.ru »

2024-03-22 15:39

Лев Лещенко не исключил скорого ухода со сцены

Народный артист РСФСР Лев Лещенко признался, что ему трудно даются сольные концерты, и допустил возможность скорого завершения концертной деятельности. Лещенко отметил, что пока не планирует отказываться от участия в социальных мероприятиях и корпоративах, передает «Газета. vz.ru »

2024-03-22 14:59

Лев Лещенко оценил выбор песни "День Победы" для инаугурации президента Эквадора

Народный артист РСФСР Лев Лещенко высоко оценил выбор песни "День Победы" для церемонии инаугурации президента Эквадора Даниэля Нобоа. По словам певца, который прославился в том числе благодаря исполнению этой бессмертной композиции Давида Тухманова, этот факт, несомненно, приятен, тем более на фоне повсеместных попыток "отмены" русской культуры. life.ru »

2023-11-29 18:02

Фото: lenta.ru

Лев Лещенко заявил об отсутствии друзей среди звезд шоу-бизнеса

Народный артист РСФСР Лев Лещенко заявил о том, что у него нет друзей среди представителей шоу-бизнеса. Исполнитель отметил, что между артистами сейчас много зависти. При этом певец выделил композитора Вячеслава Добрынина и юмориста Владимира Винокура, отметив, что вместе с ними он прожил всю жизнь. lenta.ru »

2023-10-27 14:38

Фото: lenta.ru

Лев Лещенко пожаловался на атмосферу на стадионе «Спартака»

Народный артист РСФСР, певец Лев Лещенко, являющийся фанатом московского «Динамо», пожаловался на атмосферу на стадионе «Спартака». «Доброжелательность должна быть. Это не соревнования, а злоба какая-то», — заявил он и назвал атмосферу на стадионе красно-белых недоброжелательной. lenta.ru »

2023-09-24 01:02

Лев Лещенко назвал Николая Добронравова великим поэтом и гражданином

Народный артист России Лев Лещенко назвал умершего Николая Добронравова великим поэтом и гражданином. Певец принёс свои искренние соболезнования в связи со смертью супруга Александры Пахмутовой, отметив, что Добронравов — пример настоящей жизни честного художника и позитивного человека. life.ru »

2023-09-17 13:49

Фото: lenta.ru

Лев Лещенко рассказал о состоянии Николая Добронравова в последние дни жизни

Лауреат Государственной премии СССР Николай Добронравов чувствовал себя нормально буквально на днях. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал народный артист РСФСР, певец Лев Лещенко. В ночь на 17 сентября ушел из жизни лауреат Государственной премии СССР, поэт Николай Добронравов. lenta.ru »

2023-09-17 13:38

Лев Лещенко рассказал о своей полувековой дружбе с Николаем Добронравовым

Смерть поэта-песенника Николая Добронравова это самое печальное событие за последние годы. Об этом «Звезде» рассказал» Народный артист РСФСР Лев Лещенко Он рассказал о вкладе, который внес поэт в советское и российское искусство. tvzvezda.ru »

2023-09-17 12:47

Фото: lenta.ru

Лев Лещенко впервые раскрыл размер своей пенсии и назвал ее мизерной

Народный артист России певец Лев Лещенко впервые раскрыл размер своей пенсии. «Я за звания получаю какие-то надбавки. Из этого и складывается сумма в тридцать тысяч рублей в месяц», — сказал певец, отметив, что у его жены пенсия гораздо меньше. lenta.ru »

2023-08-31 17:56

Лев Лещенко счёл позором вылет "Динамо" из Кубка России в год столетия клуба

Вылет московского "Динамо" из Кубка России в год столетия клуба является позором, считает народный артист РСФСР и болельщик команды Лев Лещенко. life.ru »

2023-04-05 16:39

Фото: 5-tv.ru

«Были, есть и будут»: Лев Лещенко назвал любимых современных западных артисток

Народный артист СССР, слушая современную музыку, все больше разочаровывается. Но все же нашлись те, кто своим творчеством задел его сердце и душу. 5-tv.ru »

2023-03-29 06:20

Лев Лещенко рассказал о сюрпризе, который подготовил к юбилею Винокура

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. 31 марта юмористу Владимиру Винокуру исполнится 75 лет. Уже сейчас для артиста создают специальную праздничную программу, и его лучший друг Лев Лещенко тоже участвует в подготовке. fedpress.ru »

2023-03-29 06:20