Лидер группы «Вопли Видоплясова» предложил отправить в гетто всех, кто не выучил украинский

Лидер группы «Вопли Видоплясова» предложил отправить в гетто всех, кто не выучил украинский
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-20 13:57

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка считает, что живущие на Украине люди должны разговаривать на украинском языке, для остальных необходимо создать гетто, пишет «Украинская правда».

Подробнее читайте на ...

лидер группы вопли видоплясова предложил отправить гетто выучил

Фото: tass.ru

Лидер группы "Коррозия металла" рассказал о своем задержании

По словам директора коллектива Марии Руновой, Сергея Троицкого вместе с остальными музыкантами задержали и допросили в гримерке ночного клуба "Ненависть" tass.ru »

2024-04-28 04:18

Фото: tass.ru

Лидер группы "Коррозия металла" заявил, что его задержали правоохранители

По словам директора коллектива Марии Руновой, Троицкого вместе с остальными музыкантами задержали и допросили в гримерке ночного клуба "Ненависть" tass.ru »

2024-04-28 04:18

Фото: nsn.fm

Лидер группы «Северный флот»: При живом Горшеневе группа «КиШ» не распалась бы

Если бы случилось такое чудо и лидер группы «Король и Шут» Михаил Горшенёв был бы жив, то коллектив продолжал бы работать nsn.fm »

2024-04-19 14:49

Лидер группы Uma2rman попал под суд из-за несуществующего кафе

Российский актёр, вокалист и лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский оказался в центре судебного разбирательства из-за его несуществующего кафе. Как стало известно SHOT, музыканта обвиняют в неуплате долга за корпоративную связь для сотрудников заведения. life.ru »

2024-04-10 10:24

Фото: 5-tv.ru

Лидер группы «Пикник» Шклярский о вечере памяти: «Играть, несмотря ни на что»

Концерт в память о жертвах теракта в «Крокусе» состоится в Петербурге в 19:00. РЕН ТВ будет вести прямую трансляцию. 5-tv.ru »

2024-03-27 18:44

Лидер группы «Пикник» Шклярский обратился к семьям жертв теракта в «Крокусе»

Лидер рок-группы «Пикник» Эдмунд Шклярский, перед концертом которой в зале «Крокус Сити Холла» началась стрельба, обратился к родственникам погибших и пострадавших во время теракта. Музыкант выразил соболезнования в связи с трагедией. tvzvezda.ru »

2024-03-24 12:36

Фото: lenta.ru

Лидер группы «Парк Горького» высказался о гастролях Орбакайте в США

Российский рок-музыкант, композитор, лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов высказался о гастролях певицы Кристины Орбакайте в США. Белов заявил, что американцы не пойдут на ее выступление, поскольку им «выше крыши хватает своих артистов». lenta.ru »

2024-03-19 15:01

Фото: lenta.ru

Лидер группы «Мираж» сломал ногу перед концертом в Москве

Лидер группы «Мираж» Алексей Горбашов сломал ногу перед концертом в Москве. Артист получил травму во время настройки звука на саундчеке. Врачи прописали музыканту полный покой в течение шести недель, однако Горбашов дал концерт в столичном клубе «1930», сидя на барном стуле. lenta.ru »

2024-02-20 16:45

Лидер группы "Прыгай, киска" Петар Мартич обжаловал решение о выдворении из России

Основатель группы "Прыгай, киска" Петар Мартич пытается обжаловать решение суда, приговорившего его к выдворению из России. По данным SHOT, сербский музыкант подал апелляционную жалобу в Мосгорсуд. life.ru »

2024-01-19 17:22

Фото: lenta.ru

Лидер группы «Пасош» отреагировал на свое выдворение из России

Сербский музыкант и лидер групп «Пасош» и «Прыгай киска» Петар Мартич отреагировал на решение суда выдворить его из России за пропаганду наркотиков. Артист заявил, что собирается оспорить решение, так как не согласен с ним и считает его неоправданно строгим. lenta.ru »

2024-01-10 20:15

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков стал отцом в пятый раз

Певец Сергей Жуков поделился с поклонниками новостью, что стал отцом в пятый раз. Об этом он написал в телеграм-канале, сопроводив свой пост фотографией из больницы. life.ru »

2023-12-07 19:20

Фото: nsn.fm

Лидер группы «Парк Горького»: Талантливых людей много не бывает

Раньше таланты преодолевали пропасть между самодеятельностью и профессиональной сценой, а сейчас этой пропасти нет, так как все смешалось, но настоящий талант всегда пробьется, заявил НСН продюсер Алексей Белов. nsn.fm »

2023-10-26 14:32

Фото: vz.ru

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров и его супруга Ольга обвинили личную помощницу в хищении более 5,5 млн рублей

Полиция Москвы передала в прокуратуру уголовное дело о краже у лидера группы Ленинград Сергея Шнурова и его супруги Ольги более 5,5 млн рублей для утверждения обвинения. В краже подозревается находящаяся под домашним арестом бывшая личная помощница семьи Шнуровых Анастасия Кулигина, которая, по версии следствия, более 60 раз переводила деньги с доверенного ей счета Ольги Шнуровой на собственную карту и похитила 3,5 млн рублей наличными, передает «Коммерсант». vz.ru »

2023-10-16 02:28

Лидер группы «ДДТ» Шевчук перенес инфаркт

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Все концерты группы «ДДТ» перенесли на следующий год. Это связано с тем, что основатель и солист коллектива Юрий Шевчук болен – у него случился инфаркт. fedpress.ru »

2023-10-09 13:43