Лидеры "Большой семерки" на саммите обсуждают торговлю

Лидеры Большой семерки на саммите обсуждают торговлю
фото показано с : svoboda.org

2017-5-27 00:40

Ранее в пятницу было принято совместное заявление по политическим вопросам

Подробнее читайте на ...

лидеры большой семерки саммите обсуждают торговлю

Фото: lenta.ru

Лидеры «Большой семерки» поприветствовали продление зерновой сделки

Лидеры стран «Большой семерки» (G7) поприветствовали решение о продлении зерновой сделки. Представители стран группы согласились продолжить содействовать экспорту украинской сельскохозяйственной продукции, в том числе с помощью Всемирного альянса по продовольственной безопасности. lenta.ru »

2023-05-19 13:02

Лидеры «Большой семерки» заявили, что никогда не признают вхождение новых территорий в состав России

Страны Группы семи (G7) никогда не признают вхождение в состав России Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, Крыма и Севастополя. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров «Большой семерки», принятом по итогам онлайн-встречи, проходившей в пятницу. argumenti.ru »

2023-02-24 20:27

Фото: lenta.ru

Лидеры «большой семерки» обсудят проблему с турбиной для «Газпрома»

Лидеры G7 могут обсудить проблему с турбиной компании Siemens для российского «Газпрома», которая была отправлена в Канаду для ремонта и осталась там из-за санкций. Как отметил министр природных ресурсов Канады Джонатан Уилкинсон, сокращение поставок газа по трубопроводу «Северный поток» обеспокоило Германию. lenta.ru »

2022-06-22 23:25

Фото: lenta.ru

Лидеры «Большой семерки» заявили о готовности поддерживать Украину

Лидеры государств «Большой семерки» (G7) провели виртуальную встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, пообещав ему продолжать следовать нынешнему курсу, помогая стране поставками вооружений, обеспечивая защиту ее сетей от хакерских атак и расширяя с ней сотрудничество. lenta.ru »

2022-05-08 21:27

Фото: lenta.ru

Лидеры «Большой семерки» обсудят с Украиной ужесточение санкций против России

Лидеры стран «Большой семерки» (G7) совместно с президентом Украины Владимиром Зеленским в формате видеоконференции обсудят 8 мая меры по ужесточению санкций против России. Об этом сообщила Джен Псаки. lenta.ru »

2022-05-06 19:52

Лидеры "Большой семёрки" решительным образом осудили спецоперацию России в Донбассе

В заявлении отмечается, что участники выражают "непоколебимую поддержку и солидарность" с Киевом. Также они обязались укреплять демократические системы и расширять сотрудничество по разным вопросам. life.ru »

2022-02-24 20:02

Лидеры "Большой двадцатки" приняли план действий по борьбе с коррупцией

Отмечается, что главы государств также договорились укреплять взаимодействие с другими заинтересованными сторонами, такими как академические круги, гражданское общество, СМИ и частный сектор. life.ru »

2021-10-31 16:41

Лидеры "Большой семёрки" не достигли соглашения о возврате к "Большой восьмёрке"

Вместе с этим в объединении обеспокоены продолжающимся усилением "Большой двадцатки". Лидеры стран — членов "Большой семёрки" обсуждали на саммите во французском городе Биаррице возможность восстановления "Большой восьмёрки" за счёт возвращения к переговорам с Россией, однако единого мнения не достигли. life.ru »

2019-08-25 21:43

Фото: lenta.ru

Лидеры «Большой семерки» обсудили возвращение России в G8

Лидеры «Большой семерки» обсудили возвращение к формату G8 с участием России. Об этом рассказал представитель правительства Японии. По его словам, главы государств «ни за что» не намерены раскрывать содержание этого разговора. lenta.ru »

2019-08-25 03:26

Фото: lenta.ru

Лидеры «Большой семерки» обсудили возвращение России

Лидеры «Большой семерки» обсудили возвращение к формату G8 с участием России. Об этом рассказал представитель правительства Японии. По его словам, главы государств «ни за что» не намерены раскрывать содержание этого разговора. lenta.ru »

2019-08-25 03:26

Лидеры "Большой двадцатки" приняли итоговую декларацию

Одним из ключевых положений документа является заявление о необходимости реформировать ВТО. Лидеры "Большой двадцатки" приняли итоговую декларацию по результатам саммита, который проходит с 30 ноября по 1 декабря в столице Аргентины — Буэнос-Айресе. life.ru »

2018-12-01 21:40

Фото: lenta.ru

Лидеры «Большой двадцатки» договорились оставить рынки открытыми

Лидеры стран, входящих в G20, приняли коммюнике по итогам саммита в Гамбурге. В частности, они договорились оставить рынки открытыми. Отмечается, что политики выступили против стратегии протекционизма. lenta.ru »

2017-07-08 17:35

Фото: 5-tv.ru

Лидеры «Большой двадцатки» обсудят пути решения главных проблем современности

В повестке дня — усиление терроризма, вооруженные конфликты, повальная миграция, нарушение прав человека и многое другое. А еще попытка наладить отношения на самом высоком уровне. 5-tv.ru »

2017-07-06 03:45

Фото: nsn.fm

Лидеры «Большой семёрки» пока не договорились по антироссийским санкциям

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стало отсутствие договорённости по антироссийским санкциям между лидерами «Большой семёрки» nsn.fm »

2017-05-27 15:01