Литовские пограничники натравили на мигрантов собаку

Литовские пограничники натравили на мигрантов собаку
фото показано с : incident.mk.ru

2021-8-27 14:30

Сотрудники литовской пограничной службы вытеснили на территорию Белоруссии 17 нелегальных мигрантов

Подробнее читайте на ...

литовские пограничники натравили мигрантов собаку

Фото: lenta.ru

Литовские пограничники задержали детей за выступление в «стране-агрессоре»

Литовские пограничники на десять часов задержали молдавский детский хор «Рапсодия», так как до этого коллектив выступал в Белоруссии. Ни Польша, ни Литва не могли пропустить автобус с детским коллективом, так как они ехали из Белоруссии, которая считается «страной-агрессором». lenta.ru »

2024-03-29 10:14

Фото: incident.mk.ru

Литовские пограничники проверили мост на границе с РФ после сообщения о минировании

В Службе охраны государственной границы при МВД Литвы сообщили, что пограничники осмотрели пост королевы Луизы, который связывает Литву с Калининградской область, после получения сообщения о минировании incident.mk.ru »

2024-01-24 11:21

Литовские пограничники проверили мост в Советске после сообщения о минировании

СОВЕТСК, 24 января, ФедералПресс. Пешеходный мост королевы Луизы, который связывает Литву и Калининградскую область, в ночь с 23 на 24 января оказался под пристальным вниманием саперов, полиции и аварийно-спасательных служб. fedpress.ru »

2024-01-24 11:21

Фото: lenta.ru

Литовские пограничники запретили въезд поддерживающим СВО россиянам

Россиянам, которые поддерживают проведение специальной военной операции России на Украине, запрещен въезд в Литву. Об этом заявил представитель Государственной пограничной службы Литвы Гедрюс Мишутис. lenta.ru »

2022-10-04 16:22

Литовские пограничники вытеснили группу задержанных в лесу беженцев в Белоруссию

В Минске сообщили, что один из иностранцев сейчас находится в реанимации с температурой 33 градуса и переохлаждением. life.ru »

2022-01-16 12:53

Фото: lenta.ru

Литовские пограничники передумали оставлять нелегала с травмой на линии границы

Литовские пограничники оставили нелегального мигранта с травмой ноги на линии границы с Белоруссией, но затем передумали и унесли его обратно на территорию страны. Видео инцидента опубликовала Государственная пограничная служба Белоруссии. lenta.ru »

2021-09-29 11:29

Фото: lenta.ru

Литовские пограничники выбросили беженку без сознания на границе с Белоруссией

Белорусские пограничники обнаружили группу беженцев, которую литовские силовики бросили на границе. Среди них была изнеможенная пожилая иностранка, которой оказали первую помощь и вызвали для нее бригаду медиков. lenta.ru »

2021-08-30 00:46

Литовские пограничники бросили беженку без сознания на границе с Белоруссией

По данным белорусской стороны, женщине пригрозили смертью, если она снова попытается попасть в страну. life.ru »

2021-08-29 22:28

Фото: lenta.ru

Литовские пограничники пригнали группу нелегалов к белорусской границе

В Госпогранкомитете Белорусии сообщили, что литовские пограничники пригнали группу нелегалов к белорусской границе. В ведомстве подчеркнули, что мигранты попросили литовцев предоставить им статус беженцев, однако вместо этого их попытались вытеснить за пределы страны с помощью служебной собаки. lenta.ru »

2021-08-27 15:20

ЧП. Литовские пограничники разоблачили провокацию белорусских коллег. Видео

Пресс-служба пограничной службы Литвы опубликовала кадры, как четверо мужчин, одетых как беженцы, дошли до границы со стороны Белоруссии, а затем вернулись обратно. По версии ведомства, это свидетельствует о провокации со стороны коллег из соседнего государства. vesti.ru »

2021-08-18 15:18

Фото: lenta.ru

Литовские пограничники заявили о выстрелах на белорусской стороне границы

Литовская погранохрана заявила о выстрелах на территории Белоруссии в районе границы. Отмечается, что в субботу днем, 7 августа, литовские пограничники услышали выстрелы на территории Белоруссии с сопредельной стороны границы. lenta.ru »

2021-08-08 12:10

Фото: incident.mk.ru

Литовские пограничники дубинками и электрошокерами выдворили в Белоруссию нелегалов

Пограничники на литовско-белорусской границе силой выдворили группу нелегальных мигрантов в ночь со 2 на 3 августа incident.mk.ru »

2021-08-03 17:06

Фото: lenta.ru

Литовские пограничники поймали рекордное число нелегальных мигрантов

В Литве сообщили о рекордном числе нелегальных мигрантов, задержанных за сутки в этом году. По данным Службы охраны государственной границы республики, за прошедшие 24 часа литовские пограничники задержали 171 мигранта, незаконно пересекшего белорусско-литовскую границу. lenta.ru »

2021-07-28 10:55

Фото: lenta.ru

Литовские пограничники попросили ввести в стране режим экстремальной ситуации

Служба охраны государственной границы Литвы просит ввести в стране режим экстремальной ситуации из-за наплыва нелегальных мигрантов из Белоруссии. По данным пограничников, за весь прошлый год в Литве было выявлено около 70 нелегальных мигрантов, с начала этого года их насчитывается уже 800. lenta.ru »

2021-07-02 18:38

Фото: rosbalt.ru

Литовские пограничники не впустили тягач из России с радиоактивным грузом

Литовские пограничники не пустили на территорию страны грузовой автомобиль с российскими номерами, который пытался попасть из России через Белоруссию... rosbalt.ru »

2018-04-02 01:44