Лондон и Вашингтон vs Сирия: кто стоит за террористическим актом в Алеппо

Лондон и Вашингтон vs Сирия: кто стоит за террористическим актом в Алеппо
фото показано с : riafan.ru

2017-6-24 18:30

В Сирийской Арабской Республике новые жертвы террористов. Порядка 20 человек пострадали в результате взрыва в Алеппо. Как считают эксперты, случившееся подтверждает тот простой тезис, что боевики подлежат уничтожению.

Подробнее читайте на ...

лондон вашингтон сирия террористическим актом алеппо

Лондон и Вашингтон «намекают» России на переговоры

ВАШИНГТОН, 29 октября, ФедералПресс. США и Великобритания изменили отношение к России и посылают ей сигналы о стремлении к переговорам. Об этом заявил американский обозреватель Тед Снайдер. fedpress.ru »

2022-10-29 06:46

Фото: versia.ru

Лондон и Вашингтон поставляют Киеву ракеты, в надежде, что Владимир Зеленский развяжет войну

Украина получит от Великобритании «ракетное вооружение», – заявил посол Вадим Пристайко. Ранее в британской The Times появилась статья о ракетах, «которые могут одновременно поражать несколько целей», – ими будут оснащены украинские корабли и самолёты. versia.ru »

2021-10-25 15:26

Лондон и Вашингтон "твердо противостоят" кампании РФ по дестабилизации Украины

Глава МИД Великобритании и госсекретарь США вновь призвали Москву к деэскалации и напомнили об ее обязательствах в рамках ОБСЕ. dw.de »

2021-04-11 12:59

Лондон и Вашингтон могут заключить торговое соглашение уже в 2020 году

Москва, 23 сентября - "Вести.Экономика". По информации газеты The Sun, объявить о достигнутой договоренности Борис Джонсон и Дональд Трамп могут уже на днях.

oko-planet.su »

2019-09-23 09:46

Вашингтон, Париж и Лондон предложили ООН новую резолюцию по химатаке в Сирии

Франция, Великобритания и США представили в ООН новую резолюцию о предполагаемой химической атаке в Сирии. Как написал в Twitter постпред Великобритании при ООН Мэтью Райкрофт, это "пересмотренный проект резолюции по Сирии, осуждающий химатаку и требующий полного сотрудничества в расследовании. vesti.ru »

2017-04-11 20:15

Фото: russian.rt.com

Times: Лондон и Вашингтон пригрозят Москве изоляцией за поддержку Дамаска

Во время визита в Москву госсекретарь США Рекс Тиллерсон намерен обвинить Россию в соучастии и сокрытии «химической атаки» в Сирии, пишет The Sunday Times. В это же время министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон планирует заручиться поддержкой членов G7, чтобы предъявить ультиматум Владимиру Путину. russian.rt.com »

2017-04-10 03:55

В ожидании «величия России в Сирии» Вашингтон и Лондон готовят против нее санкции

Во время совместной пресс-конференции по итогам лондонских переговоров главы МИД США и Великобритании в один голос заявили, что не существует простого решения сирийского кризиса, сообщает CNN. При этом Джон Керри сравнил действия России в Алеппо с ее действиями в Грозном, а Борис Джонсон назвал ее «кукловодом режима Асада» и призвал «проявить лидерство и величие», остановив «ужасающую бойню». russian.rt.com »

2016-10-17 10:55

Фото: russian.rt.com

Вашингтон и Лондон грозят России новыми санкциями из-за Сирии

Государственный секретарь США Джон Керри и глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявили о намерении ввести новые санкции в отношении России — на этот раз в связи с ситуацией в сирийском Алеппо. Глава британского внешнеполитического ведомства подчеркнул: «Русские и Асад не смогут победить». russian.rt.com »

2016-10-16 20:35

Пушков: Вашингтон и Лондон расписались в своем бессилии в Сирии

Молчание США и других западных стран об успешной операции сирийских войск по взятию Пальмиры можно расценить, как признание собственного бессилия. riafan.ru »

2016-03-28 18:20