МАГАТЭ: Зеленский не исключил захвата ЗАЭС

МАГАТЭ: Зеленский не исключил захвата ЗАЭС
фото показано с : nsn.fm

2023-10-11 05:02

Украинский лидер Владимир Зеленский пообещал напрямую не обстреливать Запорожскую атомную электростанцию, сообщил Guardian руководитель Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси

Подробнее читайте на ...

магатэ зеленский исключил захвата заэс

Фото: rosbalt.ru

Гендиректор МАГАТЭ: Зеленский пообещал, что Украина не будет обстреливать ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский заверил главу МАГАТЭ Рафаэля Гросси, что ВСУ не будут обстреливать Запорожскую АЭС, пишет Guardian. «Президент Зеленский... rosbalt.ru »

2023-10-10 22:30

Фото: lenta.ru

Зеленский усомнился в способности МАГАТЭ контролировать обстановку на ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский усомнился в способности экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) контролировать обстановку на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). «Там такая территория большая. lenta.ru »

2023-07-05 22:54

Зеленский считает, что МАГАТЭ не может контролировать обстановку на Запорожской АЭС

Президент Украины заявил о невозможности четырем сотрудникам агентства обеспечить контроль на такой большой территории tass.ru »

2023-07-05 22:51

Фото: lenta.ru

Зеленский прокомментировал доклад МАГАТЭ по ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал доклад Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по ситуации на Запорожской АЭС (ЗАЭС). Помимо этого, он также сообщил, что подобные международные организации нуждаются в более широком мандате на свои действия. lenta.ru »

2022-09-07 08:48

Зеленский назвал условие поддержки Киевом инициативы МАГАТЭ по ЗАЭС

Глава государства считает, что содержание этого предложения должно заключаться в демилитаризации территории АЭС tass.ru »

2022-09-07 00:33

Зеленский встретился в Киеве с направляющимися на ЗАЭС экспертами МАГАТЭ

Президент Украины Владимир Зеленский поприветствовал экспертов миссии МАГАТЭ во главе с Рафаэлем Гросси, которые направляются на Запорожскую АЭС. Видео со встречи украинский лидер опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2022-08-30 21:56

Фото: riafan.ru

Зеленский: Украина ждет от МАГАТЭ содействия в «демилитаризации» Запорожской АЭС

Киевский режим ожидает от миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) содействия в «демилитаризации» Запорожской АЭС, которая находится под контролем России. Об этом рассказал президент Украины Владимир Зеленский. riafan.ru »

2022-08-30 21:33

Фото: nsn.fm

Зеленский ожидает от МАГАТЭ содействия в демилитаризации ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ожидает от миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) содействия в демилитаризации Запорожской атомной электростанции nsn.fm »

2022-08-30 20:47

Фото: lenta.ru

Зеленский понадеялся на помощь МАГАТЭ в «демилитаризации» ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ждет от миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) содействия в «демилитаризации» находящейся под российским контролем Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). lenta.ru »

2022-08-30 20:30

CNN: Зеленский заявил директору МАГАТЭ Гросси, что Киев ожидает от агентства содействия в «демилитаризации» Запорожской АЭС

Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Киеве с главой миссии МАГАТЭ, генеральным директором агентства, Рафаэлем Гросси. Об этом сообщает во вторник CNN со ссылкой на офис президента Украины. argumenti.ru »

2022-08-30 20:13

Фото: riafan.ru

CNN: Зеленский указал гендиректору МАГАТЭ Гросси на срочность миссии на ЗАЭС

Экспертная миссия МАГАТЭ на Запорожскую АЭС является срочной. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в беседе с гендиректором агентства Рафаэлем Гросси. riafan.ru »

2022-08-30 20:04

Фото: lenta.ru

Зеленский встретился с главой МАГАТЭ

В пресс-службе президента Украины Владимира Зеленского сообщили, что украинский лидер провел встречу с генеральным директором Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси. Отмечается, что о подробностях переговоров главы республики и гендиректора МАГАТЭ пока не сообщалось. lenta.ru »

2022-08-30 19:04

Зеленский и Макрон ночью обсудили миссию МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Президент Украины Владимир Зеленский ночью провёл непротокольный разговор с французским лидером Эмманюэлем Макроном, обсудив миссию МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров. life.ru »

2022-08-30 14:34

Фото: riafan.ru

Зеленский призвал миссию МАГАТЭ взять под контроль Запорожскую АЭС

Миссия МАГАТЭ должна как можно быстрее взять под полный контроль ситуацию на атомной электростанции в Запорожье. С таким призывом выступил президент Украины Владимир Зеленский. riafan.ru »

2022-08-24 21:17

Зеленский призвал к скорейшей передаче контроля над ЗАЭС миссии МАГАТЭ

Президент Украины Владимир Зеленский призвал к скорейшему установлению "постоянного контроля" миссии МАГАТЭ над ситуацией с Запорожской АЭС. Об этом он сообщил, выступая по видеосвязи на заседании Совета Безопасности ООН в среду. life.ru »

2022-08-24 19:08

Фото: lenta.ru

Зеленский призвал как можно скорее передать контроль над ЗАЭС миссии МАГАТЭ

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая по видеосвязи на заседании Совета Безопасности ООН, призвал к скорейшей передаче контроля на ЗАЭС миссии МАГАТЭ. «Миссия МАГАТЭ должна взять постоянный контроль над ситуацией на атомной станции как можно скорее», — сказал украинский лидер. lenta.ru »

2022-08-24 18:52