Майкл Макфол удивлен "активностью" посторонних в его твиттере

Майкл Макфол удивлен активностью посторонних в его твиттере
фото показано с : svoboda.org

2016-12-30 12:32

Аккаунт Майкла Макфола без ведома пользователя "опубликовал" его личный телефонный номер

Подробнее читайте на ...

майкл макфол удивлен активностью посторонних твиттере

Фото: echo.msk.ru

Майкл Макфол, Как договориться с Путиным?

Захват Украины не будет лёгким, и Путин осознаёт, насколько сложно будет объяснить своей нации убийства тысяч представителей «братского народа». Особенно, если российские войска также понесут значительные потери... echo.msk.ru »

2022-02-15 18:40

Фото: echo.msk.ru

Майкл Макфол, «От Холодной войны к Горячему миру»

Майкл Макфол выпустил книгу, посвященной развитию американо-российских отношений и их упадку. Книгу уже можно заказать на английском языке, мы публикуем перевод его предисловия... echo.msk.ru »

2018-05-10 17:04

Фото: echo.msk.ru

Майкл Макфол, Добро пожаловать в Стэнфорд, посол Антонов!

Нельзя терпимо относиться к принятию кандидатом поддержки от иностранного государства в его предвыборной кампании. Но встреча с послом Антоновым не должна вызывать страх, ее нужно приветствовать... echo.msk.ru »

2017-12-05 19:53

Фото: vm.ru

Майкл Макфол попросил помощи у российского посла в снятии с него визовых санкций

Экс-посол США в Москве Майкл Макфол провел встречу с главой российской дипломатической миссии в Вашингтоне Анатолием Антоновым, во время которой обсудил несколько вопросов, относящихся к двусторонним отношениям. vm.ru »

2017-12-02 07:38

Фото: echo.msk.ru

Майкл Макфол, Уроки Холодной войны для сотрудничества с КНДР

Изменять конечную цель с денуклеаризации на замораживание ядерных программ неправильно, это очевидно. Никто не хочет жить с Северной Кореей, обладающей ядерным оружием... echo.msk.ru »

2017-09-28 16:21

Фото: echo.msk.ru

Майкл Макфол, Господин Лавров, не пытайтесь нас изменить

Наивно и, конечно, непрагматично для российских политиков мечтать о сотрудничестве с Америкой, которая думает и действует, как Россия на мировой арене... echo.msk.ru »

2017-05-23 19:26

Фото: echo.msk.ru

Майкл Макфол, Самая краткосрочная разрядка?

Кто виноват в том, что российские подростки вышли на улицы в прошлое воскресенье? Путин не может больше обвинить Клинтон! Кремль не может больше обвинить меня в разжигании цветной революции в России! (Или может?)... echo.msk.ru »

2017-03-28 18:35

Фото: echo.msk.ru

Майкл Макфол, Пророссийские романтики в администрации Трампа уже проиграли

Отставка Майкла Флинна и назначение генерала Герберта Рэймонда МакМастера должны разрушить все мечты о великом союзе между США и Россией в эпоху "Трамп-Путин"... echo.msk.ru »

2017-02-24 14:14

Фото: echo.msk.ru

Майкл Макфол, Путину нужно действовать решительно и прямо сейчас

У него достаточно власти, чтобы действовать решительно, без противодействия парламента, оппозиции, бизнес-групп или гражданского общества. Если он действительно хочет улучшить отношения с Трампом, то действовать нужно сейчас... echo.msk.ru »

2017-02-10 19:52

Фото: echo.msk.ru

Майкл Макфол, Стив Бэннон — Наш Дугин в Белом Доме

Это эквивалент того, как если бы Путин назначил Александра Дугина в Совет безопасности, и при этом сказал генералу Бортникову и генералу Герасимову, чтобы они приходили только тогда, когда будут нужны... echo.msk.ru »

2017-02-02 14:22

Фото: vm.ru

Майкл Макфол раскритиковал выбор кандидата Дональда Трампа на пост госсекретаря США

Ранее избранный президент США Дональд Трамп сообщил, что на должность нового госсекретаря он предлагает главу нефтяной корпорации ExxonMobil Рекса Тиллерсона. vm.ru »

2016-12-13 20:23

Фото: vm.ru

Майкл Макфол предложил властям США подумать о новом законе против ряда российских СМИ

Он отметил, что в ряде изданий была опубликована информация в поддержку только одного кандидата на выборах в США. vm.ru »

2016-12-11 08:47